Уралец впал в кому на турецком курорте в Аланье, его подруга скончалась
24 июня 2025, 14:06
Гость
25 июня 2025, 17:07
Был бухой, сел на перила, потерял равновесие и упал! Вот и все. Какой это страховой случай???
Про девушки ни слова... Все стано и мутно
Если что перила там не низкие.., что бы потерять равновесие и упасть вниз...
Гость
25 июня 2025, 15:07
Пьяные были вот и не страховой случа. Напьются не контролируют себя с балконов валятся
Гость
25 июня 2025, 13:32
состояние опьянения не является страховым случаем
Гость
25 июня 2025, 12:35
Пить меньше надо!!!
Гость
25 июня 2025, 11:36
Очень странная история. Ну, мужчина упал с балкона, бывает. А женщина-то как так сразу инфаркт? По фото мужчина ещё не старый, женщина наверняка моложе. Сюр какой-то. Или нам не договаривают. Что за предприятие такое, Ависма? Название знакомое.
Гость
25 июня 2025, 07:43
Ничего не понятно. Кто этот писатель ?
Гость
25 июня 2025, 07:23
Не удивлюсь,если равновесие потерял из-за инсульта, а женщина из-за инсульта,инфаркта,тромбоза померла. И люди совсем не синьки. Страховая не оплачивает перевозку тела и не в алкоголе причина.
Гость
25 июня 2025, 07:03
Очень часто стали падать с балконов в Турции наши граждане. Странно все это.
Гость
24 июня 2025, 23:38
При наличия алкоголя в крови страховая идет в отказ. В отпуске на курорте алкоголь в крови в малых дозах 90% потребляют ежедневно, так что никогда не расчитывайте на страховку
Гость
24 июня 2025, 22:24
Это была его жена.
Он выпал на следующий день после заселения.
Когда её разбудили и сообщили, случился сердечный приступ, а вечером умерла от инфаркта в больнице.
Сбор средств сегодня приостановлен.
Похороны 26.06.2025
Соболезнование Маме, родным и близким, как пишут, она была единственным ребёнком🙏🙏🙏
...и прекратите писать оскорбительные комментарии, оставайтесь людьми.
Гость
24 июня 2025, 21:32
Можно подумать все тут трезвенники собрались. А дадут вам халявы, и уксус выжрете. Ханжи.
Гость
24 июня 2025, 21:58
Не обобщайте. Нормальных людей немало, к счастью.
Гость
24 июня 2025, 20:09
Да, почему интересно в страховке отказали? Прямо удивительно! Скорей всего бухой был, был бы трезвый - не выжил бы после падения))
Гость
24 июня 2025, 19:27
Ничего не поняла, что случилось? почему упал? почему подруга умерла?
Уже не первое сообщение, что страховые отказывают в выплате. Мы же все оплачиваем специально страховку для зарубежных поездок. Сумма там не маленькая. Нужно обязательно проверить, почему отказывают
Гость
24 июня 2025, 17:08
скорее всего причина отказа- опьянение.
Ну что за кратковременное невнимание при нахождении на балконе?
Ешка в своем репертуаре : лишь бы ляпнуть...читайте ТГ - это не подруга , а жена его, умерла она от инфаркта, когда он спикировал...муж третий день без просыху похоже был - переживала сильно...беда...
Гость
24 июня 2025, 22:11
Муж выпал на следующий день после приезда.
Когда жену разбудили, произошёл инфаркт, умерла вечером в больнице.
Сбор денег приостановлен.
Похороны 26.06.2025
Соболезнование Матери огромное, она была единственным ребёнком🙏
Гость
25 июня 2025, 04:03
Гость
24 июня 2025, 22:11
Муж выпал на следующий день после приезда.
Когда жену разбудили, произошёл инфаркт, умерла вечером в больнице.
Сбор денег приостановлен.
Похороны 26.06.2025
Соболезнование Матери огромное, она была единственным ребёнком🙏
Ну а положив руку на сердце, и убрав что это брат-сестра то сама что думает? Наверное знает и понимает почему отказали
Гость
24 июня 2025, 15:45
Что в голове у людей , зачем вы живете с человеком , если не любите . Себя не уважаете и другого человека. Такое позорище Сейчас, да и для детей его . Город маленький все друг друга знают
Гость
24 июня 2025, 15:57
Это "кратковременная невнимательность" так проявляется. На постоянной основе.
Гость
24 июня 2025, 18:11
Что за бред. Они просто не зарегистрированы в ЗАГСе, а жили вместе много лет
Гость
25 июня 2025, 01:25
А Вы детей нянчите его что ли ,раз на столько осведомлены ??? Или так - лишь бы дичь какую то написать ?
15 лет они прожили вместе с Олесей и детей у них не было !
Гость
24 июня 2025, 15:34
Находится в отпуске с 29 июня 2025, при этом уже успел уехать в Турцию и оказаться при смерти, но сегодня только 24 июня 2025!!! Новости из будущего?!
Гость
24 июня 2025, 15:54
"Слышит звон, да не знает, где он". О чём же эта пословица?
Гость
24 июня 2025, 15:59
Написано что в отпуске он до 29.06.2025, так что никаких новостей из будущего
Гость
24 июня 2025, 15:33
а может он увидел что подруга мертвая и сам выбросился, только непонятно от чего она умерла, а за сутки нахождения в больнице там тыщ 500 - 700 рубликов могут насчитывать запросто.
Гость
24 июня 2025, 15:48
С тем же успехом можно предположить, что подруга умерла заметив "кратковременное невнимание" Дмитрия. Предположения они такие. А вот факты... В студию!
Гость
24 июня 2025, 18:17
Гость
24 июня 2025, 15:48
С тем же успехом можно предположить, что подруга умерла заметив "кратковременное невнимание" Дмитрия. Предположения они такие. А вот факты... В студию!
Жене стало плохо, когда её разбудили и сообщили о случившемся. Инфаркт. Увезли в больницу, там в этот же день умерла
Гость
24 июня 2025, 15:30
Это муж любовницы их застукал в номере. Жену убил, а любовника выкинул.
Достойный уровень защиты персональных данных. Вот твое имя, вот фото, вот тут ты отдыхал, вот тут ты упал с балкона, вот это ты сломал, а вот тут ты работаешь. Класс)
Гость
24 июня 2025, 15:40
Про подругу забыли упомянуть. Страна должна знать своих...
Гость
24 июня 2025, 15:05
Не думаю что он был пьян , тем более она . Тут что-то другое .
Гость
24 июня 2025, 14:58
Зачем тогда страховка ? Непонятно .
Гость
24 июня 2025, 14:55
Почти олигарх.Жалко вам?
Гость
24 июня 2025, 14:53
А почему вопросы к турагенту? Он только продает продукт Туроператора и не больше. По ситуации скорее всего выпил и упал с балкона.
Гость
24 июня 2025, 14:51
Был с любовницей, бухнул, выпал, умер. Цепочка событий ясная. Не совсем ясно как в нее вписывается смерть его подруги. Возможен криминал.
непонятно, что с девушкой то случилось...вся ситуация странная, ну хоть как упейся, как многие тут предполагают, ну просто так с ровного места никто не падает с балконов и не умирает....
Гость
24 июня 2025, 16:05
У нее инфаркт случился от произошедшего
Гость
24 июня 2025, 16:36
И непонятно, почему для её транспортировки собирают деньги. Страховая тело в любом случае доставит на родину.
Так может ахались на балконе и в порыве страсти не удержались ?
Гость
24 июня 2025, 14:30
Ну если вы планируете выпивать за границей. Оформите соответствующую страховку. Да тариф выше, но вы не подставите себя или близких.
Гость
24 июня 2025, 14:35
Обычную то страховку и то не все активируют! А вы про расширенную.
Гость
24 июня 2025, 16:28
Скорей у девушки передос, наверное попробовала впервые ,ну а ему показалось что он хочет полетать.В отпуске за границей ,всякую дрянь пробуют...расслабляются типа не кто не узнает....Это как президенты Европейские в вагоне поезда....чуть не расслабились😄
Гость
24 июня 2025, 17:43
Гость
24 июня 2025, 16:28
Скорей у девушки передос, наверное попробовала впервые ,ну а ему показалось что он хочет полетать.В отпуске за границей ,всякую дрянь пробуют...расслабляются типа не кто не узнает....Это как президенты Европейские в вагоне поезда....чуть не расслабились😄
Никогда не возникало за границей какую нибудь дрянь пробовать, кроме алкоголя. Так что вы по себе то всех не равняйте. Видно, что вы в теме.
Гость
24 июня 2025, 14:29
вопрос простой. Как сотрудники оборонного предприятия оказались за рубежом...
Гость
24 июня 2025, 14:31
А в чем проблема? Лишь бы ляпнуть
Гость
24 июня 2025, 14:33
Гость
24 июня 2025, 14:31
А в чем проблема? Лишь бы ляпнуть
А в том, что обычно сотрудники оборонки невыездные!
Гость
24 июня 2025, 14:39
Так всмпо всю продукцию за рубеж гонят, почему сотрудникам нельзя
Гость
24 июня 2025, 14:28
Вот жена его в шоке. Узнала, что с любовницей отдылал. А врачи его зря спасают. Как он к жене в руки попадёт она его убьёт.
Гость
24 июня 2025, 18:26
Как раз с женой и отдыхал. Просто они не зарегистрированы , но жили много лет. Умерла от инфаркта из за случившегося
Гость
24 июня 2025, 14:27
Пить меньше надо, синька - зло.
Гость
25 июня 2025, 04:12
так не пей, чё выперся
Гость
24 июня 2025, 14:24
"Житель Верхней Салды Дмитрий Помаз оказался в местной больнице, а его подруга Олеся скончалась" - в целом отдохнули неплохо.
Гость
24 июня 2025, 15:21
Часто только так не получится, отдыхающие закончатся.
Гость
24 июня 2025, 14:24
Турция страна НАТО. Патриоты отдыхают в Крыму.
Гость
24 июня 2025, 14:30
А должны отдыхать в окопе
Гость
24 июня 2025, 14:46
Гость
24 июня 2025, 14:30
А должны отдыхать в окопе
как ты
Гость
24 июня 2025, 17:53
Гость
24 июня 2025, 14:46
как ты
Так он не патриот,а вот ты почему не в окопе еще, странно. А то с дивана вы все смелые, а как до дела доходит, то за юбку прячитесь.
Гость
24 июня 2025, 14:21
Он её убил. А сам выбросился с балкона.
Гость
24 июня 2025, 14:20
Единственное, на что можно надеяться - это сбор средств гражданами на транспортировку тела.... Консульство и прочие структуры не для того, чтоб своим гражданам помогать.
Гость
24 июня 2025, 16:39
А турагент как помочь может?? Оплатить счёт за пребывание в больнице?
Тело подруги должны привезти и так, страховка такое всегда включает в себя.
Достижения
Свой среди своих