В Екатеринбурге страный человек с топором повредил припаркованные автомобили
30 июня 2025, 11:53
Гость
5 августа 2025, 18:24
Это человек-паук.
Гость
1 июля 2025, 07:04
Может бинтами закрыты татухи.
Гость
30 июня 2025, 20:12
окодем обнести забором
Гость
30 июня 2025, 20:10
Только неотвратимое физическое наказание и полная компенсация ( имуществом если есть или ооочень тяжелым трудом если нет имущества) на законодательном уровне поможет избавиться от подобных неадекватных поступков.
С гипсом - говорите? Так небось за ДТП мстит, пока они "спят"! Недоперееханный
Гость
30 июня 2025, 15:27
фото его можно найти в ближайшей ночной наливайке
Гость
30 июня 2025, 14:08
Это обросший шерстью (так как деньги на подстрижку оставил в К&Б) Геккон-Пушистик после неудачного сбора алюм банок на Елизавет полз
Гость
30 июня 2025, 14:04
Для академа это в порядке вещей. Приехала область. У них там так принято, если что, то за топор берутся.
Гость
30 июня 2025, 14:00
Бедненький. Припарковаться не дали, вот и психанул. В деревне то поле целое для парковки. Как можно было построить район человецн ков по 30 этажей и никак не решить вопрос с парковками.
Гость
30 июня 2025, 13:49
Неуловимый мститель.
Гость
30 июня 2025, 13:49
Откуда машины при нашей зарплате.
Гость
30 июня 2025, 13:44
Завись затмила глаза.
Гость
30 июня 2025, 13:28
Академ такой Какадем
Гость
30 июня 2025, 13:23
Быыыдло!
Гость
30 июня 2025, 13:18
Какадем это не город, поэтому для потенциальных приобритателей там квартир, будет большим сигналом. Работал в банке в Уральском филиале ГПБ, так вот в Какадеме у 90 процентов клиентов прописка области, там коренных вообще нет. огородить Какадем большим забором из муниципального образования город Екатеринбург, вывести в область, а к Вексельберга подать иск на 20 млрд долл за некоторые обогащение муниципальной землёй. Если в Какадеме не было такого количества жилого фонда, не приехали бы понаехи с области в таком количестве, мешая кореным Екатеринбурцам комфортно жить.
Вот что бывает, когда из дребеней приезжают в цивилизацию
В дребенях ведра где попало стоят и нет таких случаев, тк мест завались парковочных
.
Жители какадема, это ваш сородич
.
Ахахаха
Гость
30 июня 2025, 14:21
в дребенях асбестовских такая же фигня, где этажность выше 2-х газонов уже нет
Гость
30 июня 2025, 12:50
она обратилась в полицию, прокуратуру и Следственный комитет - в спортлото осталось написать больше шансов что ответят...
вполне адекватный парень. Спокойный,без нервов. Отметил неадекватных владельцев вёдер. Теперь кто более-менее адекватен переставят свои вёдра от домов, с тротуаров на парковочные места. А неадекваты будут нервно метаться и истерить с воплями:"а где мне её ставить?" 🤣😂🤣
Гость
30 июня 2025, 14:27
закройся лучше с головой, не беси адекватных людей
Гость, сперва нужно выучить русский язык. Потом купить гараж или место на парковке. И только после этого покупать себе корыто за несколько миллионов рублей.
Гость, сперва нужно выучить русский язык. Потом купить гараж или место на парковке. И только после этого покупать себе корыто за несколько миллионов рублей.
какая ты умненькая, прямо всё у тебя по полочкам, образование, карьера, бабки и только потом после 45 залёт, умничка прямо, наверное вуз дистанционно забугорный кончила, строчишь тут всем советы свои идиотские как сама
какая ты умненькая, прямо всё у тебя по полочкам, образование, карьера, бабки и только потом после 45 залёт, умничка прямо, наверное вуз дистанционно забугорный кончила, строчишь тут всем советы свои идиотские как сама
Гость, ты ещё зрение проверь🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2025, 12:24
И начать с тех, кто паркуется на тротуаре и газоне
В следующие выходные чувак набухается, и опять выйдет с топориком. Давно бы уже сами дежурство организовали ночью с тревожной кнопкой. Судя по количеству ведер, один раз в три месяца дежурили бы.
Гость
30 июня 2025, 12:27
я им постоянно говорю.. чтоб не бросали свои ведра без присмотра.... ленивые они....не хотят дежурить по очереди... как мы в свое время... но теперь уже только с огнестрелом там придется им дежурить...
Гость
30 июня 2025, 14:20
Гость
30 июня 2025, 12:27
я им постоянно говорю.. чтоб не бросали свои ведра без присмотра.... ленивые они....не хотят дежурить по очереди... как мы в свое время... но теперь уже только с огнестрелом там придется им дежурить...
мы гаражах дежурили раз в три месяца, и будка была и прожектор
Гость
30 июня 2025, 12:20
Автомобили всё заполонили. Даешь еще 300тыс. в Екб.
Гость
30 июня 2025, 12:20
Поклонник бритни спирс...
Гость
30 июня 2025, 12:18
И ни одного обзорного фото как припаркованы
Гость
30 июня 2025, 12:18
по комплекции очень похож на мезенцева или свечкова
Покоцал только тех, кто на траве или на тротуаре. Урок им на будущее
Гость
30 июня 2025, 12:03
Раз полиция на районе не работает, на работу надо брать значит ЧОПЫ, и быков вышибал набирать, такие парни подъедут пару разговоров, удар в лобешник и все разбежались.
Гость
30 июня 2025, 12:24
Вот припаркуешься ты неправильно, приедет ЧОП с быками, и лобежник пробьёт. Придёшь в полицию, а тебе скажут - "гражданин, ты же сам их нанял".
Гость
30 июня 2025, 12:25
Гость
30 июня 2025, 12:24
Вот припаркуешься ты неправильно, приедет ЧОП с быками, и лобежник пробьёт. Придёшь в полицию, а тебе скажут - "гражданин, ты же сам их нанял".
И научится парковаться по правилам с первого объяснения
Гость
30 июня 2025, 12:02
ужас народ крыша едет
Гость
30 июня 2025, 12:02
Автомобили постепенно начинают бесить людей. Начинаются срывы при виде кучи напаркованных корыт. И это закономерный итог, всё вокруг изгажено.
Гость
30 июня 2025, 12:09
"Корыт?" - это корыто может дороже всей твоей жизни несчастной стоить.
Что ты никогда столько и не заработал и не заработаешь. Так, что пыл то поубавь свой вась да? А то ведь и спросить могут за базар...
Гость
30 июня 2025, 12:18
Гость
30 июня 2025, 12:09
"Корыт?" - это корыто может дороже всей твоей жизни несчастной стоить.
Что ты никогда столько и не заработал и не заработаешь. Так, что пыл то поубавь свой вась да? А то ведь и спросить могут за базар...
То есть Вы корыто цените выше, чем человеческую жизнь?
Гость
30 июня 2025, 12:25
Гость
30 июня 2025, 12:09
"Корыт?" - это корыто может дороже всей твоей жизни несчастной стоить.
Что ты никогда столько и не заработал и не заработаешь. Так, что пыл то поубавь свой вась да? А то ведь и спросить могут за базар...
Ты что? Мамкин преступник?
Гость
30 июня 2025, 12:01
Там же камеры чуть ли не на каждом столбе! Самый супер мега безопасный район города?!
Гость
30 июня 2025, 13:13
Камеры сами преступников не ловят
Гость
30 июня 2025, 13:48
Гость
30 июня 2025, 13:13
Камеры сами преступников не ловят
- Камеры сами преступников не ловят.
- Не ловят и в камеры не сажают
Гость
30 июня 2025, 14:06
Эти камеры бесполезны против маски и капюшончика.
Гость
30 июня 2025, 12:01
Сигналка ни у кого не орала? Может он из-за орущей сигналки прибежал, но не сразу понял, в которой машине она срабатывает?
Гость
30 июня 2025, 12:00
С больницы сбежал и топорик дернул оттуда же. Проверяйте противопожарные топоры. Ну а че там полиция проверить не может тех у кого рука была травмирована?
Гость
30 июня 2025, 12:06
Скорей всего, зелёный дождевик, бинты и шорты - для отвода глаз, нарочито попугайско. За углом переоденется в Екб-стайл (чёрное и серое) и гудбай
Самый безопасный раён, говорилось в рекламе. Хорошо, что случайный прохожий не попался.
Гость
30 июня 2025, 12:01
Район типа весь в камерах, а найти не могут. И охрана сидит на районе. Или уже нет охраны на районе?
Гость
30 июня 2025, 12:05
постоянно говорю.. съезжайте вы уже из этого бомжатника.... почему вы ни как этого не понимаете... горе поколение.... думаете вас обойдет беда там? ну ну....
Гость
30 июня 2025, 12:06
нормальные адекватные люди ни когда не буду жить в этом бомжатнике под название академ.. и тому подобных! включайте уже мозги и беги от туда!
Гость
30 июня 2025, 11:59
Все по правилам были припаркованы?
Чью жену/детей чуть не задавили на тротуаре?
Гость
30 июня 2025, 11:57
Ярость топора!
Гость
30 июня 2025, 11:55
Солевик-разбойник )
Гость
30 июня 2025, 14:01
Да такой же областник из соседнего с парковкой дома. Топор из деревни привез.
Достижения
Первая десятка