Что творится в российских аэропортах, где сотни пассажиров ждут разрешения на вылет: видео
8 мая 2025, 06:30
Гость
7 июля 2025, 16:21
«Уже просто отчаяние берет», — расскажите это тем, кто в окопах.
Гость
8 мая 2025, 17:46
а что случилось?!
Гость
8 мая 2025, 13:23
И так по всей столице - шутки, смех, веселье!
Гость
8 мая 2025, 11:31
Да отправьте уже их, может с беспилотником встретятся
Гость
8 мая 2025, 11:18
Задержали в Шереметева на 10 часов прилетел был в музее победы на поклонной горе ! Надо было 30 часов бы отстоял молча! Ну не женщине жаловаться которое в Турцию летит . Стойте вам полезно будет !
Гость
8 мая 2025, 11:00
А нечего в праздники кататься! Народ кроме соцсетей вообще ничего не читает!?! Голова не соображает! Проанализируйте политическую повестку за последние 2 нед, и сделайте соответствующие выводы! Что нового!?! По сути, все запланировано. Ничего удивительного.
Гость
8 мая 2025, 10:16
Надо молиться о здоровье президента и радоваться что он ещё не покинул нас
Гость
8 мая 2025, 10:30
Даже не знаешь, толи плакать при таких словах, толи смеяться в истерике, прикидывая сколько он еще протянет...
Гость
8 мая 2025, 10:09
Знаете же где живете. Чему удивляться-то?
Гость
8 мая 2025, 09:40
Так всё же нормально? Или не нормально? 87% задумайтесь...
У еодинов нет ни одной новости, где бы они не фальсифицировали голосование! Вот и здесь, трут сразу, не стесняясь.
Гость
8 мая 2025, 09:05
Во время перемирия украинская армия кинет все силы на запуск дронов в сторону столицы России и не только ☝️
Гость
8 мая 2025, 09:03
Это не из за БПЛА, это из за того что куча крупных ШИШЕК летит в Москву. Весь день он вчера почему-то прилетали, а вот наши люди никуда улететь не могут.
Гость
8 мая 2025, 09:21
надо немного потерпеть .
Гость
8 мая 2025, 08:55
Даже места свободные есть
Гость
8 мая 2025, 08:52
У всех нервы, что теперь, понятно же, что все задержки рейсов в целях безопасности. . Надо ситуацию принять какой она есть, и сидеть ждать.
Гость
8 мая 2025, 08:47
Хотел лететь в Майами . Придется через Дубай
Гость
8 мая 2025, 10:05
Хотел наоборот в Дубаи, но полечу в Майами. Но в июне
Сейчас очевидно всем, у кого есть возможность, лучше выбирать поезд, а не самолет.Это конечно никак не поможет тем, у кого стыковочный, транзитный рейс в Москве. Но вот те, кто отправляется из Москвы и Питера например в Екб быстрее и надежнее добирутся поездом.
Гость
8 мая 2025, 08:23
Десятки лет вся советская экономика пахала на ВПК. Не было ни нормальной еды, ни удобной одежды, ни качественной обуви. Зато были бескрайние площадки с танками и пушками. Несколько советских поколений жили впроголодь, чтобы накопить эти запасы, которые сгорели в полях Украины вместе с русскими солдатами.
A что собираются праздновать 9 мая??? Какой праздник? День, когда ГУЛАГ победил концлагерь и немцы в отчании построили страну, где туалеты чище, чем российская совесть.
Собираются праздновать Победу, а как будто готовятся к поражению😰
Гость
8 мая 2025, 08:09
Сидели бы дома и нервы были бы в порядке и отдохнули бы хорошо нет надо куда-то шарохаться и на скамейках полу ночевать
Гость
8 мая 2025, 08:07
Надо не парады проводить , а реформы для народа
Гость
8 мая 2025, 08:54
Так и так реформа на реформе и под реформой. куда ещё хуже реформировать.
Гость
8 мая 2025, 11:12
Гость
8 мая 2025, 08:54
Так и так реформа на реформе и под реформой. куда ещё хуже реформировать.
В чем реформа-то, строить тюрьму обществу, все время что-то запрещать, закрепощать, повышать налоги да шипеть на остальной мир.
Гость
8 мая 2025, 08:07
"Паники нет" Харламов
Гость
8 мая 2025, 08:05
"Паники нет" Харламов.
Гость
8 мая 2025, 08:05
Короче,праздник Победы-это для гостей, а для народа- коллапс, отсутствие интернета и прочее.
Гость
8 мая 2025, 08:05
Только что из Сочи прилели. У нас рейс вчера задержали на 4 часа (должны были вылететь в 8 вечера, улетели только в 12 ночи). Да, были те, кто ждал более 12 часов, у них рейсы все время переносили, измученные. Мы из Анапы с санатория приехали в 2 часа дня, наши "Уральские авиалинии" - молодцы в этой ситуации, т.к.спокойно приехавшим раньше давали справку о задержке рейса и мы спокойно, бесплатно оставили багаж в камере хранения. Но у нас была задержка всего в 4 часа. А вот у трех рейсов все время переносили вылет, людей приглашали в кафе на бесплатное получение напитков.
Гость
8 мая 2025, 08:33
ага
на танцы еще приглашали
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
8 мая 2025, 08:02
Читаю шедевр Чуковского "Тараканище". Очень советую к прочтению всем.
для 87%, товарищ, всё так..... по таким случая истерит неполживая пресса, либерасьоны и ройзманята - хочу их спросить - что опять не так ?
Это ты в этих аэропортах и спроси - что не так? Там мнение видать быстро и сильно у застрявших "товарищей" меняется в сторону "либерасьонов", "ройзманят" и вообще кого угодно, только уже не в сторону псевдопатриотов. Весь дивный патриотизм как рукой снимает...
Гость
8 мая 2025, 07:17
Поколение дятлов и нытиков. Транспорт есть разный, а не только воздушный.
"Вместе с тем опасность беспилотной атаки в течение ночи уже объявляли в нескольких регионах: Белгородской, Оренбургской, Курской и Рязанской областях."
По хрен, пляшем!?
В Домодедово можно надувные матрацы продавать втридорого или сдавать в аренду.
Гость
8 мая 2025, 09:17
Старый барыга .
Гость
8 мая 2025, 06:50
Об этом можно были догадаться и сидеть дома .
Гость
8 мая 2025, 07:33
Населению же продолжают говорить, что всё хорошо... На себя надейтесь и теребите чиновников (в рамках закона разумеется), чтобы принимали меры. Сами они шевелиться не будут.
Достижения
Свой среди своих