перейти к публикации
52 комментария к публикации

На уральской трассе возле Богдановича жесткая авария: видео

11 мая 2025, 19:06
Гость
Гость
12 мая 2025, 01:50
мну на ласточке в тюмень ездиит 4.5 часа однако
Гость
12 мая 2025, 07:15
В 93 году за 4 часа
Гость
11 мая 2025, 23:36
Только приехал с Казани чем дальше от платной дороги, тем лучше второстепенные дороги. Тонары и большегрузы гоняют словно у них как у котов по 9 жизни
Гость
11 мая 2025, 23:17
По работе много езжу по трассам. Тонары, фуры, грузовики с карьеров творят полнейшее безобразие. Мало адекватных. Мчатся как сумасшедшие! Часто отсев, щебень летит на трассу. Водители одуревшие. В какой-то погоне! Обогнать на всех парусах, закидать грязью с дороги! В головах бардак. Повсеместно люди ошалелые, озлобленные, одурманенные, одураченные.
Гость
12 мая 2025, 00:46
Меняйте работу значит.
Гость
12 мая 2025, 01:00
Гость
12 мая 2025, 00:46
Меняйте работу значит.
Сама то работать пробовала?
Гость
11 мая 2025, 23:08
жопа......... а всего лишь надо соблюдать правила......................
Гость
11 мая 2025, 22:56
Проезжал как раз в этот момент там сначало мимо одной аварии ина своротке на сухой лог в которой не известно что с участниками и проезжали эту аварию с тоже только мы удалились от этой всей жути , как тут же завыныривали лихачи и начали лезть под встречки и в шахматы играть🤷‍♂️🤦‍♂️
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 21:59
Фура спровоцировала. Почему ГИБДД не следит за скоростью фур?
Гость
11 мая 2025, 22:11
большегрузы летят как "не в себе"! В пятницу на серовке Тонар нас несколько раз обгонял, создавал аварийные ситуации, при этом предусмотрительно номера замазал чтобы штангисты не засекли. По итогу: встретились с ним у светофора на Сортировке.Вопрос: зачем летел как ошпаренный?
Гость
11 мая 2025, 22:25
Гость
11 мая 2025, 22:11
большегрузы летят как "не в себе"! В пятницу на серовке Тонар нас несколько раз обгонял, создавал аварийные ситуации, при этом предусмотрительно номера замазал чтобы штангисты не засекли. По итогу: встретились с ним у светофора на Сортировке.Вопрос: зачем летел как ошпаренный?
Тонар это ваще отдельная каста водителей
Гость
11 мая 2025, 22:26
Доказательства есть или ты балаболишь просто
Гость
11 мая 2025, 21:43
Бились, бьются и будут биться хоть какой ширины построй, хоть чем раздели; ездят 130+, сделай бан будут до 220-250км/ч тапку жать и обгонять, обгонять, лететь...
Гость
11 мая 2025, 21:42
Ужас - ужас
Гость
11 мая 2025, 21:37
За 25 лет все федеральные трассы можно было превратить в безопасные и бесплатыне автобаны во сей стране. Но нет, пускай все будет как при царе горохе - старый тракт с шириной на 2 телеги...
Гость
11 мая 2025, 23:19
Пускай. Зато на развлечение на западе накопили
Гость
12 мая 2025, 05:23
Бесплатных скоро не будет . Все замнут под себя .
Гость
11 мая 2025, 21:03
Ездим в Камышлов регулярно, и хочется отметить, что дорога там в ямах, и в самом Богдановиче дороги нет и после него тоже
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 20:27
Е1 и здесь трут плюсы за безопасность движения!
Гость
11 мая 2025, 20:15
Проехал Екатеринбург -пермский край -башкирию. Дороги как после бомбежки. Асфальт слез ,ездил иногда по глине, никто и не собирается ремонтировать. Все ушло на платную дорогу м12 и похоже надолго.полное запустение. 80 лет после 2 мв. Жирные нефтяные годы. где фнб васильич?
Гость
12 мая 2025, 00:45
В чём проблема ехать по платной?
Гость
12 мая 2025, 00:59
Гость
12 мая 2025, 00:45
В чём проблема ехать по платной?
В чем проблема отремонтировать дороги?
Гость
12 мая 2025, 05:22
Гость
12 мая 2025, 00:45
В чём проблема ехать по платной?
В чём проблема ? В наших налогах на поддержание дорог в человеческом виде , которые мы платим.
Гость
11 мая 2025, 20:14
дорогие водители, моя неокрепшая психика не готова каждые выходные видеть ваши трупы и трупы ваших друзей и знакомых, на обочине рядом с очередной аварией, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ НА ЗНАКИ, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ.
Гость
11 мая 2025, 19:40
В связи с началом стройки платника, это только начало. Причём скоро будут объезды старых мостов, при этом нет никаких предварительных сообщений про реконструкции этой дороги.
Гость
11 мая 2025, 19:35
Да потому что, ездят как в последний путь. Едешь спокойно , ни кого не трогаешь, а тут " понос" "диарея" и "мочеиспускание" со всех сторон
Гость
11 мая 2025, 19:26
Дороги между населенными пунктами должны иметь по две полосы движения с яркой разметкой и разделительной полосой или надежным ограждением встречного движения. Это требование стандарта обеспечивающее безопасность для автотранспорта и главное людей.
Гость
11 мая 2025, 20:22
По 4 полосы
Гость
11 мая 2025, 21:06
У нас на Урале такие дороги есть, и что то не похоже что там сильно меньше аварий.
Гость
11 мая 2025, 23:10
Гость, не поможет!!! проверено! профи на легковых иномарках могут и через 8 полос всех покалечить
Гость
11 мая 2025, 19:18
В мясо тойота вроде
Гость
12 мая 2025, 00:47
Вторичный рынок он такой...
Гость
11 мая 2025, 19:16
Во . судак. Дороги надо строить в 4 полосы. А не . ойну.
Alexander_SLG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2025, 19:26
Какой ты умный, никто ж кроме тебя и не в курсе)
Гость
11 мая 2025, 23:08
Гость, не поможет! они профи на легковых даже на платках бьются! это судьба.....
Гость
12 мая 2025, 12:01
Гость
11 мая 2025, 23:08
Гость, не поможет! они профи на легковых даже на платках бьются! это судьба.....
Так а на большегрузах хлопаются не меньше и исполняют они на дорогах ещё как
Гость
11 мая 2025, 19:09
Надо запретить обгоны на трассах везде, без исключений. Выезд на встречку - это смерть.
Гость
11 мая 2025, 19:11
Себя запрети.
39024268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 19:15
Надо запретить всадников без головы
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 20:50
11 мая 2025, 19:15
Надо запретить всадников без головы
Да, их надо обезглавить😁😁😁
Гость
11 мая 2025, 19:07
Опять вакционированный сознание прямо за рулём потерял
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 20:40
опять узколобая нарисовалась
Гость
11 мая 2025, 21:13
Гость, НЕвакцинированный, у невакцинированных ковид по всему телу до сих пор бродит, мозг чихает, кашляет, не включается в нужный момент, печальный исход...
Гость
12 мая 2025, 02:47
11 мая 2025, 20:40
опять узколобая нарисовалась
А тебя чем генномодифицировали?
Гость