перейти к публикации
200 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на свадьбе в Баку Плаза произошла массовая драка: видео

20 июня 2025, 17:22
Гость
Гость
29 июля 2025, 06:19
Баку плазу давно надо убрать,незаконн построина,дышать нечем,дым постоянный,стрельба постоянная,уберите этот гадюшник
Гость
23 июня 2025, 20:25
Считаю для порядка, всех участников на депортацию,без возможности возвращения))только так можно приручить..
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 11:04
блин, поленья совсем обжились в РФ, пора ужесточать для них все правила жизни!!!
Гость
22 июня 2025, 15:02
Надо было прямо со свадьбы всех отправить на родину
Гость
21 июня 2025, 21:00
Какая свадьба без драки!
Гость
21 июня 2025, 19:11
когда это закончится...
Гость
21 июня 2025, 17:42
вот это нам нужно. на наши налоги гуляют
Гость
21 июня 2025, 15:57
мы со своими родственниками всегда празднуем за городом на отдельном участке от всех. зная что когда выпьют могут набуянить потом помирились и так далее. такие веселья от души надо подальше от глаз других делать а то люди не поимут
Гость
21 июня 2025, 15:51
Всех проверить, стоят ли на учёте в военкомате!!!
Гость
21 июня 2025, 15:15
Как будто наши не дерутся на свадьбах . Хватит уже друг друга обзывать. Мир на грани катастрофы, живите уже мирно все .
Гость
21 июня 2025, 13:36
У нас в России "чинуши" смотрят друг на друга и говорят:"Это не Я, не Я, не Я".... А кто? С кого спросить, есть ли в этом направлении ответственные лица??? Всю Россию продали... Почему эти "чебуреки", не на СВО? Если не граждане России, то за такие "марцефали", на Родину и не за наш счёт, а за свой или родственников. Им льготы не нужны, они на базаре их деньгами возьмут...
Гость
21 июня 2025, 13:33
А они зачем тут? Чтоб россиянин оплачивал налоги за них? Служил в армии ? Кормил и терпел их?? Доколе???
Гость
21 июня 2025, 12:28
Баку Плаза пора закрыть,весь дым валит на рядом стоящую девятиэтажку из трубы,видимо с кухни. Ну как могли так близко построить с жилым домом.
Гость
21 июня 2025, 12:23
Они реально могут нормально жить?
Гость
21 июня 2025, 11:51
ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ГУБЕРНАТОРА ЭТО НУЖНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК С МИГРАНТАМИ ...
Гость
21 июня 2025, 11:25
Вот дожили, у себя жить спокойно невозможно, или забьют и ли запирают, им здесь всё можно, а попробуй у них, слово сказать, даже представить себе не могу, что будет. Ещё немного и мы в Екатеринбурге, в своём родном городе, будем, типа гостями или мигрантами, а так уже почти и есть при попустительстве властей, всё куплено, всё куплено.
Гость
21 июня 2025, 10:28
Выемка всех камер. Допрос всех присутствующих. Заведение уголовки по причине массовых беспорядков. Закрытие кафе по причине массовых беспорядков и уголовного дела. Пока не выдадут всех кто бегал по улице и устраивал беспорядки в общественном месте из ресторана Баку Плаза, ресторан не открывать. Проверить ресторан Баку Плаза на санэпидем нормы. Проверить ресторан Баку Плаза на неучтенные наличные средства. Проверить ресторан Баку Плаза на уплату налогов, Проверить ресторан Баку Плаза на нормы пожарной безопасности, список можно долго продолжать. Делается легко и непринужденно. Сами выдадут эту всю толпу, найдут и приведут. Всего лишь уголовка за массовые беспорядки, и там молодые горячие не скатят. Даже если будет отказняк, а он будет, отчитаются что провели профилактику и получать палку. Зато будет тихо и спокойно. Все это давно уже делалось, было бы желание. Ну и жителям близлежащих домов тупо писать заявы на шум и вонь и драки.
Гость
21 июня 2025, 10:22
Езиды опять?
Гость
21 июня 2025, 09:48
Массовые беспорядки А это статья и закрытие этого вертепа
Гость
21 июня 2025, 09:29
Прямо со свадьбы
Гость
21 июня 2025, 09:28
Так то всю эту толпу должен был принять отдел Кировского МВД. И всех добровольно за ленточку.
Гость
21 июня 2025, 09:17
Приматы развлекаются
Гость
21 июня 2025, 05:31
Решалы. Валите к себе и решайте там.
Гость
21 июня 2025, 00:30
Так какая свадьба без драки? Это норма.
Гость
21 июня 2025, 00:15
Французов то сколькопонаехало к нам
Гость
20 июня 2025, 23:28
Что за свадьба, как бомжи одеты
Гость
20 июня 2025, 23:07
Надо это здание конфисковать и отдать под детский сад для бедных.
Гость
20 июня 2025, 22:54
а у нас на свадьбах не дерутся? свадьба без драки - вообще не считается
Гость
20 июня 2025, 22:51
Вот не люблю ссср. Но некоторые вещи были весьма полезными. Типа привязка к прописке. Короче нужен обратно гуллаг и тоталитаризм, чтоб порядок навести.
Гость
20 июня 2025, 22:14
Виталий Рассказов Надо наложить это видео на музыку из Программы В мире животных))) будет клёво
Гость
20 июня 2025, 21:50
Горняки - люди с гор. Фраза из фильма"Любовь и голуби"
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2025, 21:18
Е-эх! Вы ж на исконно русские деревенские свадьбы поглядите! Там то ещё и по жёстче бывает! Сам свидетель, хоть и уже тридцать лет "городской". В деревне ваще все свадьбы, кажись, на выживание!
Гость
20 июня 2025, 21:16
МВД вообще бесполезная организация, коррумпирована и настроена против коренных жителей
Гость
20 июня 2025, 20:57
Почему скрываете реальность?
Гость
20 июня 2025, 20:52
По деньгам что ли не сошлись, калым маловат оказался.
Гость
20 июня 2025, 21:30
Невеста не девственница. Со стороны жениха 5 человек это подтвердили.
Гость
20 июня 2025, 20:48
Это старинный красивый обычай.
Гость
20 июня 2025, 20:43
Дикиоуский народ
Гость
20 июня 2025, 20:41
Товарищь новый губернатор - твой выход навести порядки!!! Ауууу???
Гость
20 июня 2025, 20:41
Какая свадьба без драки.
Гость
20 июня 2025, 20:33
Вот так скажешь да в ЗАГСе, а потом понимаешь, что у мужа с наследственностью куча проблем. Я бы сказала стоп свадьба, все отменяется.
Гость
20 июня 2025, 20:27
Надо было как собак из шланга полить.
Гость
20 июня 2025, 20:26
Вот поэтому мы с мужем просто расписались и не стали звать родственников, не хотели, чтоб нам портили этот день.
Гость
20 июня 2025, 20:25
Драку заказывали - нет А уже оплачено
Гость
20 июня 2025, 20:23
Да это лизгинка просто, ну что вы в самом деле. Расходимся
Гость
20 июня 2025, 20:18
заявления нет, спим дальше
Гость
20 июня 2025, 20:17
🙈🤭💯южане красотки адско эпично..все ржут над вами давно
Гость
20 июня 2025, 20:15
Откуда они? Чем они занимаются в мирное время? Кто и где их трудоустроил?
Гость
20 июня 2025, 20:12
Зверье конченое
Гость
20 июня 2025, 20:00
Почему им ножи не дали?
Гость
20 июня 2025, 19:44
Что за свадьба без драки!
Гость