Нападение произошло рядом с домом на улице Агрономической
В Екатеринбурге двое мужчин избили 14-летнего подростка. Нападавшие — отец и сын — решили, что школьник напакостил в подъезде: неизвестные сломали дверь и изрисовали стены. Сын с отцом решили, что это был школьник, и на выходе из подъезда набросились на него. Мальчика ударили под дых, а после отпинали. Он получил множественные травмы, в том числе сотрясение мозга. При этом оказалось, что и стены с дверью испортил не этот парень.
В полиции Екатеринбурга сообщали, что проводят проверку. Также к расследованию подключились московские следователи. В центральном аппарат СКР запросили доклад по уголовному делу о хулиганстве в отношении школьника.
«По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство)», — сообщили в Следкоме.
Ранее мы рассказывали, что неадекватный парень уже месяц кошмарит жителей Пионерки. Он бросается на людей с кулаками и говорит сам с собой. А прошлой осенью на Урале пенсионерка разбила мальчику голову за то, что он громко разговаривал.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев