Фуууу, как банально..., вотсап, код из смс... Как вы ведётесь-то на это???????????
Гость
1 июня 2025, 12:16
Нужно отвязать сим карты от паспорта как в США Канаде и тд и проблем таких не будет
Гость
1 июня 2025, 15:05
Они и так не привязаны - в том смысле, что всякие микрозаймы и сервисы знакомств никак не видят эти паспортные данные при входе по номеру телефона. Но госуслуги, банки и прочие сервисы сами привязывают к номеру телефона персданные и финансы, а это гигантская дыра в безопасности.
Гость
1 июня 2025, 12:07
Мне тоже позвонили по телефону по имени Полина. Сказала вам доставка, я спросила от кого , она ответила, что не знает, только надо согласиться на приём доставки. Я ответила что уточню и перезвоню.Только как я узнала , что это мошенники, они сразу удалили свой номер с моего телефона.Будьте осторожны.
Гость
1 июня 2025, 11:57
с каждого отверстия вещают, что нельзя ни кому говорить коды из смс, а эта любительница цветов видимо глухая или слепая или бестолковая
Гость
1 июня 2025, 15:07
И ведь поделилась бедой именно с е1 - то есть, наверное, новости тут читает и в курсе про мошенников.
Очевидно же, что ни ГУ ни Ростехнадзор на вотсап звонить не будут. Мне однажды звонили. Ник "Энергетике"... да, именно такое написание. Даже мысли не возникло ответить. Но совет совсем не брать незнакомые № так себе. Напр. бабушки хотят к узкому специалисту попасть или на диспансеризацию, им звонишь, чтобы назначить дату и время, а они не берут(((
Гость
1 июня 2025, 12:28
Нужно звонить с номера поликлиники, а не с мобильного.Тогда будут брать
Нужно звонить с номера поликлиники, а не с мобильного.Тогда будут брать
Не у всех есть многоканальный
Гость
1 июня 2025, 15:35
Гость
1 июня 2025, 12:28
Нужно звонить с номера поликлиники, а не с мобильного.Тогда будут брать
с городского на ватсапп
Гость
1 июня 2025, 11:06
Как цветочков то захотелось. Обрадовалась крокодила, что и у неё поклонник появился 🤣🤣🤣
Гость
1 июня 2025, 11:04
надоели эти ваши так называемые "заботы" о простых людях
ага, верим верим, щаз!
Гость
1 июня 2025, 10:47
Хорошо, что я мужчина, и у меня нет повода ждать букетов от тайных воздыхателей.
Гость
1 июня 2025, 11:05
ящик пива пришлют с рыбой
Гость
1 июня 2025, 11:12
Как знать, как знать ...
Гость
1 июня 2025, 19:35
А вдруг 😆
Гость
1 июня 2025, 10:42
Это все понятно. Они там балаболить умеют, кто-то ведется. Операторы сотовой связи вопрос к вам: "Почему вы не можете обеспечить людям защиту от подозрительных звонков? Почему эта услуга платная? Люди платят вам за услуги связи, почему они должны еще сверху платить за безопасность этих услуг? Что вы за цирк устраиваете?"
Гость
1 июня 2025, 10:45
Гость, нанял себе телохранителя. Подходят бандиты... Доплачивать будешь за защиту или я погнал? Так получается?
Гость
1 июня 2025, 10:53
Статью перечитайте. Ей звонили по вотсапу. Для оператора ваш вотсап - это просто интернет-трафик. Оператор не может выборочно блокировать интернет, это делают выше - в РКН. А от звонков подозрительных и так защищают, причём бесплатно. У меня эта опция включена давно. Блокирует большинство подозрительных звонков.
Гость
1 июня 2025, 14:10
Гость
1 июня 2025, 10:53
Статью перечитайте. Ей звонили по вотсапу. Для оператора ваш вотсап - это просто интернет-трафик. Оператор не может выборочно блокировать интернет, это делают выше - в РКН. А от звонков подозрительных и так защищают, причём бесплатно. У меня эта опция включена давно. Блокирует большинство подозрительных звонков.
Гость, у меня телевизор что ли сломался? По телевизору лысый предлагает защиту от спам звонков и мошенников от МТС и она платная
Достижения
Первая сотка