перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В свердловском пруду нашли тело мальчика, который прыгнул в воду на спор с друзьями

26 мая 2025, 15:14
Гость
Гость
25 октября 2025, 22:42
матвей не прыгал из-за спора, он был в полу трезвом состоянии
Гость
28 мая 2025, 17:47
Под какую плиту если он в середине водоёма?
Гость
27 мая 2025, 21:33
жалко Матвея скорбим
Гость
27 мая 2025, 09:16
Люди, вы совсем озверели? Погиб ребенок, а вы пишите всякую ересь.
Гость
27 мая 2025, 08:21
В 14 думать надо, что делаешь.
Гость
26 мая 2025, 20:58
Вода пьяных не любит!
Гость
26 мая 2025, 20:17
ничего не видно Я в шоке
Гость
26 мая 2025, 18:57
Это в Екб только холодно было что ль? вроде 24 был снег и на следующий день тоже не особо жарко
Гость
26 мая 2025, 18:42
Да уж, и это ещё купальный сезон не начался.
Гость
26 мая 2025, 18:40
Ничего не видно. Изображение размыто.
Гость
26 мая 2025, 18:27
Дак ведь рядом руку протяни и помоги.... Что не так пошло
Гость
26 мая 2025, 17:32
это сильное горе, представить только, жизнь ребенка оборвалась. Жить и жить еще, как так то(
Гость
26 мая 2025, 17:31
СТОП! На улице не лето чтоб уже купаться. Вода ледяная. Но, был у меня случай, когда меня столкнули, я плавать не умел, все, жизнь пролетела перед глазами. Но, этот и шак меня и вытащил. Но, человек 10 просто смотрело как я тонул, но, никто и не полез вытащить.
Гость
26 мая 2025, 17:22
А вот учились бы до 30 мая, жив бы был
Гость
26 мая 2025, 17:32
До поры до времени
Гость
26 мая 2025, 17:22
10% пацанов не доживают до 18 лет. Потому, что всё время лезут куда не следует
Гость
26 мая 2025, 17:09
Мальчишечка,ну как же так(
Гость
26 мая 2025, 17:07
всегда там дети купались, и в 90-е, и были случаи.....там много мест подобных - каналы, шлюзы, водосбросы, куча водоемов.
Гость
26 мая 2025, 17:06
Помню все детство летом в речке плескались в деревне, а плавать так и не научилась. И не раз тонула, но как то чудом кто то рядом оказывался и вытаскивал из воды. Мальчика жаль, не свезло
Гость
26 мая 2025, 17:01
очень жаль родителей, у самой сын 15 лет.
Гость
26 мая 2025, 16:57
Ого, так он там не один а много детей в воде.разве купальный сезон начался? И никто не обратил внимание , что он под воду ушел? Очень жаль пацана
Гость
26 мая 2025, 16:55
Спор то выйграл?
Гость
26 мая 2025, 16:54
Скорее всего воронка образовалась...
Гость
26 мая 2025, 21:29
Холодно ещё, судороги словил
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 16:38
там что водоворот какой-то что засосало?
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 16:49
скорее просто слив
Гость
26 мая 2025, 22:03
26 мая 2025, 16:49
скорее просто слив
Да, у нас тоже что-то подобное есть. Тёплая вода там, сброс с электростанции идёт. Ну, и течение безумное. В детстве пацанами в такое место ходили, я не нырял. А другие прыгали с моста. Слава богу, из моих знакомых и друзей никто не погиб. Уже во взрослом возрасте во время обеденного перерыва летом решил там искупаться. В момент течением начало уносить, еле-еле до берега догрёб. А берег в бетонных плитах, фиг выберешься. Во, ума палата! Выбрался всё же. В детстве был благоразумным, а как вырос, так и поглупел. Но больше уже туда не лазил.
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 23:47
Гость
26 мая 2025, 22:03
Да, у нас тоже что-то подобное есть. Тёплая вода там, сброс с электростанции идёт. Ну, и течение безумное. В детстве пацанами в такое место ходили, я не нырял. А другие прыгали с моста. Слава богу, из моих знакомых и друзей никто не погиб. Уже во взрослом возрасте во время обеденного перерыва летом решил там искупаться. В момент течением начало уносить, еле-еле до берега догрёб. А берег в бетонных плитах, фиг выберешься. Во, ума палата! Выбрался всё же. В детстве был благоразумным, а как вырос, так и поглупел. Но больше уже туда не лазил.
Гость, умора!) Обычно наоборот бывает. Глупые детишки умнеют с возрастом
283283774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 16:34
Неужели никто не увидел как человек исчез под водой,и больше не вынырнул,да ну бред прям какой то,может ему кто то не давал всплыть просто напросто,а все хохочут смеются,а парень с жизнью прощается🫣🥲🥹🥹🥹
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 16:49
когда малолетки бухают, то они даже нашествия татаро-монголов не заметят ))
Гость
26 мая 2025, 16:55
Ровно так люди обычно и тонут.
Гость
26 мая 2025, 17:29
Бред не неси
Гость
26 мая 2025, 16:32
Ну и кого посадят?
Гость
26 мая 2025, 16:52
Воду
Гость
26 мая 2025, 16:28
А будет фото? Иначе не поверю.
Гость
26 мая 2025, 16:16
Всё, что надо знать о понтах и о ведомости и о том, когда у людей нет своей точки зрения(((( Выше головы всё-равно не прыгнешь, а если и прыгнешь, то сломаншь шею. Ты вот прыгни так, чтобы остаться при этом целым и невредимым, вот тогда все удивяться!
Гость
26 мая 2025, 16:16
а я отлично помню. такой случай в. Туле на пруду 2 девочки родные сёстры одной 10 лет другой 14. попросили у ребят сидящих на берегу балон резиновый а сами ни одна ни другая плавать не умели. ребята дали. девочки заплыли на середину пруда. балон перевернулся. и сестры оказались под водой больше не выплыли. когда я специально пришла на пруд на следующий день 1 июля. то там уже была полиция и труповозка. а сёстры застывшие уже. лежали на траве. я подошла к тем ребятам которые дали девочкам балон. хоть было опять жарко. но они вся орава когда. я спросила почему не помогли. они. ответили. мы св. мы сами испугались. они испугались сами сидели одетые.
Гость
26 мая 2025, 16:06
Зато "кружочек" вняли, маладци! Тик-ток рулит...
Гость
26 мая 2025, 15:59
Какое же горе, какая трагедия, как же жаль родителей, мама сил вам, очень-очень жаль. Соболезную всем сердцем.
Гость
26 мая 2025, 15:58
Разве погода была для купания?
Гость
26 мая 2025, 22:04
Сброс воды из конденсаторов Верхнетагильской ГРЭС. Вода очень тёплая.
Гость
26 мая 2025, 15:56
наверное пацаны на что то поспорили 😂 ну вот друг и доказал свою смелость 😔
Гость
26 мая 2025, 15:49
жил без страха и умер без страха...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 15:45
очень жаль, родителям соболезнования, так не должно быть, дети должны жить
Гость
26 мая 2025, 16:51
Эх, если бы глава государства думал так же
Гость
26 мая 2025, 17:29
Кто это сказал ? Каждой душе отведен свой срок, законы кармы никто не отменял. Смерть относительна.
Гость
26 мая 2025, 17:38
Ну знаете, если так рассуждать, то вас никто не поймёт. Наверно живут все, кто должен жить, независимо от возраста.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 15:41
жаль конечно, что так глупо......
Гость
26 мая 2025, 15:33
Сейчас все обсуждают, что если б сразу его нашли, могли бы еще откачать - Если бы пьяный не купался в водоеме который не предназначен для купания, не утонул бы
Гость
26 мая 2025, 15:36
Зачем откачивать? Был бы несчастный случай, а именно оказался бы он в воде случайно. А а так. Через неделю бы опять что-нибудь на спор.
Гость
26 мая 2025, 15:30
У пацана есть фотки без "козы"?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 16:16
Их нельзя публиковать. Если опубликуют, на месте лица будет тень или облако. 🤷‍♂️
Гость
26 мая 2025, 16:29
Это неправильная коза. Большой палец должен быть посередине.
Гость
26 мая 2025, 17:40
Гость
26 мая 2025, 16:29
Это неправильная коза. Большой палец должен быть посередине.
Тебя жена надеюсь мистер остроумие зовет?
Гость
26 мая 2025, 15:29
Рядом с мальчиком один из подростков подныривает рядом с ним, именно тогда, когда ещё мальчик не ушёл под воду. Потом голова мальчика исчезает ине видна над поверхностью воды. Странный момент. Почему на него никто не обратил внимание?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 16:13
Там реально достаточно так "пошутить", что даже умеющий плавать потеряет равновесие в воде, а этот ещё и плавать не умел. Скорее всего да, толкнул под воду. Думаю, на это не обратят внимания даже если увидят. 👮 это даром не надо. Несчастный случай - возни меньше. 🤦‍♂️
Гость
26 мая 2025, 17:02
там рядом девочка еще тонула, когда он еще не скрылся под водой. её вытащили
Гость
26 мая 2025, 15:25
при товарище Брежневе не было никаких блогеров колдырей
Гость
26 мая 2025, 15:30
Были. Но ещё посонами.
Гость
26 мая 2025, 16:21
Блогеры-лодыри, даже складно. Зато, все забыли слово "тунеядцы", потому, что появились блогеры.
Гость
26 мая 2025, 15:23
рядом в воде много людей. почему не помогли?
Гость
26 мая 2025, 17:04
Потому что сами такие же
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 мая 2025, 15:21
При товарище Брежневе в деревнях дети все умели плавать. И стога еще умели метать.
Гость
26 мая 2025, 15:28
Иди просписьнедоумок
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 17:32
ты то тот ишшо метатель . ахахаха . бочек через забор
Гость
26 мая 2025, 18:42
Жить в деревне и ненаучиться плавать!?Да как так?Ну это при Брежневе.....Сейчас только пальчиками в смартфонах тыкают. Родителям как-то пережить трагедию.
Гость
26 мая 2025, 15:17
Жаль пацана.
Гость
26 мая 2025, 15:17
Недоглядели.
Гость
26 мая 2025, 17:05
Некому там было глядеть
Гость
26 мая 2025, 15:17
Взрослые где были? на берегу водку пили?
Гость
26 мая 2025, 15:28
Ты по своим родителям всех то не меряй
Гость
26 мая 2025, 15:29
И этим школотронам покупали.
Гость
26 мая 2025, 15:46
Гость
26 мая 2025, 15:28
Ты по своим родителям всех то не меряй
ваша маменька давеча у цыган ночевала)
Гость
26 мая 2025, 15:17
Купайтесь осторожнее.
Гость
26 мая 2025, 22:06
Да там вообще не надо купаться. Не зря таблички установлены "Купание запрещено!".
Гость
26 мая 2025, 15:16
Был пацан и нет пацана.
Гость
26 мая 2025, 15:16
Жаль конечно этого добряка.
Гость
26 мая 2025, 15:16
Премию Дарвина пацану
Гость