перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Водители пожаловались на адскую яму на Серовском тракте, где разом пострадали десятки машин: видео

4 мая 2025, 09:32
Гость
Гость
7 мая 2025, 21:10
ехали на след день, дорожники эти ямы песочком засыпали...это в р-не 308км
Гость
5 мая 2025, 10:16
Отремонтируйте Серовский тракт! Колея такая, что страшно ехать! поставили знаки 70 км и ямки заделывают (и то несвовременно как показывает статья)! Дорога по 2-3 полосы в каждом направлении и 70 км! Позорище!!!!!
Гость
5 мая 2025, 10:04
Сегодня ночью ехал. С аварийками на обочине стояли девять машин. Специально этот участок проезжал по левой полосе.
Гость
5 мая 2025, 00:43
Вечер 4 мая. Я сам пробил колесо и не менее 10 машин. Три машины ехали на дисках до Екатеринбурга. Про остальных не знаю...
Гость
6 мая 2025, 10:01
Подтверждаю! Тоже ночью там ехали и было много машин на обочинах с аварийками. Мы ехали 60-70-80 км в час и это было медленно, по сравнению как нас обгоняли!!! Поймали одну яму, но обошлось, т.к. широкие колеса.
Гость
4 мая 2025, 21:00
Обычная норма для росии и 25 летнего правления Шаломова
Гость
4 мая 2025, 20:44
Дак не ездите там!
Гость
4 мая 2025, 18:59
Редакция, на Кислородную загляните между делом..
Гость
4 мая 2025, 21:40
И на Маневровую возле ворот ГИФАСа
Гость
4 мая 2025, 18:30
Пуховик ведь не так давно объяснил, откуда ямы на дорогах! Из-за климата! Так что все логично! Привыкаем! Такой климат ведь вообще только на Урале, ямы, по ходу, тоже ...
Гость
4 мая 2025, 17:43
Мост через шитовской исток с сторону Екб уже лет пять разваливается потихоньку, никому до него дела нет, за то после моста в кустах чепуха с радаром стоит постоянно.
Гость
4 мая 2025, 17:35
От Первоуральска до границы Шалинского района таких ям сотни. Даже отвернуть некуда.
Гость
4 мая 2025, 15:46
Автолюбители!!! Заваливайте исками все инстанции и требуйте материальной, моральной и коммерческой компенсации. Хватит терпеть преступную бездеятельность чиновников.
Гость
4 мая 2025, 15:22
Серовский тракт убит полностью, дороги практически нет, во истину дорога смерти. Тоннары за зиму убиваю полностью дорогу не ужели нельзя эту породу возить по жд.
Гость
4 мая 2025, 13:18
Все кто прилип, явно на низкопрофильной резине на тормозах в яму влетели, на яме тормозить ни вкоем случае нельзя, гораздо больше шансов проскочить на ускорении с минимумом последствий, а на неприлично большой скорости стойка вообще до дна ямы не успевает отработать и удар приходится на другую часть колеса по касательной... Это для тех умников, которые якобы в школе хорошо учились и настаивают на тошнотной езде сверкая стопорями перед каждой трещинкой в асфальте)))
Гость
4 мая 2025, 12:57
На старо Тагильском тракте много лет ситуация ужасающая. Ремонтируют по несколько метров, а дальше сплошные ямы. Я в один год пробил 8 колес на разных участках.
Гость
4 мая 2025, 20:03
У меня дача в той стороне, каждый год езжу, ни одного колеса не пробил, но ямки попадаются, подтверждаю!
Гость
4 мая 2025, 12:55
не надо летать , смотреть на дорогу и все бы нормально было
Гость
4 мая 2025, 13:42
То есть ямы на трассах это нормально по вашему?
Гость
4 мая 2025, 12:31
Сегодня там перекрыли этот участок дороги , вешки выставили
Гость
4 мая 2025, 12:32
Там - это всё-таки где?
Гость
4 мая 2025, 12:44
Гость
4 мая 2025, 12:32
Там - это всё-таки где?
Перед Таватуем,
Гость
4 мая 2025, 12:30
Дочь влетела, диск ушатала. Может у кого-то на регистратор попала. Белый Круз. Тоже хотим заявление написать
Гость
4 мая 2025, 12:10
Периодически езжу из Екатеринбурга в Североуральск и обратно. Ехал и вчера, 3 мая. От Серова до Екатеринбурга очень много участков с ямами, приходится маневрировать. Про себя отметил, что давно не видел трассу в таком плохом состоянии. И сегодняшняя новость это только подтверждает. Я ехал в светлое время суток, поэтому обошлось без проколов. Но в темноте легко можно остаться без колес.
Гость
4 мая 2025, 15:39
Так на наемников все бабло уходит, скоро одни направления останутся, а не дороги, ожидаемо же.
Гость
4 мая 2025, 17:52
Гость
4 мая 2025, 15:39
Так на наемников все бабло уходит, скоро одни направления останутся, а не дороги, ожидаемо же.
Да на те бы миллиарды можно было бы автобанов настроить по всей стране. Глядишь .когда нибудь и добрым словом можно было бы вспомнить.
Гость
4 мая 2025, 12:00
Мне что интересно, куча машин, и НИ ОДИН водитель не обозначил яму. Как будто не хотят стоять одни, им нужна компания. Поставь аварийный знак у ямы, предупреди других, сложно, чтоли?
Гость
5 мая 2025, 09:00
Там этих ям десятки. Съезди, поставь.
Гость
4 мая 2025, 11:50
А чего это ГАИ замеры ям (глубину)делают не соответствующим инструментом, на суде даже заключение не прикрепить
Гость
4 мая 2025, 11:48
Автомагистраль подвела
Гость
4 мая 2025, 11:16
Уважаемые журналисты пишите где точное проишествие Серовский тракт очень длинный
Гость
4 мая 2025, 11:14
Ехали бы не менее 120 и выше не чего бы не пробили на крузаке тише 120 там не езжу колеса можно пробить ! Или едте по знакам раз ездить не умеете там как раз 50-70 в этом диапазоне вы должны увидеть диапазоне
Гость
4 мая 2025, 11:21
Гость, до покупки крузака в школе доводилось учиться?
Гость
4 мая 2025, 11:07
Ну такую яму можно и собственно ручно сделать чтобы дорогу починили или чтобы народ снова был недоволен.
Гость
4 мая 2025, 11:06
гост на ямы в действии😁
Гость
4 мая 2025, 10:58
Никто ни в чем невиноват.
Гость
4 мая 2025, 10:53
Такого бардака на серовском тракте небыло никогда, бездумно навтыкали знаков ограничение 50 на этом все ремонты закончились.
Гость
4 мая 2025, 15:41
Свё то в копеечку обходится. Воровать надо по привычке, платить наемникам надо, а бюджет то не резиновый.
Гость
4 мая 2025, 19:59
Гость
4 мая 2025, 15:41
Свё то в копеечку обходится. Воровать надо по привычке, платить наемникам надо, а бюджет то не резиновый.
Тебя алеша в гости ждет!
Гость
5 мая 2025, 00:19
Гость
4 мая 2025, 19:59
Тебя алеша в гости ждет!
Выкуси глупое!
Гость
4 мая 2025, 10:53
это к деньгам)))
Гость
4 мая 2025, 10:28
Гаишники штраф им выпишут, за отсутствие светоотражающего жилета в тёмное время суток на загородной трассе. Дамочка номера показала.
Гость
4 мая 2025, 10:22
Ставьте высокую резину и штампы. Ночью не гоняйте. Разруха уже везде. Дальше только хуже будет.
Гость
4 мая 2025, 10:24
У мну давеча с чепырки штампы сняли лихие люди. Пешком теперь мну ходит однако.
Гость
4 мая 2025, 10:16
Дорогая редакция!!!! Вот опять все как обычно -где яма? на каком километре? в каком направлении? - если нет ответов то зачем эта новость здесь? Так полялякать? Создать видимость работы вашей, ГАИ -какая цель?
Гость
4 мая 2025, 10:48
А они откуда знают? Перепечатали из телеги или ВК текст.
Гость
4 мая 2025, 21:29
Какая яма? Где ковёр?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 10:12
А могут горе-журналисты сообщать точное место, где произошла новость? Учат ведь на первом курсе. Учили.
Гость
4 мая 2025, 10:18
Дорогая горе редакция на той лекции отсутствовала всем составом. Так что понять, принять и простить
Гость
4 мая 2025, 10:20
Да, учили. Но ту лекцию вся дорогая-горе-редакция прогуляла, причём полным составом.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 11:41
нет не могут,главное что яма АДСКАЯ!
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 10:07
Приедет пару гастроьайтеров с двумя ведрами асфальта, высыпят в лужу, ногами затопчут и все. Денег спишут как за капитальный ремонт и повесят знаки, ограничение скорости до 40 и не ровная дорога.
Понаехалитут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2025, 11:22
ЛЕШИЙ, и камеру поставят))
Гость
4 мая 2025, 11:54
Гастарбайтеры - это в лучшем случае. А так, можно просто знаками огородить
Гость
4 мая 2025, 10:03
Мне показалось, или большинство пробитых шин - низкопрофильки?
Гость
4 мая 2025, 10:19
Ага, на Урале от /60/ считается низкопрофильно. Надо как минимум /80/. А лучше на Камазе ездить.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 13:39
Гость
4 мая 2025, 10:19
Ага, на Урале от /60/ считается низкопрофильно. Надо как минимум /80/. А лучше на Камазе ездить.
Гость, На бтр лучше.
Гость
4 мая 2025, 10:03
столица дорог грязьбург
Гость
4 мая 2025, 10:03
Так на каком участке дороги яма? На каком километре?
Гость
4 мая 2025, 10:16
Точно разбит участок от Новоуральска до Таватуя. Ездил-видел. Это ещё со снегопада, там 4 машины сразу стояло и потом 3.
Гость
5 мая 2025, 22:29
Чуть не доезжая до Невьянска, если ехать в екб, там дальше заправка справа, на ней мы дух перевели после смены колеса
Гость
4 мая 2025, 10:02
А где эта конкретная яма то?
Гость
5 мая 2025, 22:25
Мы влетели в эту яму и с нами 2 машины, походу красная за нами следом влетела, которая с двумя колесами. Мы поставили запаску, и уехали. Красная осталась ждать помощи. Яма находится не доезжая до Невьянска, ехали из Качканара в екб, дальше ещё две ямы, видели пять машин - три справа и две слева. Сильно испугались, ехали дальше со скоростью 47км в час
Гость
4 мая 2025, 09:58
87 % За
Гость
4 мая 2025, 20:00
Вот поэтому и вашей украины нема!
Гость
4 мая 2025, 09:56
Весь Режевской тракт в ямках и ямищах.
Гость
4 мая 2025, 09:54
Вместо того чтобы нормальные шины поставить, будут с рулеткой ямки мерить, людей смешить.
Гость
4 мая 2025, 09:58
Нормальные это какие ? Колесные железнодорожные пары?
Гость
4 мая 2025, 10:03
Гость
4 мая 2025, 09:58
Нормальные это какие ? Колесные железнодорожные пары?
Гость, с нормальным профилем, а не резинку от трусов.
Гость
4 мая 2025, 10:04
Гость, +
Гость
4 мая 2025, 09:53
Ну зато знаки ограничения скоростина 70 км быстро ставят.Щас там вместо того чтобы яму заделать знак поставят и всё,радуйтесь.
Гость
4 мая 2025, 09:40
Вызывайте гаи составляйте документы и в суд вам все выплатят
Гость
4 мая 2025, 10:09
Сами то верите в то, что написали?
Гость
4 мая 2025, 09:40
Трасса екб-тагил и обратно, особенно ближе к тагилу просто одна сплошная яма. При чем там, где норм дорога стоят ограничения 50-70..и люди после ям выезжают счастливые на ровную дорогу , топят и держите штраф
Гость
4 мая 2025, 10:11
Ну это старый прикол: поставить знак ограничения скорости, а знак снятия ограничения забыть. И камеру потом, камеру.
Гость
4 мая 2025, 09:37
Вчера проехал от Тагила до Екб, четыре машины меняли колеса, и это днём.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 11:23
Кто быстро летел, тот и меняет… я ехал там же со скоростью около 90 км/ч на низкопрофильной резине и все хорошо! Даже там, где идет ремонт и снят верхний слой асфальта
Гость