Свердловчанин едва не погиб в ДТП: у мужчины раскололся череп
26 мая 2025, 14:41
Гость
26 мая 2025, 23:43
Жаль что такой бахриддин один.
Спасибо, вам доктор!
Остальные бахриддины торгуют, работают узбеками Лариса и, открывают кальянные, шаурмячные и продают с 4 овощебазы клубнику, овощи и,фрукты втридорога.
Таких нам не надо
Гость
26 мая 2025, 23:16
В моём стройбате упал киргиз. С 5 метров головой об бетон. Трещина на черепе была в палец ширины. Как он потом рассказал, первые три дня в госпитале его не лечили, считали уже покойником. А он почему-то никак не умирал. Тогда сделали несколько операций, выписали через 2 месяца, ещё через пару недель комиссовали. Байконур, 1987.
Гость
26 мая 2025, 20:09
Зачем этот вброс?
Гость
26 мая 2025, 17:48
Отличный человек и спец. 10 лет назад экстренно мне сшил сухожилие
при товарище Брежневе таких пассажиров синей изолентой заматывали и делов-то
Гость
26 мая 2025, 15:51
Золотые люди!!! Вот на кого равняться надо!!! И воспитывать детей и молодёжь!
Гость
26 мая 2025, 15:46
ну трещина в черепе.................... и почему это смертельно то?
Гость
26 мая 2025, 15:44
бахриддин имеет знания и диплом врача, подтвержденный в россии???????????????? как то я сильно сомневаюсь..
Гость
26 мая 2025, 17:21
почему это ты сомневаешься? каждый пятый мед работник в России не славянин. По твоему если не русский то обезьяна без образования??? и вообще то подтвердить диплом не так сложно в России, если забыл сами Русские чаще за границей получают образование, это норма
Гость
27 мая 2025, 08:59
Спасенного это вряд ли интересует.
Гость
26 мая 2025, 15:33
по фотокарточкам непонятно кто кому сделал операцию, горе-поколение репортеров однако
Гость
26 мая 2025, 15:30
у мну шышка 75 см
Гость
26 мая 2025, 15:20
почему свердловчанин, если он житель Серова?
Гость
26 мая 2025, 15:27
Потому, что область Свердловская!
Гость
26 мая 2025, 15:06
Достойные люди и врачи в области были, есть и будут.
Странно, как это в одну секунду сознание потерять на высокой скорости... Эпилептический отёк, давление упало, вот крови мало и убежало... Долго ли проживёт?
Гость
26 мая 2025, 15:09
господи, да что ты несешь
Гость
26 мая 2025, 14:45
Неплохой принт для футболки будет. Ну или на капотнанести под лак.
Достижения
Свой среди своих