перейти к публикации
274 комментария к публикации

В Екатеринбурге амбалы на Merсedes толпой избили продавца КБ за просьбу не орать у входа: видео разборок

12 мая 2025, 14:51
Гость
Гость
20 июня 2025, 21:21
Городу нужен Жнец!
Гость
16 мая 2025, 23:37
Просто конфликтная ситуация, которая возникла сама собой. Это не вопрос полиции. Само как-нибудь.
Гость
14 мая 2025, 21:37
НОМЕРА АВТО СКИНЬТЕ, Я ПОМЫТЬ ХОЧУ
Гость
14 мая 2025, 21:36
НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ!!!!!!
Гость
14 мая 2025, 16:48
А не отправить ли их всех на свою солнечную родину? Пока русские мужики на СВО, они тут свои законы устанавливают.
Гость
14 мая 2025, 14:04
Ну и сказать тут даже нечего, ведь это просто гуляют бородатые хозяева этой страны!
Гость
14 мая 2025, 12:42
Соболезнования и теплые слова поддержки смелому Феде, за то что родилсч в росеюшке.
Гость
14 мая 2025, 10:22
НА СВО таких бойцов нужно. Покажут себя, да и негатив свой сольют. И государству помощь.
Гость
13 мая 2025, 14:54
Феде респект! Этот не вывез! Толпой доя них привычно только так и могут
Гость
13 мая 2025, 14:04
Пора отучатся говорить с такими, это должна полиция решать.
Гость
13 мая 2025, 13:40
А почему они не фронте?
Гость
13 мая 2025, 12:35
опят эти чернож....е!
Гость
13 мая 2025, 11:53
не переживайте, "амбалы" отделаются легким штрафом, они же не с плакатом вышли...
Гость
13 мая 2025, 11:20
Так это поди тот Рази с друзьязями))))
Гость
13 мая 2025, 10:59
Приехали за добавкой скорее-всего и возможно все не трезвые с водителем там рядом сады вот оттуда и прикатили. Часто такое бывает постов полиции нет можно доехать туда и обратно в любом состоянии.
Гость
13 мая 2025, 10:20
Уверен, это "наши храбрые мальчики, которые вёдрами проливали кровь, были незаслуженно оболганы малолеткой, который сам себя отметелил"
Гость
13 мая 2025, 10:06
надо срочняк выгонять недомэрка и наводить порядок....
Гость
13 мая 2025, 10:02
зверье...таких в клетках держать надо..видать орган кое какой не работает, от этого комплексы вот и звереют...черкаши да опять?
Гость
13 мая 2025, 07:23
В некоторых случаях из-за наглости нужен индивидуальный подход к наказанию. В данном случае вижу уверенность в безнаказанности. Следовательно должна быть проявлена принципиальность в этом вопросе. Принципиально найти. Принципиально конфисковать авто в пользу государства кому бы оно не принадлежало. (Пусть сами потом разбираются кто кому должен) Ну и годиков 5 принудительных, очень дёшево оплачиваемых, общественных и очень тяжелых, работ(часов по 16) +компенсация пострадавшей в полной мере.
Гость
13 мая 2025, 06:51
Опять горбоносые.
Гость
13 мая 2025, 06:11
Видимо местные барыги решили так от конкурентов избавляться Или у этого дрыща паспорт спросили а он его дома забыл, вот и занервничал
Гость
13 мая 2025, 06:08
У е1 всегда "амбалы" и "красотки"
Гость
13 мая 2025, 06:07
Там дрыщи все, где амбалов то увидели?
Гость
13 мая 2025, 06:01
Так это тот же по-моему, что и девушку ударил, только бороду немного подстриг. Не?
Гость
13 мая 2025, 03:49
О маноха. О амбалы. А где же красотки уралочки?
Гость
13 мая 2025, 02:17
Значит так, вот тут в конце всех высказываний подпишу, ТК была нажата сразу, это для тех кто больше всех знает, как только начался конфликт, ГБР приехали через 31 минуту, когда уже всё закончилось. Огромное спасибо ребятам, которые помогли.Феде скорейшего выздоровления, а эти Мразоты ,надеюсь ,получат по заслугам.
Гость
13 мая 2025, 04:48
Сочувствую вам, наверное часто такая дичь происходит? Может спокойней в пятерочке будет?
Гость
13 мая 2025, 01:24
Мерседес - это диагноз? Что не так с некоторыми персонами, думают весь мир у их ног? Пора пересаживать на авто цвета хаки, пусть пользу стране приносят, раз сиоу леть некуда. Да и не по- пацански двое на одного, хотя о чем это я....
Гость
13 мая 2025, 01:23
К таким однозначно, надо применять меры круче существующих. Запрет на покупку и содержание авто, запрет на занятие бизнесом, занятие руководящих постов, проверка и постановка на учёт к психиатру, запрет на путешествия за пределы района, пожизненное ношение браслета.
Гость
13 мая 2025, 01:35
Продолжать можно и дальше: запрет на посещение массовых мероприятий, ограничение контента до 12+, запрет на содержание собак бойцовых пород, запрет на занятие единоборствами...
Гость
13 мая 2025, 01:03
Борода , это диагноз
Гость
13 мая 2025, 00:44
эдуарды только толпой способны быть смелыми. Боевая Русь или как их там чтоли?
Гость
13 мая 2025, 00:25
дорогу себе они уже выбрали не подумав))
Гость
13 мая 2025, 00:12
С бородой точно попрощаются
Гость
12 мая 2025, 23:09
понаехавшие опять ? один уже плачется. завтра и их очередь будет
Гость
12 мая 2025, 23:08
Всех амбалов на СВО! Копать окопы и таскать снаряды!
Гость
12 мая 2025, 23:04
Если вы не знаете, зачем комментировать ситуацию
Гость
12 мая 2025, 23:01
Гбр едут к нам на посёлок только через пол часа .
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 22:58
Что-то немецкие машинки плохо влияют на амбалов. Надеюсь присядут за групповое избиение.
Гость
12 мая 2025, 22:53
Это не мужики пацанята , мужики толпой на одного не прыгают. В штурмовики на передок пусть там прыгают, позор таким мужичонкам, стыдно за таких ,не смогут свою женщину защищать.
Гость
12 мая 2025, 23:11
Правильно 👍👍👍
Гость
12 мая 2025, 22:50
От 7 до 10 зоны себе ишаки нарисовали
Гость
12 мая 2025, 22:24
хилый оказался хачинщик на сво его !
Гость
12 мая 2025, 21:44
Озверели от безнаказанности. Распрос раняйте везде эту информацию, что бы не замяли это дело. Наказать за попытку убийства
Гость
12 мая 2025, 21:37
Исходя из принципа избирательного гуманизма по отношению к национальным меньшинсвам в России состава преступления не обнаружат, наказания не назначат, всех оправдают и отпустят.
Лошадь Пржевальского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:36
допрыгались - сейчас под суд
283246769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:32
Наказать надо!,Всегда можно найти в общении мирное решение!
Гость
12 мая 2025, 21:27
Бастрыкин за всеми не углядит….
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 21:20
Сво ?)
Гость
12 мая 2025, 21:10
да тут попытка износиловать. они еще и трусы.
Гость
12 мая 2025, 23:40
Гость, Что такое "изнОсиловать"? Проверочное слово - нАсилие. Понял, неуч.
Гость
12 мая 2025, 20:42
очень похож на цыгана
Гость
12 мая 2025, 20:41
Два с элиты семьи.
Гость
12 мая 2025, 20:28
на видео подружки Тимура? заселяйте в соседнии камеры
Гость