
Водитель скончался на месте
Свердловчанин с пассажиркой съехал в кювет недалеко от станции Аять и погиб на месте. Его спутница выжила и доставлена в больницу. Оба они не были пристегнуты.
«По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь со стороны ж/д станции Аять, не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель погиб на месте. Пассажирка 1985 года рождения с травмами была доставлена в больницу», — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Что именно произошло в салоне и почему Hyundai потерял управление, сейчас выясняет следственно-оперативная группа. Известно, что стаж у водителя — 25 лет. Трагедия случилась в 19:50, когда на улице еще было светло. Движение на дороге от Аяти до Таватуя не является чересчур интенсивным.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Проверьте в тесте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий