Водитель Hyundai Accent сбил подростка в Березовском
6 июля 2025, 11:53
Гость
6 июля 2025, 15:51
Не нада боятся лазерной коррекции зрения.
Гость
6 июля 2025, 14:24
Во всем виноваты боги с алиэкспресса
Гость
6 июля 2025, 14:16
Очки слетели, штанишки слетели, солнце ослепило. Надеюсь, судьи всерьёз такую причину воспринимать не будут. С такими отмазками надо навсегда лишать прав. Ну, плюс, положенные 5 лет общего режима.
Гость
6 июля 2025, 13:48
За рулем бывает всякое: стало плохо, упали очки, укусила оса, ослепило солнце, но в таких случаях надо включать аварийку и тормозить, не меняя полосы, пока не будешь в состоянии продолжить движение
Гость
6 июля 2025, 13:26
он выронил не очки, а мозги
Гость
6 июля 2025, 13:26
Их у него не было.
Гость
6 июля 2025, 13:25
Производителя очков к ответу
Гость
6 июля 2025, 13:24
Напитки дегустировал однако
Гость
6 июля 2025, 13:05
Акцент не тротуаре стоит, а на ПЧ параллельно ему... Как он наехал на кого-то на тротуаре? Если сбил и вырулил обратно, то должен был стоять под углом к нему. Если сбил и затормозил - должен стоять на тротуаре. Если сбил, выехал на ПЧ, выровнял машину - тогда должен быть дальше, моментально это не сделать. А точно ребенок на тротуаре был?
Гость
6 июля 2025, 13:35
Телка
Гость
6 июля 2025, 13:03
Ну вот опять,а говорят что выпившие за рулём беда
Гость
6 июля 2025, 12:56
Какая-то глупая отмазка... Такое ощущение, будто отвлекся на телефон, наехал на бордюр, сбил подростка и затем уже начал придумывать хоть что-то оправдывающее его невнимательность. Для закона, в принципе, без разницы, почему он наехал, а вот ему морально, видимо, легче. И вообще, выронил очки - жмешь тормоз, аварийку, а затем уже шаришь по полу
Гость
6 июля 2025, 15:31
причем не съезжая с проезжей части. еще может кто-то сзади остановится - поможет поискать
Мужик растерялся-надо было сказать что очки слетели из за ямы на дороге и перевести стрелки на дорожные службы, вчера например виновник аварии на Челябинском тракте обвинил черный Мерседес который всех обогнал
Гость
6 июля 2025, 12:26
А всё потому, что в Берёзовском нет проката электросамокатов. Ехал бы мужик на самокате, не было бы беды.
Гость
6 июля 2025, 13:08
Счастливые люди в Берёзовском. Ходят по тротуару, не отскакивая от самокатов. Так же как и в Пышме.
выронил он очки во время езды..так изолетной то почему на голове очки то не закрепил? не практичный какой...обмотал вокруг башки и вечно твои очки будут..
Гость
6 июля 2025, 12:26
Я так всегда делаю когда на дальняк в Екб еду
Гость
6 июля 2025, 13:07
Гость
6 июля 2025, 12:26
Я так всегда делаю когда на дальняк в Екб еду
В РФ выражение "на дальняк" всегда было обозначением "сходить в сортир". Даже у школоты. Палишься, желудяка.
Гость
6 июля 2025, 13:24
Ботаник?
Гость
6 июля 2025, 12:18
Да на ходу смотрел : куда дальше ехать -- мол быстро посмотрю.....!
Гость
6 июля 2025, 12:18
ахаха
мощный тротуар.
славик не осилил тротуары в своем оазисе
Курица снесла яйцо, как автомобиль может снести подростка?
Гость
6 июля 2025, 12:27
А СТЕНУ или ДОМ разве не сносят?А вы зациклились на яйцах.Я понимаю ваш посыл: как автомобиль может "родить" ребёнка?".Ну.....упражняетесь в остроумии?Ребёнок на ровном месте может стать инвалидом,а вы упражняетесь .....
Гость
6 июля 2025, 14:54
Авторы публикаций, видимо, не вникают в истинный смысл слов.
Гость
6 июля 2025, 15:13
Об "омонимах" (слова с разным смыслом,но пишутся одинаково) слышал?
Гость
6 июля 2025, 12:12
И что?Отбирать ВУ с 37 лет?Что-то не припомню за последние 3-4 месяца аварии ,где виновен пенсионер.18-40 лет - опасный возраст!Особенно 18-25!
Гость
6 июля 2025, 13:23
Отбирать права за грубые нарушения ПДД очень неплохая идея.
Гость
6 июля 2025, 19:16
Гость
6 июля 2025, 13:23
Отбирать права за грубые нарушения ПДД очень неплохая идея.
Гость, а за что нужно отбирать? Ты обочечник, шашечник и любитель катать по встречке?
Гость
6 июля 2025, 12:04
Водятла прав лишить, ведро под пресс.
Гость
6 июля 2025, 15:32
тебя в психушку
Гость
6 июля 2025, 12:02
Может не очки выронил, а в телефон смотрел? Полно водителей, которые то переписываются в тел, то видосы с голыми бабами смотрят
Гость
6 июля 2025, 12:06
Некоторые наверное и с голыми мужиками смотрят ))
Гость
6 июля 2025, 12:33
Гость
6 июля 2025, 12:06
Некоторые наверное и с голыми мужиками смотрят ))
Ну тут не про самокатчиков тема
Гость
6 июля 2025, 12:48
Гость
6 июля 2025, 12:06
Некоторые наверное и с голыми мужиками смотрят ))
А скорее всего и теми, и другими)) и можно без хлеба ...
Гость
6 июля 2025, 11:58
Какая скорость была у автомобиля?
Подросток то не видел, что автомобиль на него летит, или, как всегда, решил, что автомобилист не прав?
Гость
6 июля 2025, 12:03
Ты вменяемый?
Гость