Молодую свердловчанку, которой оторвало руку на заводе, сделали виноватой в ЧП
22 июня 2025, 10:30
Гость
24 июня 2025, 02:15
Бедняга, сочувствую. Ну завод щас всю жизнь должен выплачивать коменсации, плюс пенсия по инвалидности. Жить можно. Ничего тут не поделаешь.
Гость
24 июня 2025, 00:54
Здесь уголовным делом попахивает, а дело почему то прекратили....СК России во главе с г-ном Бастрыкином, пожалуйста,возьмите на свой контроль!!!! Иначе так все и "зависнет". Девчонка-инвалидом осталась, а у нас как на Сортировке в конце 80-тых, девчонку стрелочницей назначили.
интересно . сколько еще рук останется в механизмах. пока у людей дойдет что не надо лезть туда в перчатках и в одежде с длиными рукавами. надо выключить. да не . я только болтик поправлю
Гость
23 июня 2025, 15:20
У нас простой работяги не защищён, только капиталисты получают помощь в то числе и защиту от правоохранителей.
Есть в сети видео, там токаря намотало на болванку в станке. нагнулся потянулся куда то к патрону и примерно за 10 секунд человек превратился в фарш отбитой курицы а потом вообще разлетелся на части по запчастям. Осторожнее надо со всей этой машинерией.
Гость
23 июня 2025, 13:55
Из чего делают протезы, если по цене дорогого авто или квартиры? 5миллионов!!!!
Гость
23 июня 2025, 14:01
Наверное не из дерева, а современные какие то .
Гость
23 июня 2025, 13:36
уважаемые технику безопасности свою не кто не отменял не ищите виновных
Гость
23 июня 2025, 13:27
Ты классная, Светка! Красивая и молодая! Дай Бог тебе излечения и Ангелы-Хранители пусть отведут от тебя все трудности и беды, связанные с травмой! Дай Бог сил и терпения твоим Мужчинам! Люблю город Краснотурьинск, хотя ни родом оттуда , и не живу там... Но многое связывает с этим городом, с этим краем. Там замечательные люди! Держись, Светлана! Бог тебе навстречу во всём!
А теперь подумайте. Могло быть такое безобразие в СССР , при социализме? Нет! Пока будет этот феодальный рабовладельческий строй в нашей стране, такое будет продолжаться! Женщине терпения в судах и здоровья! Идите на 1 канал , эту историю нужно по всем госканалам раскрутить.
Гость
23 июня 2025, 13:06
Своих не бросаем! Мы же РоссиЯ!
Гость
23 июня 2025, 12:58
Руководство и начальники все такие это давно не секрет. На кого угодно вину только сами чистые и пушистые. Здоровья женщине и терпения🙏
Гость
23 июня 2025, 15:16
Если рабы не против и стоп-слово не звучит, то почему бы и нет.
Гость
23 июня 2025, 12:39
Всегда так было и по-другому никак
Гость
23 июня 2025, 12:34
Девушке здоровья, то что-то на пережила, это просто ужас. На таких предприятиях полная вакханалия. Жмоты владельцы, он лучше любовнице квартиру купить, но на здоровье своих работников сьэконлмит
Гость
23 июня 2025, 09:40
Вексельбергам и дерипаскам все сходит с рук. Люди - это расходник.
Гость
23 июня 2025, 08:52
Ну что за бессовестные люди, неужели кроме денег никаких ценностей у руководства нет? Спасибо мужчине перетянувшему руку ремнем.
Гость
23 июня 2025, 06:37
На любом предприятии бардак!
Гость
23 июня 2025, 01:55
Только слова поддержки этой милой женщине, в борьбе с работодателем.
Гость
23 июня 2025, 01:28
Ну что, Липинская, возьметесь за это дело? Или только пустословием занимаетесь?
Гость
23 июня 2025, 00:59
Ужас до чего у нас плевать на людей.
Гость
23 июня 2025, 00:30
Менты как обычно.... Видно не плохо дали на лапу вот и закрыли дело... К Бастрыкину нужно обращаться...
Гость
23 июня 2025, 00:18
Неженская эта работа. Как можно женщине идти работать на подобные производства? В Спб на женщину рухнули формы с бетоном,когда она проходила мимо.
Гость
23 июня 2025, 15:15
Им теперь уже и в шахту можно. И ещё десятерых родить без отрыва от производства.
Гость
22 июня 2025, 22:55
Девушке нужно помочь! Организовать сбор на протез!
Гость
23 июня 2025, 02:20
за мошенничество присесть не желаешь?
Гость
22 июня 2025, 22:53
Слава богу жива осталась!!!! Люди, что с вами???
Что значит сама виновата!??? Не дай бог вам оказаться на её месте !!!!
Гость
22 июня 2025, 22:29
а потом жалуются, что работать люди не идут. Бумеранг вернется каждому, только умноженный многократно
Гость
22 июня 2025, 21:43
Следаку и олигарху бумеранг прилетит
Гость
23 июня 2025, 15:11
Пока только бабло на счета прилетает от экономии на ТБ.
Гость
22 июня 2025, 20:33
СК лучше трудовой инспекции разбирается в таких вопросах ???
Гость
23 июня 2025, 15:09
СК привлекает экспертов, если в чём то не разбирается. И ставит перед ними вопросы типа: "Возможно ли зацепление одежды вращающимися частями механизмов при отсутствии ограждений?"
Надо было письменно писать в двух экземплярах, что станок не исправен. Сейчас слова к делу не пришить. Сама видела, что оборудование не исправно и работала. Они скажут. От себя отгребут. Так всегда бывает, когда касается т/б хоть где.
Гость
23 июня 2025, 07:27
Что писать в двух экземплярах, кто это примет вы о чём, на всех заводах творится этот беспредел, всегда работяга виноват.
Что писать в двух экземплярах, кто это примет вы о чём, на всех заводах творится этот беспредел, всегда работяга виноват.
Гость, лучше без работы остаться, чем без руки.
Гость
22 июня 2025, 20:14
непонятны действия ск - грубейшее нарушение ТБ работодателем и закрыть дело - тут надо возбуждаться или ........
Гость
23 июня 2025, 12:18
куплен тамошний ск
Гость
22 июня 2025, 19:52
Закон на стороне денег, кто сомневается
Гость
22 июня 2025, 19:50
Борется пострадавший и миллиардер
Гость
22 июня 2025, 16:44
Никто ответственности не несёт, только деньги берут, оборудование неисправно, а виноват работник, медицинскую помощь не пропускали, лишь бы было шитокрыто, и апофеоз, протез за 5 млн...это общество презирает само себя...отвратно
Гость
22 июня 2025, 15:07
В любой инструкции по безопасности есть требование остановить подвижные части оборудования при обслуживании и ремонте. Никто не меняет сверло в дрели и диск в шлифмашине не отключив и не обесточив. Сама себя раба бьет, что нечисто жрет.
Гость
22 июня 2025, 14:12
На кой черт нужны все эти следственные органы если они защищают только олигархов???
Гость
22 июня 2025, 15:09
Так и всевышний все делает только для олигархов.
Гость
23 июня 2025, 01:12
Гость
22 июня 2025, 15:09
Так и всевышний все делает только для олигархов.
Всевышний от них просто отвращается, и всё.
Гость
23 июня 2025, 14:55
Из вопроса становится понятно кому и зачем нужны.
Гость
22 июня 2025, 14:10
МВД не пустили на завод? Серьёзно? А в квартиры к нормальным людям они врываются в 6 утра вообще без проблем. А тут испугались
Гость
23 июня 2025, 14:41
У завода есть хозяин. И он скорее всего уважаемый человек. Это вам не лайк с репостом.
Гость
22 июня 2025, 14:09
Следака в тюрьму
Гость
22 июня 2025, 14:07
Начальников по суд!!
Гость
22 июня 2025, 13:44
есть еще прокуратура и суд, адвокаты по трудовым вопросам, депутаты всех мастей..Предприятие откупилось, силовики отмазались..теперь суды...суды и суды..
Гость
22 июня 2025, 15:08
И где у не столько денег на суды?
Гость
23 июня 2025, 15:11
Гость
22 июня 2025, 15:08
И где у не столько денег на суды?
Не зря пошлины подняли, не зря. Солидный суд для солидных господ.
Гость
29 июня 2025, 22:35
Гость
22 июня 2025, 15:08
И где у не столько денег на суды?
Людской суд никто не отменял!
Гость
22 июня 2025, 13:39
Сама виновата.
Гость
23 июня 2025, 11:21
Мама твоя.
Гость
22 июня 2025, 13:38
Ну щас обычно ещё и не оформляют на работу, человек на покраске работал задохнулся, выносят за территорию завода бутылку водки в рот что типа напился и дело шито крыто
Гость
22 июня 2025, 13:34
Это же Краснотурьинск, там все шито крыто, а люди - ничто. Скажите спасибо, что начальник не сел ей на голову и не помочился
Гость
22 июня 2025, 13:33
Они думают, что Бог слепой!?
Гость
22 июня 2025, 14:24
А есть ощущение, что он давно уже ослеп или в маразме.
Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания ваш бог
Гость
22 июня 2025, 12:52
Руководство авода обидится, и вообще перестанет помогать
Гость
29 июня 2025, 22:46
Обидется завод!.. смешно))))
Гость
22 июня 2025, 12:43
Сначала тратим здоровье, чтобы заработать деньги, потом тратим деньги, чтобы восстановить здоровье.
Гость
22 июня 2025, 13:29
Много работы и не на заводах, кто мешает выбрать что-то иное? Зачем там работать вообще ? Когда есть и продажи, и банки, и прочие фирмы и предприятия, всегда можно и поменять сферу и выучиться на кого угодно, было бы желание. Все ограничения только в голове
Гость
22 июня 2025, 14:20
На заводах за идею работают, патриотизм, благо родины и прочие сказки для отсталых. В капитализме зарабатывают на капитале, а глупого, не понимающего такую простую вещь и кинуть не грех
Гость
22 июня 2025, 14:20
Гость
22 июня 2025, 13:29
Много работы и не на заводах, кто мешает выбрать что-то иное? Зачем там работать вообще ? Когда есть и продажи, и банки, и прочие фирмы и предприятия, всегда можно и поменять сферу и выучиться на кого угодно, было бы желание. Все ограничения только в голове
Я работала на таком прочем предприятии. Заболела проф заболеванием и так же выкинули. Все лечение и реабилитация за свой счёт. В банках и продажах в принципе люди столько не работают, чтоб их пришлось лечить, а если ранен при ограблении, то так же выкинут, ещё должен останешься.
Достижения
Свой среди своих