Самолет Ан-24 разбился в Амурской области, ушел на второй круг при посадке
24 июля 2025, 12:07
Гость
25 июля 2025, 08:33
Метла ещё не исчезла из нашего быта, а авиация закончилась вместе с исследованием около земного пространства.
Гость
24 июля 2025, 20:44
"в 16 километрах от Тынды"
Самолету полвека, это тындец какой-то.
Гость
24 июля 2025, 13:32
Данный самолет произведен в 1976 году, полвека прошло.
"Средний расчётный технический ресурс на одну машину на этапе ввода самолёта в эксплуатацию оценивался О. К. Антоновым в 30 тыс. лётных часов, соответственно чему срок службы самолёта в условиях мирного времени оценивался им в 10—15 лет эксплуатации"
Не волнуйтесь товарищи. Комиссия и разберётся и сделает правильные выводы. О чем вам и сообщим.
Гость
24 июля 2025, 13:49
за последние 20 лет единственный правильный вывод это ошибка пилотов, по другим причинам у нас самолеты не падают
Гость
24 июля 2025, 20:46
Гость
24 июля 2025, 13:49
за последние 20 лет единственный правильный вывод это ошибка пилотов, по другим причинам у нас самолеты не падают
Они не могут падать по другим причинам иначе это фейк и дискредитация самой лучшей власти!
Гость
24 июля 2025, 12:33
Ан-24 - старый конечно, но очень крепкий и надежный самолет, простая конструкция, ничего лишнего. Исправный самолет, двигатели работали. Похоже на ошибку экипажа, возможно попали в СМУ и в естественную возвышенность могли влететь. К сожалению. Упокой Господи...
Гость
24 июля 2025, 12:50
Двигатели точно работали? Они же неубиваемые, если 50 лет работали, почему бы еще столько же не проработать, верно?
Гость
24 июля 2025, 13:19
Гость
24 июля 2025, 12:50
Двигатели точно работали? Они же неубиваемые, если 50 лет работали, почему бы еще столько же не проработать, верно?
Про капитальный ремонт конечно не все слышали. Это закрытая инфа..
Гость
24 июля 2025, 21:07
Гость
24 июля 2025, 12:50
Двигатели точно работали? Они же неубиваемые, если 50 лет работали, почему бы еще столько же не проработать, верно?
А че им прямом тут то отказывать, причем одновременно (а иначе бы долетели), почти весь путь пролетели и как раз в том месте где есть возможность накосячить экипажу, сразу двигатели все одновременно отказали..
Гость
24 июля 2025, 12:25
Самолёт выпускался с 1959 по 1979 год, сейчас 2025, скоро на бананах будем летать.
Гость
24 июля 2025, 13:17
Какая разница когда выпускался? Самолет либо имеет летную годность,либо нет. Если не имеет то ремонтируют. Невозможно отремонтировать - распиливают.В большинстве авиакатастроф виновата не техника, а человеческий фактор.
Гость
24 июля 2025, 20:56
Гость
24 июля 2025, 13:17
Какая разница когда выпускался? Самолет либо имеет летную годность,либо нет. Если не имеет то ремонтируют. Невозможно отремонтировать - распиливают.В большинстве авиакатастроф виновата не техника, а человеческий фактор.
Про усталость металла не слышал?
Гость
24 июля 2025, 20:58
У нас трамваи свежее 🤔
Гость