На свердловской трассе массовое ДТП легковушки вдребезги: видео
20 июля 2025, 17:21
Гость
21 июля 2025, 09:49
Где то кто-то в ДТП, пока знаем . Там каша. Наверно.
Гость
21 июля 2025, 00:52
Виновник аварии опровергает свою вину ? Такой вывод можно сделать из статьи ?
Гость
20 июля 2025, 22:50
Он конечно отрицать будет, на детектор сажайте его
Гость
20 июля 2025, 21:41
Сегодня на серовском тракте вообще что то невообразимое, просто колонны машин. Ребята куда все едете? Отдохните дома.
Гость
20 июля 2025, 21:29
Опять водятел на фуре.
Гость
20 июля 2025, 21:10
"Сам водитель это опровергает" - что опровергает: что уснул, или, что не тормозил?
Гость
20 июля 2025, 21:00
Опять Серов -Ивдель.
Гость
20 июля 2025, 20:13
Если магнит не чудил то чудил трал. Не уснул так прощелкал, об этом говорит то что трал ушел на встречку, если бы уснул то трал бы вошел в магнит, а легковых небыло бы вообще...
Самокаты, только электросамокаты и велосипеды!👏👏👏👏😛😜🤪
Гость
20 июля 2025, 18:50
14 руб. за килограмм красная цена тепереча
Гость
20 июля 2025, 18:35
одна прямая дорога, чистый асфальт, светлое время суток- что это такое? там столько смертельных аварий! с чем это все связано?
Гость
20 июля 2025, 19:33
Самоуверенность и пофигизм.
Гость
20 июля 2025, 19:54
Профессионал же за рулём. Одним глазом сериал смотрит, другим в вотсапе чатится, руки кофе заваривают, а ноги на торпеде в белых носочках отдыхают.
Гость
20 июля 2025, 18:30
Грузак несся на обгон?
Гость
20 июля 2025, 18:29
Кто будет платить?
Гость
20 июля 2025, 18:28
Опять "Магнит" замешен в ДТП и опять северная трасса, на днях тут же "Магнит" наглухо двоих смотал спящий и опять он же там же, пора бы "Возбудится" уже кому следует и проверить что необходимо ...
Гость
20 июля 2025, 18:28
легковушки вдребезги каша чуть-чуть один мужик пострадал))
Плату за платные дорого - можно собирать? Почему нельзя фуры через пункты контролировать? У них транспондеры стоят? Средняя скорость известна! Если идёт с превышением- не пускать! Пусть отдыхает 6 часов
"По словам автора видео, водитель тягача DAF мог уснуть за рулем, потому что не тормозил."
Ну так то да, что бы не уснуть надо тормозить.
Гость
20 июля 2025, 19:12
Обычно причина дтп, потому что человек либо уснул, либо тормозит.. 🤷♂️
Гость
20 июля 2025, 18:22
Вот те кто летит под фуры, вы поймите, что водитель фуры не будет съезжать в кувет. Перевернеться и убьется. И тормозить ему нельзя быстро, они снижают скорость медленно.
Гость
20 июля 2025, 19:01
Зато в колонии сидеть можно сколько угодно, безлимит. Туда и поедет с низкой скоростью.
Гость
20 июля 2025, 20:27
Обязан применить экстренное торможение! Не неси чушь !
Гость
21 июля 2025, 00:17
Гость
20 июля 2025, 20:27
Обязан применить экстренное торможение! Не неси чушь !
А ты попробуй примени экстренное торможение на груженой фуре...
Гость
20 июля 2025, 18:21
Водители грузовиков как танки прут по трассе им вообще тормозить быстро нельзя. Фуру сразу выкинет на обочину.
Гость
20 июля 2025, 19:00
Значит пусть прут не как танки. Всё же просто.
Гость
20 июля 2025, 20:28
В ПДД так написано ? Нет! Выдумываешь!
Гость
20 июля 2025, 20:29
Гость
20 июля 2025, 19:00
Значит пусть прут не как танки. Всё же просто.
Надо всего лишь соблюдать ПДД, кому сложно - права в помойку.
Областники ездить не умеют. На ровной дороге в ясный день умудриться надо дтп устроить.
Гость
20 июля 2025, 18:56
Отбери у нас, одичалой обласни, права... Бггг...
Гость
21 июля 2025, 00:19
Как раз кто в области - на трассе и ездят нормально, в отличие от городских)
Гость
20 июля 2025, 18:04
Да не уснул, просто в телефоне залип
Гость
20 июля 2025, 17:54
Сейчас из за таких опять везде 70 км/ч воткнут. Ну ё моё
Гость
20 июля 2025, 17:51
Как обычно в телефоне был все беды от фур то поворотники не включили и поворачивает или обгон делает не посмотрев в зеркале что там машины такое впечатление что они как в компьютере сидят играют
Гость
20 июля 2025, 20:30
Да, вообще исполняют и нарушают.
Гость
20 июля 2025, 17:44
Воскресенье, что они все делали на трассе?)
Гость
20 июля 2025, 17:34
С нетерпением жду, когда эти одичалые за рулём будут заменены на автопилот.
Гость
20 июля 2025, 17:33
Наверное пенсионеры виноваты?
Гость
20 июля 2025, 19:08
60+
Гость
20 июля 2025, 19:51
Конечно!Только они ездят пьяные и под веществами ,да ещё выделываются перед девицами!)))У меня нет ни капли сомнения))))))
Гость
20 июля 2025, 17:27
Одно и тоже постоянно.
Гость
20 июля 2025, 17:24
Бухой что ли тогда или гаджет виноват? Опровергает он!
Гость
20 июля 2025, 20:30
Фуровод в не когда не сознается - духу не хватает !
Достижения
Первая сотка