Семья из Екатеринбурга две недели ищет сына, пропавшего посреди реки
27 июня 2025, 16:22
Гость
28 июня 2025, 20:44
А собственно ,кто должен был помочь? Профессиональный спасатель? Или обычный человек, рядом? Сами!!
Гость
28 июня 2025, 01:16
А как надо было помочь??? Не не каждом берегу найдется квалифицированный спасатель. Не зная броду, не суйся в воду, как говорится. Я люблю плавать, но заплываю только до глубины, где дно можно достать кончиками пальцев с вытянутыми руками, и потом плыву вдоль берега, а не к противоположному берегу. И наплавался, и жив.
Гость
27 июня 2025, 20:15
Родственники сами ищут. Полиция не чешется. Ждут, когда сам всплывёт. Увольнять за такое надо.
У нас по видимому граждане из гос. организаций стали придерживаться правила, что есть выражения из книги "12 стульев", что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Это относится не только к МЧС или МВД...
Гость
27 июня 2025, 18:55
Никто не поможет. Ищите деньги, нанимайте водолазов сами.
Гость
27 июня 2025, 17:43
Трезвый бы плавал, такого бы не случилось
Гость
27 июня 2025, 17:33
На реке Уфа полно ям и водоворотов. Не каждый раз просто переплывешь.
Гость
27 июня 2025, 17:14
У меня примерно так же брат утонул 6 октября прошлого года. Очень хорошо плавал. Что случилось во время купания???? Тело нашли на четвёртый день. Увы-увы, никто не помог.
Гость
27 июня 2025, 22:30
Плавал там где спасатели? Вы умеете спасать на глубине, так что бы вас самих не утопили?
Гость
27 июня 2025, 23:31
Ну, как бы, в октябре, даже в самом его начале купание это уже вызов.
Поди и на пляже немноголюдно было.
Вот и не нашлось спасателей.
Соболезную.
Гость
27 июня 2025, 16:55
Жаль Геккона нет, он бы сказал чем от фото веет
Гость
27 июня 2025, 16:45
А не надо было заплывать за буйки.Самоуверенность и глупость погубила.
Гость
30 июня 2025, 00:30
Что вы за бред несете ! Я соседка !! Парню 24 года . За какие буйки? Вы там были? Побойтесь бога ! ! У родителей горе ! Наше государство его не ищет везде родителям отказ . Мама написала сюда что бы мы ! Народ помогли !
Гость
30 июня 2025, 00:36
А ты там был? Он за плыл ? Ребенок погиб
Гость
27 июня 2025, 16:42
Сам раз попал в ситуацию, решил проверить дно нырнул, а в низу холодная вода, ногу свело судорогой, резкая очень сильная боль, как будьто из нутри разрывает, кое как выбрался на мелководье, икра на ноге как каменная, схватил на берегу осколок бутылки и тыкал им в ногу что бы снять спазм, нога потом недели 3 болела.
Гость
27 июня 2025, 20:16
Ты бы ещё топором ногу лечил
Гость
27 июня 2025, 23:25
было такое....но хватило двух уколов острой веткой....но крайне неприятные ощущения....больше так не делал.
Гость
28 июня 2025, 16:10
Зачем нужно проверять дно?
Гость
27 июня 2025, 16:39
Спасать еще уметь надо, а то можно и вслед уйти.
Гость
27 июня 2025, 22:46
Никто не помог... Вот такой у нас народ((( Поэтому когда сами окажетесь в трудной ситуации тоже не ждите помощи... просто позируйте, когда вас будут снимать на телефон...)
Гость
27 июня 2025, 23:24
в школах нет уроков по спасению и оказанию первой помощи...но ввели более важные уроки......следовательно кто будет спасать..когда утопающий будет хватать спасителя и невольно топить его...
Гость
27 июня 2025, 16:32
Никто не помог.
А должны были? Не нашлось желающих тоже утонуть посередине реки.
И как потом напишут, купался пьяный
Достижения
Твой первый