перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Махачкале в многоэтажке рухнул лифт с детьми

25 июня 2025, 21:00
Гость
Гость
28 июня 2025, 06:52
А как там с выплавкой стали , сельхозработами ? А то один негатив .
Гость
26 июня 2025, 11:14
В Дагестане строят как умеют и как хотят, а не как надо, там вообще в плане стройки мрак..
Гость
26 июня 2025, 09:14
Скоро во всех автосалонах страны. Дешёвые китайские автомобили. Не битые, не крашеные. Разве что немного отсыревшие. Ну, это из-за дождливой погоды)))
Гость
28 июня 2025, 09:02
Не станут они этим мараться, все таки не европейцы с прибалтами, что бу вы видели в поставках из Китая, там даже транспорт становится надежней отечественного производителя
Гость
26 июня 2025, 03:51
А что вы становление Димитрия на место как новость не позиционируете? Долго мы его не услышим.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 00:42
Если бы я жил в регионе, где возможны "подтопления" и наводнения, то у меня было бы несколько "плавсредств" для эвакуации. Обязательно. И это не "круги для плавания" и не жилеты спасательные, вернее не только. Лодки, плоты, сапы, наконец. . А чего это в китае окна зарешёчены, причём централизованно ? Общага какая или везде так ?
Solntce

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 23:52
Ну если они в 12 ( или более ) этажный дом умудрились газ провести. То не факт, что там все остальное в соответствии со СНиПами.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 02:40
в Москве панельки 60-70-х годов 14-17 этажей - все были на газифицированы, и 24-этажки по чётной стороне на Новом Арбате тоже
Гость
25 июня 2025, 22:43
Дом недостроен? Окон в половине квартир нет
Гость
25 июня 2025, 22:01
Может это такой хитрый ход: Twitch притворяется что уходит, чтобы его заблокировали в России за пропаганду ЛГБТ. Там стримят мужики, переодетые в женщин.
Гость
25 июня 2025, 21:20
Я не спец но вроде в лифтах на такие случаи есть типа автоматический тормоз который срабатывает даже без электричества чисто механически
Гость
25 июня 2025, 21:36
Почитайте про этот дом-самострой. По документации там газа нет, может и лифтов тоже. Вот и не обслуживание.
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 22:03
Так скорее всего он и сработал, просто за это время лифт успевает пролететь сколько-то метров. Если бы не сработал, то после падения с 12 этажа, людей бы там по частям собирали...
Гость
25 июня 2025, 22:19
25 июня 2025, 22:03
Так скорее всего он и сработал, просто за это время лифт успевает пролететь сколько-то метров. Если бы не сработал, то после падения с 12 этажа, людей бы там по частям собирали...
Да, как обычно у журналистов - "лифт упал, лифт упал". А на самом деле сел на ловители, вот и всё. При падении с высоты 30+ метров в железной коробке как бы выжить нереально, а тут даже серьезно пострадавших нет.
Гость
25 июня 2025, 21:18
Больничных ёлок тощие верхушки стряхнули в рыхлый снег остатки сна И к нам на территорию психушки обычным днём нагрянула весна
Гость
25 июня 2025, 21:15
Мну сегодня и так весь день в шапочке из фольги ходил
Гость
25 июня 2025, 21:53
не обязательно всем рассказывать про то что у тебя после лоботомии железная пластина вместо мозгов...
Гость
25 июня 2025, 22:06
Этот Твич просто настоящее бррр, где сплошной, мат стримеров, клянчание ими денег, дешевые разговоры этих самих не умных стримеров рассчитанные на брр! Закрыть эту помойку однозначно.
Гость
25 июня 2025, 22:26
Гость
25 июня 2025, 21:53
не обязательно всем рассказывать про то что у тебя после лоботомии железная пластина вместо мозгов...
Мозг на месте, пластина только сверху.
Гость