Эксперт назвал скорость Audi, который разбился в ДТП с троллейбусом на Эльмаше
21 июля 2025, 19:33
Гость
22 июля 2025, 21:49
а могут подтвердить экспертность Дмитрия какими-то сертификатами? Он и в жкх и в автомобилях - Эксперт! Бред какой-то
Гость
22 июля 2025, 15:24
Скорость не такая уж и большая чтобы до летального исхода. Видимо не пристегнуты были
Гость
22 июля 2025, 15:04
За рулем Audi был 33-летний Гамидага Гасумов - этим все сказано! вовремя не отправили домой кататься на ауди, вот и итог.
Гость
22 июля 2025, 14:21
хорошо, что люди не погибли
Гость
22 июля 2025, 13:40
Все ставки на черное опять выигрывают. Еще и новый троллейбус сильно повредил.
Гость
22 июля 2025, 13:14
У него долгов тысяч на 150 (ФССп) и взыскать то нечего
Гость
22 июля 2025, 12:23
На дорогах стало на одного оленя безопасней!
Гость
22 июля 2025, 11:27
Хорошо хоть обошлось без человеческих жертв
Гость
22 июля 2025, 10:56
Ключевая фраза "Водитель закладывал"......
Гость
22 июля 2025, 10:49
той же породы на бентли дырявая летала
Гость
22 июля 2025, 10:49
такая же дырявая как на бентли дичь
Гость
22 июля 2025, 10:05
Пассажиров покалечил/убил. Еще и новый троллейбус вывел из строя.
Гость
22 июля 2025, 09:43
вывод: делай дороги шире, а не сройте элитные ЖК к кромке дороги.
Гость
22 июля 2025, 09:38
Какая многогранная личность этот Дмитрий Ларионов.. только прочитала статейку, где он в роли "сотрудника ТСЖ и постоянного эксперта Е1", как вот он уже "постоянный автоэксперт".
Гость
22 июля 2025, 09:12
Все Кавказойды пересели с ослов на автомобили, не учитывая скорость настоящего автомобиля!!!
Гость
22 июля 2025, 08:55
Делаем вывод, что все находившиеся в ауди были не пристёгнуты так как этот автомобиль имеет множество систем безопасности.
элитной легковушки.... с учётом что Ауди и Бугатти, в одном концерне, ещё и с сеатом и порчо, то элитнее то некуда.
Гость
22 июля 2025, 07:54
Жалко, конечно. Дак, в России как дикари ездят, ни кому не уступают. Берите пример с прекрасной Европы.
Гость
22 июля 2025, 07:54
Всех обогнал на встречу с Всевышним! Ещё Розенбаум пел, что на Такие встречи опоздавших не бывает...
Гость
22 июля 2025, 06:53
Отлично ! Троллейбус - красава !
Гость
22 июля 2025, 06:04
Какая элитная?! Это ведро 600 тыс стоит и никто не покупает)
Гость
22 июля 2025, 05:39
А ведь он мог врезаться в легковую машину и пострадали бы невинные люди . Чувство вседозволенности его подвело .
Гость
22 июля 2025, 05:38
Оглаи где живут, они там как правило не прописаны, в любой момент уйдут от ответственности
Гость
22 июля 2025, 05:31
Пока москов не услышыт так и будет, каменск, кушва и дт и тп
Гость
22 июля 2025, 05:26
То, что Нижегородской области машина, ни кого не напрегло
Гость
22 июля 2025, 05:36
Сейчас, если купил авто с другим регионом, обязан получить номера по месту проживания
Гость
22 июля 2025, 05:12
Заде не смотрел в переде.
Гость
22 июля 2025, 03:49
В приложении Яндекс Про.
Для водителей.
Программа отслеживает стиль вождения водителей. Скоростной режим. Плавность хода. Перестроение. Рядность. Итд
Плюс постоянно оповещает о камерах. дтп. итд
Водителей которые нарушают требования. Автоматом блокирует робот.
Вплоть до полного исключения из службы Яндекс такси.
Такую программу надо принудительно ставить на все авто.
И результат покажет пользу.
Работаю минимум 50 часов в неделю
За последние 3 года 7 штрафов
Из них 4 Амундсена Объездная... Хотя ни чего там не нарушал..
Перестаньте пешехода ларионова называть экспертом. Он ни в машинах, ни в вождении ничерта не понимает, да и в ПДД не шарит (как не раз доказывал).
По сути вопроса теперь, если предположить, что ауди ехала даже 100, то на момент когда он мог увидеть препятствие у водителя была куча времени уйти от столкновения, машина легко позволила бы это сделать. Если у вас в автомобиле стоят подушки безопасности, то пристегивайтесь ремнями безопасности и не надо никаких обманок в случае дтп, эти подушки вас же и убьют. Ибо эти два устройства (ремень и подушка) работают в паре, подушка без ремня это травмы лица минимум.
Достижения
Первая десятка