Стали известны подробности ДТП, в котором разбился игрок молодежной команды «Авто»
9 июня 2025, 18:29
Гость
11 июля 2025, 12:00
Сел за руль без прав и ехал с большой скоростью- главные причины.
Если бы не гнал и девица дернула руль, то был бы шанс вывернуть.
НО прав нет, опыта нет и поэтому без шансов.
Да, девица виновата, но изначально парень не прав. Не здесь, так в другой раз попал бы в аварию, раз без башки .
Гость
11 июля 2025, 10:36
А кто в курсе, что с парнем и девушкой, как себя чувствуют? А то все про Артема пишут, деньги собирают, совсем парень плох
Гость
11 июля 2025, 10:31
Не приведи, Господи, такую сноху
Гость
10 июня 2025, 10:31
Замечательно хоккеистам автомобилиста все можно вот и результат накатались
Три момента:
1. Дернуть руль она могла только в сторону обочины. Если только потом машину размотало…
2. Был разговор с парнем или нет - элементарно вычисляется по биллингу! И тогда сразу память к девушке вернется!
3. Если ребята немного выпили пива под мясо за много часов до поездки - по анализам может и должен оказаться водитель трезв! Так что рекомендую Е1 аккуратнее в выражениях быть!
Гость
10 июня 2025, 08:48
Девушки любят дергать за ручник. Насчет руля не уверен.
Без прав. Непристёгнутый. На чужой машине. С неадекватной пассажиркой (ну, если правда, что на скорости руль начала дёргать, то это так). Что могло пойти не так, интересно.
Гость
9 июня 2025, 20:26
торчки
Гость
9 июня 2025, 20:19
Это нормально. Каждой .. по паре.
Гость
9 июня 2025, 20:14
"Пассажирка резко дёрнула руль" - Чё серьзно? Да серьезно, а ты не верил? (с)
Тут комментировать ничего и не хочется уже , редко встретишь адекватных, еще и молодых девчонок. Второе екад хорошая дорога, ну разогнался и разогнался. 180 не самый быстрый кто там ездит. А вот вероятность, резкого маневра , как раз и могло спровоцировать дтп, ну если она это сделала , то не удивлен. Эмоции и мозги у большинства неадекватные, они либо прыгают , либо грозятся прыгнуть, а если после родов не дай бог еще и детей пытаюсь убить или выкинуть, а даже если жо этого не доходит, то потом многие разведенки, думаю не из-за того, что мужик козел, а просто мужик нервы бережет.
Гость
9 июня 2025, 19:59
хоккеист -бесполезный человек
Гость
9 июня 2025, 19:49
Прав не было и ехал на машине, ну вот и итог.
Гость
9 июня 2025, 19:34
Дурость безгранична.
Гость
9 июня 2025, 19:33
Здесь или сетра разрешила или угон автомобиля! После того как выздоровеет, дай бог ему здоровья, целесообразно впаять условный срок (пусть с судимостью живет)!
Гость
9 июня 2025, 19:32
Странно, что он не боксёр ))))
Гость
9 июня 2025, 19:26
А ещё есть прием, когда затащили в машину и пытаются изнасиловать,резко вывернуть руль в месте, где нет препятствий. А тут как раз очень похожая ситуация.
Гость
9 июня 2025, 22:09
Кто ж на ходу насилует? А тем более в форде, где места нет чтобы даже вдвоём сзади сесть
Гость
10 июня 2025, 08:45
Гость
9 июня 2025, 22:09
Кто ж на ходу насилует? А тем более в форде, где места нет чтобы даже вдвоём сзади сесть
Кто ждать то будет? Пошла на опережение. И кстати сработало.
Гость
9 июня 2025, 19:23
мне одному кажется, Геккон сменил кликуху на пушистика?
Гость
9 июня 2025, 19:14
Тогда может строчила под рулём раз оказалась? Может головой своей беспокойной руль и задела
"автомобиль налетел на разделительное ограждение и перевернулся"
ну и годе на фото "разделительное ограждение"?
Гость
9 июня 2025, 19:13
И чё теперь с этой неадекватной будет?
Гость
9 июня 2025, 19:40
Ой, да лишь бы артемушке ничего не было!
Гость
9 июня 2025, 20:25
как легко таким народом манипулировать😁 тебе вбросили утку, а ты уже из нее полной ложкой хлебаешь
Гость
9 июня 2025, 19:12
Потерянное поколение!!!Наркота, бухло,бабы и никакого просвета!
Гость
9 июня 2025, 19:11
За вождение без прав нужно конфисковывать ТС, как и за пьяную езду. Иначе зачем вообще сдавать на права, ведь их почти не проверяют, так как штат инспекторов малочислен.
Гость
9 июня 2025, 20:33
Гость, когда идет мачт на унылой арене, то вся орена окружена
Достижения
Свой среди своих