перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Простые люди спасли семью, которая попала в ДТП на Урале

23 июня 2025, 05:21
Гость
Гость
23 июня 2025, 18:04
у 32летней муж 20 лет?
Гость
23 июня 2025, 18:15
Гость, пострадали две тёти водителя,1980,и 1993 года рождения..
Гость
23 июня 2025, 13:44
Резина наверно лысая была. Техосмотр не пройден, за машиной не следил, гнал, вот и результат.
Гость
23 июня 2025, 13:39
Жена спроси у мужа.Под сколько км/ч он летел по трассе?
Гость
23 июня 2025, 13:25
Какая яма на дороге. Для женщины ямя на дороге, это кювет. То что она увидела,а потом колесо оторваное.
Гость
23 июня 2025, 13:25
А сколько штрафов у водителя, почему не написали?
Гость
23 июня 2025, 13:23
Срочно техосмотр вводите.
Гость
23 июня 2025, 13:22
Срочно Вводите обязательные техосмотры. На дорогах много машин с неисправности ездит.
Гость
23 июня 2025, 13:16
Гнал под 120 км ч( ехал бы под 90 км ч спокойно бы остановился) Машина техосмотр не проходила, возможно была неисправность в ходовой или с тормозами.
Гость
23 июня 2025, 13:12
Тормознул , рулём повертел, а потом об остановку колесо и потерял. А скорость под 120 былa
Гость
23 июня 2025, 11:08
Городские бы стали снимать на телефон, редкий бы Человек пришел на помощь, а областники бегом прибежали помогать , разница в менталитете , все же там люди более заботливые, совестливые .
Гость
23 июня 2025, 10:57
"их тёща" - это конечно перл
Гость
23 июня 2025, 12:37
Гость, для автора (Берёзкина) - это обычно. Её какое-то время не было видно, "и вот опять"... 😡
Гость
23 июня 2025, 10:48
Миллионы авто... 😁. Прям как "столица урала" звучит...
Гость
23 июня 2025, 10:47
Сейчас камеру воткнут и знак 20 поставят, да дань собирать будут. А-ля Серовский тракт...
Гость
23 июня 2025, 10:47
А яма то где? Миллионы авто,которые там ежедневно проезжают,почему в нее не попадают?
Гость
23 июня 2025, 10:52
Да больше миллиона в день, трасса то оживленная! Всё таки Салда-Тахил
Гость
23 июня 2025, 10:42
10.1 ПДД
Гость
23 июня 2025, 10:35
Делаем выводы: -Опель корса- не семейный автомобиль, лет 20 назад их девочкам после автошколы покупали -Семья и трасса несовместимые вещи. Какая необходимость этих постоянных поездок?
Гость
23 июня 2025, 14:19
Обласнеки всем колхозом в одну машину набьются, и ездят сначала в одно село, потом в соседнее, потом в город, потом опять в колхоз.
Гость
23 июня 2025, 10:20
Корса трехдверная?
Гость
23 июня 2025, 10:06
У "Корсы" маленькая колесная база, которая при ряде преимуществ в городе, на низких скоростях, при движении по трассе с увеличенной скоростью, может приводить к снижению устойчивости и управляемости
Гость
23 июня 2025, 09:56
Надо смотреть на дорогу и при виде препятствия - заранее тормозить. ну и на знаки смотреть, соблюдать скоростной режим - и будет вам счастье. Ничего нового. 90% аварий: превышение скорости, опасные маневры, отвлекся/заснул.
Гость
23 июня 2025, 09:48
Заявление подавайте, пусть дорожники исправляют, машину либо восстанавливают , либо новую покупают. Они на самом деле уже достали, везде асфальт сыпется!
Гость
23 июня 2025, 08:50
"«Перед этой неровностью муж начал тормозить. Он начал объезжать эту яму, но всё равно в нее попала правая сторона машины. В основном, удар в яму произошел на переднее правое колесо. После этой ямы он потерял управление, и машину начало кидать в разные стороны. Мы все очень испугались…» — рассказала жена." - Вот, что значит передний привод. Езжу на Волге. Объехал ноль ям. Никогда не улетал.
Гость
23 июня 2025, 09:03
Это не передний привод авто виноват, а задний привод водителя, видел я как меня опель корса обгонял, у меня 130 было, я будто на месте стоял, потом "яма виновата", там и камушка хватит
Гость
23 июня 2025, 09:12
Гость
23 июня 2025, 09:03
Это не передний привод авто виноват, а задний привод водителя, видел я как меня опель корса обгонял, у меня 130 было, я будто на месте стоял, потом "яма виновата", там и камушка хватит
Именно передний привод. Улетать на другую сторону дороги это склонность переднего привода (склонность к сносу). Насчёт камушка и скорости в 130 - мне на Волге вообще пофиг. 120 по колее с водой еду. А всё дело в том, что стабилизация заднего привода самая простая и правильная - сброс газа. Авто и сбрасывает скорость и выравнивается.
Hиколя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 10:15
Гость
23 июня 2025, 09:12
Именно передний привод. Улетать на другую сторону дороги это склонность переднего привода (склонность к сносу). Насчёт камушка и скорости в 130 - мне на Волге вообще пофиг. 120 по колее с водой еду. А всё дело в том, что стабилизация заднего привода самая простая и правильная - сброс газа. Авто и сбрасывает скорость и выравнивается.
Попробуй 135
Гость
23 июня 2025, 08:41
Нету там никакой ямы, там тысячи машин проезжают за сутки, там на одной полосе поперек дороги углубление небольшое вдавленое с асфальтом, машину качнет немного, некоторые при отсутствии встречного авто проезжают по встречке, водила в последний момент видимо увидел начал тормозить и ещё рулём крутить - а на скорости авто начало заносить и они ушли в перевёртыш задев остановку. Там даже ограничение скорости есть, 70 вроде бы.
Гость
23 июня 2025, 14:16
Об остановку им колесо и оторвало.
Гость
23 июня 2025, 08:38
Фото ямы в студию!! Заявление в суд на администрацию района!!! Требовать полное возмещение ремонта машины, оплату больничных и моральный вред!!!
Гость
23 июня 2025, 09:28
еще бы скорость авто точно узнать, а то там ни какие размеры ямы не нужны будут
Гость
23 июня 2025, 08:26
20 лет водителю, гнал сколько можно из этого унитаза выжать и результат.
Гость
23 июня 2025, 10:53
Ну, справедливости ради, дорога на салду достаточно коварна - куча слепых поворотов, коварных перепадов высот, не даром там так много ограничений скорости и запретов на обгон. А еще там достаточно "подвижный" грунт, стабильно либо пучит, либо проваливается асфальт.
Гость
23 июня 2025, 14:12
"Я тебе говорил,Володька,не женись быстро."фраза из кино.
Гость
23 июня 2025, 15:46
Вы в курсе что за ведро Опель Корса?Машина полностью гружёная могла гнать??Да,водитель не опытный,но яма на дороге от которой отлетает колесо,убийца!Представьте ночь сырая дорога,любой влетит!Сейчас лето а дороги как после бомбёжки!Причём ямы располагаются в шахматном порядке,чтобы не смог проскочить.
Гость
23 июня 2025, 08:11
Как бездарно написано...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 08:08
молодость, понты и в хлам убитое импортное ведро.....
Гость
23 июня 2025, 08:07
Людей спасли простые люди... Каков слог! Такие новости надо на день русского языка давать! Березина, ты мой кумир!
Гость
23 июня 2025, 11:10
Утомили тошнить , у вас слог не лучше " давать "
Гость
23 июня 2025, 07:39
А НДУ не вменили балансодержателю дороги? Поправятся и в суд. Пусть собственник платит.
Гость
23 июня 2025, 07:19
"людей спасли простые люди" поэзия прям, а не заголовок
Гость
23 июня 2025, 09:16
наберут по объявлению кого попало, без образования
Гость
23 июня 2025, 07:17
"молодая пара, их теща " - пара странная, как женщины для обоих тёщей является🌈 Или всё-таки - мама жены?
Гость
23 июня 2025, 09:36
это не важно....многие и не поймут степень родства....в статье главное...что колесо отвалилось и все живы ну и яма проклятая.
Гость
23 июня 2025, 11:09
У кого , что болит , тот о том и говорит, своих признал , у нормального человека даже мысли такой не возникало в отличии от тебя
Гость
23 июня 2025, 12:32
Гость, ответ понятен: смотрите автора новости!
Гость
23 июня 2025, 07:10
А ехать потише не пробовал, водятел...
Гость
23 июня 2025, 07:07
Ботан чуть семью не зажмурил,ну кто в яме то на тормоз жмёт?
Гость
23 июня 2025, 07:05
фотографируйте яму. делайте экспертизы. врачей. автомобиля. через полтора года 6 милионов выиграете в суде!!
Гость
23 июня 2025, 06:47
Где фото ямы, очень интересно посмотреть что за каньон
Гость
23 июня 2025, 06:59
Тоже стало интересно!
Гость
23 июня 2025, 08:38
в стороны шали сгоняй - там таких каньёнов мильён
Гость
23 июня 2025, 09:45
через 10 минут уже заделали скорее всего
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 06:06
Как они там все поместились? Лучше бы 3110 купил за эти деньги, педаль в пол и плевать на дорогу, плыви себе.
Гость
23 июня 2025, 10:47
Ну, это только опытные люди понимают. Но народ любит бюджетные переднеприводные иномарки.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня 2025, 05:52
Сколько штрафов у ламера?
Гость
23 июня 2025, 05:52
За яму ответит кто то?
Гость
23 июня 2025, 05:49
Березина жжет! Заголовок-шедевр как всегда!-:))))
Гость
23 июня 2025, 09:14
тут весь текст шедеврален, как будто его писал полуграмотный ПТУшник
Гость
23 июня 2025, 09:21
Да, тоже поржал. Хотя конечно тут плакать надо, позорище.
Гость
23 июня 2025, 12:30
Гость, Василина опять появилась😡!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня 2025, 05:29
Ямы надо на скорости проскакивать, а не тормозить. Чем выше скорость- тем лучше. Горе- поколение, всему их учить надо.
Гость
23 июня 2025, 05:32
В яме можно на скорости часть подвески оставить и потом уж точно тихо понесут. Как тут и получилось. Хорошо хоть не понесут.
Гость
23 июня 2025, 06:08
Ямы нужно своевременно заделывать, а не ждать когда Горе-/Не горе- поколение в них попадёт!
Гость
23 июня 2025, 06:59
Гость
23 июня 2025, 05:32
В яме можно на скорости часть подвески оставить и потом уж точно тихо понесут. Как тут и получилось. Хорошо хоть не понесут.
Открытые люки проходят на скорости ничего не случается серьезного,уж поверьте!
Гость