Уральский таксист рассказал, как вытащил из пожара троих малышей
16 мая 2025, 04:04
Гость
17 мая 2025, 14:24
Не верю!!!В домовых,кикимор,честных участковых верю!!!Саидам НЕТ!!!!
Гость
16 мая 2025, 17:46
Березовский ба пешшш
Гость
16 мая 2025, 17:45
Берзовский ба пешшш
Гость
16 мая 2025, 17:30
В других СМИ написано что спасали двое, был еще и русский мужчина, но про него никто почему то не рассказывает , только про Саида
Гость
16 мая 2025, 14:26
"В Таджикистане за первый квартал 2025 года количество тяжких преступлений выросло почти на треть, грабежей стало больше на 43%, случаев мошенничества – почти на 40%.
В Узбекистане ситуация еще хуже: за 2024 год преступность выросла почти на 26%, а за последние пять лет – удвоилась. Тяжких преступлений стало в 2,4 раза больше, особо тяжких – на четверть.
Важно понимать - все эти убийства, грабежи, воровство и прочее произошли бы в России"
Гость
16 мая 2025, 14:38
"Совершают преступление в Таджикистане - убегают в Россию. Совершают преступление в России - убегают в Таджикистан."
Гость
16 мая 2025, 11:55
главное, детей спасли! какая разница, какая национальность
Гость
16 мая 2025, 11:46
Достойный Мужской поступок! Хватит уже судить о людях. по национальности ! Противно читать , лучше чем писать злобные комментарии, идите уже займитесь работой или чем то полезным для общества! Странно что злобные комментарии не удаляют, а нормальные почти все скрывают!
Гость
16 мая 2025, 15:55
Один случайно оказавшимся первым Саид погоды не делает!
Сегодня детей спас, а завтра свой стручек на детской площадке детям показывает!
Хватит степашек строит из себя, пусть валит домой вместе со всеми своими собратьями
Гость
16 мая 2025, 10:52
А как же сосед?
Задолбал уже е1 со своей дружбанародностью-то иностранец, то южанин у них, сейчас просто таксист.Но имя указать не забыли, а вот у русского соседа почему-то не спросил никто имя!И сфоткать забыли.
Гость
16 мая 2025, 10:47
А как же благодарность соседу со 2го этажа, который помогал, без имени и фото?
Аааа, я забыл,про Ивана и Петра не канает, только Саид или Мурод.
Гость
16 мая 2025, 10:30
После вчерашних коментариев новость переписали.Из нее чудным образом исчез сосед со второго этажа, без имени и фамилии!
Гость
16 мая 2025, 09:59
Достойный поступок, спасибо !!!
Гость
16 мая 2025, 07:56
Вы тут отбеливаете приезжих?
Гость
16 мая 2025, 10:50
Дак да, давно понятно.Еще вчера было понятно, когда соседа вскользь упомянули,зато Саида в полный рост расписали
Гость
16 мая 2025, 07:42
Я, как мать, эту мать не понимаю. Настолько работа важнее своих маленьких детей? Да и работодателю, видимо, вообще на это пофиг.
возраст детей не указан, им может быть 6,7,8,9,10 лет, в этом возрасте вполне нормально на час оставить одних дома, а для мужчины они все еще маленькие дети
Гость
16 мая 2025, 08:36
Гость
16 мая 2025, 08:25
возраст детей не указан, им может быть 6,7,8,9,10 лет, в этом возрасте вполне нормально на час оставить одних дома, а для мужчины они все еще маленькие дети
в предыдущей статье указывали
Гость
16 мая 2025, 07:40
Спасибо, Саид! Настоящий мужчина!
Гость
16 мая 2025, 17:51
Пожалуйста , очен рады что приехали в Березавский, очен многа работ для мигрантов, строится многа промышленных территорий , очен красивая мечет Айгуль в центре!
Ну да,Иван бы так не смог!
Сосед, со 2го этажа, который помогал Саиду, не даст соврать!Вчера вскользь его упомянули, а сегодня он пропал из статьи!
Коменты, видимо, были разгромными!
Гость
16 мая 2025, 17:48
Спасибо, Березовский хароший горад, красивая мечеть Айгуль в центре, очень много работы для мигрантов, склады, промышленные территории , строятся ещё ангары очен рады что приехат в этот замечательный городе работат
Гость
16 мая 2025, 07:32
Настоящий Герой!
Гость
16 мая 2025, 07:30
Правильный человек, а кто за национальность раздувает, никогда сам никуда никого спасать не полезет, а будет телефоном снимать.
Гость
16 мая 2025, 15:52
Как степашки задолбали.
Ну вот с чего вы это все взяли?С чего Петя, Ваня, Сережа-то вдруг прошли бы мимо?
Вчера же написали, что ему помогал сосед со 2го этажа, но при этом ни имени, ни фото его, а про Саида столько слов.Вопрос-а почему про соседа ни слова, потому что его как раз звали Иван?
Гость
16 мая 2025, 17:50
Спасибо, Березавский хароший городе очен многа работ для мигрантов, промышленные территории строятся , склады , очен красивая мечеть Айгуль в центре
Гость
16 мая 2025, 07:20
Мамаша странная и что за работа куда вызвали срочно ? Наверняка знали что дети маленькие есть ! Какая то цепочка идиотизма а Саид молодец 👍
Гость
16 мая 2025, 07:14
Какие злые люди в комментариях, нет национальностей , есть люди в любой нации, хватит уже разводить глупые разговоры, стыдно , что в городе живут такие комментаторы.
Гость
16 мая 2025, 07:39
Гость, Они не из города, они из Окраины.
Гость
16 мая 2025, 06:07
Молодец Саид! Совершил геройский поступок, и не один раз.
Гость
16 мая 2025, 15:45
Ну да, не то, что сосед, который помогал.Сегодня даже из статьи упоминание о нем убрали.
Очередное обеление абдулохов.
Что отбеливаем, какое преступление? Как толпа напала у автовокзала на семью с ребёнком у автовокзала и ножом отца того ребёнка ударили или убийство девушки в кафе в Перьми?
Достижения
Свой среди своих