перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Екатеринбурге частный автобус сбил инвалида-колясочника, видео момента аварии

22 мая 2025, 19:01
Гость
Гость
23 мая 2025, 13:43
Я, конечно, в гробу этих попрошаек видел... Но комментаторы, уверенные, что колясочники должны передвигаться только с сопровождающими, или тем более те, кто уверен, что место им в интернате - вы вообще в курсе, как, скажем, в Европе устроена жизнь колясочника? Живет дома, может выехать на улицу и спокойно доехать докуда надо. На тротуарах везде понижения на перекрестках, а не их видимость, как у нас. Коляска обычно еще и с двигателем (у нас за такой в очереди надо стоять годы). То, что вам кажется нормой, в мире давно уже не норма.
Гость
23 мая 2025, 13:39
Какое изощренное самоубийство...
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 10:56
честно - бесят эти попрошайки на объезной и на щербакова постоянно пасутся, приходится объезжать, еще и смотреть что бы под машину не заехал ... как их убрать с проезжей части??????
KosSs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 10:40
Как поставить плюс этой новости?!
жестокое общество

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 10:15
На этом перекрестке обычно не бывает попрошаек. Попрошайки годами катаются по дорогам и их никто не сбивает, они то как раз очень осмотрительны. Возможно просто инвалид, который недавно оказался в коляске.
Гость
23 мая 2025, 09:09
если бы водилы эти не втыкали в телефоны во время движения и когда стоят - то увидел бы
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2025, 08:56
По большому счету виноваты, те кто им денег отсыпает, тем самым провоцируя на постоянное присутствие на дороге.
Гость
23 мая 2025, 08:51
там бомжи иногда переходят дорогу....
Гость
23 мая 2025, 08:34
Если выживет , значит затея удалась.
Гость
23 мая 2025, 08:32
Явно подстава . к бамперу прижался чтобы не видно было, потом водила всю жизнь его будет спонсировать. Получился перебор.
Гость
23 мая 2025, 08:09
Надо ГИБДД атата сделать из работа гонять этих попрошаек на перекрестках… реально же под колеса едут и в потоке стоят… пусть примером будет! Инвалиду здоровья и настоящей реальной работы!
Гость
23 мая 2025, 08:03
Понятно что попрошайка виноват но на автобусе такой водитятел с которым лучше не ездить сам на автобусе отработал 11 лет в лопаты по бокам постоянно мониторить надо это привычка . 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
23 мая 2025, 07:48
Нужно у городских властей спросить. Что делают попрошайки на колясках на перекрёстках города? Они ничего не нарушают? Просто дорогу переходят целый день в одном месте? Это безобразие творится постоянно.
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 07:29
конкретно попрощайничал. Сколько ни вижу их, всегда так долго уходят, укатываются с проезжей части, подъезжаешь к перекрестку, а там уже мигающий зеленый…
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 07:28
Хочешь самоубиться, топись в собственной ванне. Зачем другим людям неприятности создавать?
Гость
23 мая 2025, 07:08
Вон цыгане пастухи сидят их надо привлекать !
Гость
23 мая 2025, 06:58
Проблема в том, что наши граждане не сдают экзамен на знания правил дорожного движения.
Гость
23 мая 2025, 06:08
госавтоинспектора кормится с этих лезущих колясночников на дорогах - так получается и главному отстёгивают если бардак
Гость
23 мая 2025, 03:13
Геккон после перестрелки возле свалки лавэ собирал на европротез 2в1: "рукочлен75см"
Королева страны-бензоколонки

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2025, 01:47
Он же на колёсах, какой он пешеход? 👹
Гость
23 мая 2025, 08:02
Да, для водилы автобуса он был "помеха справа"...
Гость
23 мая 2025, 00:21
Через день каждый день звоню в ГАИ по поводу этих колясочников – бесполезно никто не приезжает потому что их крышуют.
Гость
23 мая 2025, 00:21
Помню, лет 12 назад на Объездной-Амундсена катался такой "безногий", чуть к нам под колеса не угодил, махал руками и матерился. Мы с братом свернули направо на конечную автобусов, вышли на перекресток и решили поговорить, чтобы не балаболил, а потом его откатить с проезжей части. Вы бы видели, как он, услышав, что мы сейчас с ним сделаем, вскочил и чесанул от нас прямо в лес через 8 полос Объездной! И коляску бросил, а все вокруг в машинах ржали в голос. Вот такие там инвалиды. Мы за ним, естественно, не пошли, а коляску закинули на багажник сверху и выбросили потом на полигоне мусорном перед Лесным кладбищем.
Гость
23 мая 2025, 03:48
Красавы!
Гость
23 мая 2025, 00:20
Ну и интересно, конечно, что конкретно этот пешеход делал на дороге». Что делал, что делал – попрошайничает . Как на каждом перекрестке. На Амундсена -Обездной кто бы зацепил инвалида. 10 лет катается на этом перекрёстке и создают пробки, то разворачивается, то сигареты просит, то ссыт прямо там же перед женщинами и детьми.
Гость
22 мая 2025, 23:38
Где мэр? Где силовики? Они годами попрошайничают и никому дела нет до них, одного задавили, дак конкурс на его место 10 инвалидов на одно место наверное, общество возмущено, а властям не до этого видимо
Гость
22 мая 2025, 23:35
А что он там делал? Вы выявляйте и наказывайте тех кто на попрошайках зарабатывает и развозит по этим точкам на дороге. Под пивком как правило. Хотя куда им деваться-они хоть чистые и накормлены. А так кому они нужны?
Гость
22 мая 2025, 23:07
Все просто. Не давайте им деньги и их не будет
Гость
22 мая 2025, 22:49
Шофера к ответу! Допустил наезд,по закону должен сидеть))
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 22:42
Попрощайку он задавил, который с нарушением передвигался по проезжей части.
Гость
22 мая 2025, 22:16
А если автобус туристический, то из за попрошайки 40 чел пострадали?
Гость
22 мая 2025, 22:08
Туда попрошаек ставят , реально они там создают аварийную ситуацию. Я считаю , что по камерам нужно смотреть кто есть кто и делать выводы , а так же вменить и попрошайкам и тем кто их туда ставит или их крышуют те люди , которые этого делать не должны ?! Подключать вышестоящих и рубить с плеча всех -не жалко ! Коррупция исчезнет махом ! Все будут биться и дрожать за свои места!
Гость
23 мая 2025, 00:25
Гость, полностью согласна
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 22:05
Сочувствую водителю автобуса.
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 21:57
ну и где эти вездесущие дядьки с полосатыми палками, которые есть везде, где не надо, такие же инвалиды, только на голову
Гость
22 мая 2025, 21:43
Эти попрошайки сами под колёса лезут. Раньше с ними гаи хоть как-то боролись хоть с дороги выгоняли сейчас воше всем на все плевать 🤬🤬🤬🤬
Гость
22 мая 2025, 21:42
Инвалид зачем лезет под колеса?
Гость
22 мая 2025, 22:51
За деньгой....
Гость
22 мая 2025, 21:41
это дети лейтенанта ... нет не Шмидта - орлова(хотя вряд ли он смог бы дослужиться до литёхи).
Гость
22 мая 2025, 21:36
Год назад я отправляла Е1 фото, как инвалид колясочник выехал на дорогу, и между машин попрошайничает. Просила поднять этот вопрос. Рано или поздно его собьют, это хоть кому понятно.
Гость
23 мая 2025, 00:29
Гость, сотни таких фотографий отправляла и звонила – всем всё равно
Гость
23 мая 2025, 08:47
У него же не было плаката сами понимаете какого. Поэтому всё нормально получается.
Гость
22 мая 2025, 21:26
По видео очевидно конечно что водитель увидеть его физически не мог никак Он стоял между машинами на дороге ,что тоже нельзя делать и потом повернул прямо у края переда автобуса там нет зоны видимости никакой,как ещё остался жив чудо просто,ведь его полностью переехали.Сейчас лечение реабилитация,дай бог выздороветь и поправиться.У водителя явно был стресс после такого,сил это пережить,как- то назо вот только как,запрещать маломобильным людям подвергать свою жизни опасности и ездит по дорогам,они не на транспорте этого делать нельзя,если собирать денежку лучше на тротуаре у дороги или где скопление людей.
Гость
22 мая 2025, 21:09
Молдованскся тема эти попрошайки, живут за еду, бабки колоссальные крутятся.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 21:08
Ну все теперь точно инвалид
Гость
22 мая 2025, 21:07
Кто им подает? Давно уже вроде безнал кругом. Никогда не подают, чтоб не поддерживать, но видимо кто то прикармливает.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 21:07
попрошайку????? очень, очень хорошо!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 21:01
а на газоне цыганы сидели, своего инвалида ждали😎
Гость
22 мая 2025, 20:52
ГИБДД рядом с ними проезжают каждый день и не штрафуют и не убирают их с дороги , похоже тоже имеют что-то , они надоели эти попрошайки на дорогах , и так сложно следить за обстановкой на дороге и эти под колёса лезут , пусть в людном месте но не на дорогах , Люди не давайте им не чего , не создавайте кормушек и не будет аварий , хотя-бы с ними .
Гость
22 мая 2025, 22:17
ГАИ 💯 имеют в карман !
Гость
23 мая 2025, 09:00
Они деньги на нац. Проекты собирают, вот поэтому их не трогают! Мы же хотим расширение ЕКАДа, самоЛЕТ Байкол, касмадрам ВАСТАЧнЫй, трасссу М-12,метро -3-ью ветку, мост в Сивирную КАРЕЬю, импортной замещенных СаперДжит -100,МС-21 и т. д?
Гость
22 мая 2025, 20:51
Да и похрен. Жаль не всех передавили
Гость
22 мая 2025, 20:48
Скоро выплаты за ранения у ветеранов закончатся. Вот тогда они будут на каждом перекрестке…
Гость
22 мая 2025, 22:42
Какие ветераны, какие ранения, это отработанная схема с попрошайками, из туда привозят, и вечером забирают, увозят на соц жилье, дает водяры, а утром опять в бой из везут. Это просто ресурс для тех кто ездит на рэнджроверахи геликах. Если туда реальный пенс пенс инвалид приедет, то его быстро оттуда попрут, могут и навсегда, что больше не найдут. Это чисто криминальная тема
Гость
23 мая 2025, 00:35
Гость
22 мая 2025, 22:42
Какие ветераны, какие ранения, это отработанная схема с попрошайками, из туда привозят, и вечером забирают, увозят на соц жилье, дает водяры, а утром опять в бой из везут. Это просто ресурс для тех кто ездит на рэнджроверахи геликах. Если туда реальный пенс пенс инвалид приедет, то его быстро оттуда попрут, могут и навсегда, что больше не найдут. Это чисто криминальная тема
Гость, именно так. Странно что этого не понимают те, кто дает. Каждое утро вижу на Амундсена Объездной дают колясочнику этому. Из Газелей дают, из простых машин дают. Я ему как-то отказала он мне по машине стукнул и неприличный жест показал. 11-й год мимо него езжу и всегда он один и тот же и зимой и летом. У меня мать инвалид 1 группы, огород садит, кое как но садит, копает сидя, приспособив к нее разные покупает на пенсию. И никогда ни у кого ничего не просила. А эти ссут и срут тут же и все на это смотрят
Гость
22 мая 2025, 20:44
Водитель не виноват!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 20:33
ещё не факт,что он инвалид.
Гость
22 мая 2025, 20:48
alyen3, факт , что он им сейчас стал. Да и скорее всего был на голову инвалид раз под такую махину полез
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 21:08
Гость
22 мая 2025, 20:48
alyen3, факт , что он им сейчас стал. Да и скорее всего был на голову инвалид раз под такую махину полез
даааа сейчас настоящий инвалид 🤣🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2025, 20:21
Камикадзе какой то
NagloeMordo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 20:13
Заголовок опять не соответствует действительности, и переворачивает суть новости. Надо писать «автобус сбил попрошайку», а инвалид он или притворяется- дело десятое.
Гость
22 мая 2025, 21:43
Теперь точно инвалидом будет
Гость
22 мая 2025, 23:03
нет не так. "попрошайка залез под колеса автобуса"
Гость
23 мая 2025, 10:32
Гость
22 мая 2025, 23:03
нет не так. "попрошайка залез под колеса автобуса"
А так же - произвел осмотр ходовой части автобуса
Гость
22 мая 2025, 20:02
Где Гибдд?
Гость
22 мая 2025, 22:24
За углом деньги считают
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2025, 22:52
Нет больше ГИБДД.
Гость
23 мая 2025, 03:51
В ГАИ! Милиция в Полиции.
Гость