Для поддержания боевого духа индийской армии исполнитель Буддист споет песню «Я индийский» в Нью-Дели
Гость
7 мая 2025, 20:31
Пакистан: если будете вооружать нашего врага, получите ядерным оружием. Почему Россия так не разговаривает? Германия собралась Таурусы поставлять. Брать пример с Пакистана надо или что
Гость
7 мая 2025, 18:20
Это уже опасно
Гость
7 мая 2025, 16:13
Православные на Урале например пришлые. В Сибирь тоже никто не звал вас.
Гость
7 мая 2025, 16:11
Признак того, что народ должен тупеть- это когда в школе вводят религиозные предметы.
И это хорошо получается.
Многие уже не знают что есть страны, народы, нации
Есть вероисповедание.
В Индии есть все конфессии и в Пакистане тоже.
Что касаемо рф то тут тоже есть разные народы и разные вероисповедание.
Есть сред них атеисты, и их боьшенство!
Если талибы друзья 👭👬👫 России 🇷🇺, то друзья друзей (что названы в статье) друзья России? Выходит, Индия 🇮🇳 против друзей России и России уже не 👫 друг? Вот это номер 🔢! 😳
Гость
7 мая 2025, 12:11
Ждём официального сообщения от Минобороны РФ о том, кто там кого освобождает и от чего
Гость
7 мая 2025, 13:45
Это скучно. Официальные посты Медведева веселее.
Гость
7 мая 2025, 11:34
Надо бы им напомнить об англо-саксонских колонизаторах и намекнуть, чтобы они свои ядреные бомбы по нужному адресу применили. Глядишь - и России стало бы покомфортнее.
Гость
7 мая 2025, 11:29
Чё вы раздули из мушки индийского слона.
В Индии 1 400 000 000 человеков живет, в Пакистане 250 000 000, ну, перебьют немножко друг дружку, планете только легче станет.
Гость
7 мая 2025, 13:21
Ты еще сравни население 404 и РФ - ваще капля в море для населения Земли!
Щас они покажут что такое настоящая бойня. Это вам не 4 года брать Киев за 3 дня по плану.
Гость
7 мая 2025, 11:22
Хотелось бы посмотреть, но не надейтесь. Как обычно начнутся скучные переговоры, посредники подтянутся, миротворцы, правозащитники... Тоска зеленая. Спрашивается - зачем только они себе ЯО на вооружение поставили?!
Гость
7 мая 2025, 11:23
Кто-то там в стране 404 пару лет назад мечтал загорать на крымском пляжу? )) Наверное, это была репетиция ТВ-шоу!
Гость
7 мая 2025, 13:45
Гость
7 мая 2025, 11:22
Хотелось бы посмотреть, но не надейтесь. Как обычно начнутся скучные переговоры, посредники подтянутся, миротворцы, правозащитники... Тоска зеленая. Спрашивается - зачем только они себе ЯО на вооружение поставили?!
ЯО - лучший аргумент против применения ЯО, вот и всё.
Достижения
Свой среди своих