перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге дерево перегородило дорогу на улице Мамина-Сибиряка

25 июля 2025, 16:11
Гость
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 11:59
Это голуби виноваты!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2025, 00:20
"С рекомендуют держать дома окна и двери закрытыми, " (с)Е1 Кто рекомендует? Загадочные С? Стаи Свиристелей Свистящие С Сосен Смогли Создать Свою Службу Синоптиков?
Гость
25 июля 2025, 19:31
деревья надо вырубать , дороги расширять
Гость
25 июля 2025, 18:43
Кто то сэкономил на благоустройстве города
Гость
26 июля 2025, 16:54
Зато посмотрите какой красивый новый снегоход
Гость
21 августа 2025, 10:14
Кто то скрысил бюджетные средства , которые выделили на благоустройство !!! Или скорее всего бобры сгрызли , у персонажей самой корумпированной партии всегда так !!!
Гость
25 июля 2025, 17:58
У нас приехали подрезать ветки у соседней пятиэтажки, потому что они разрослись что света белого не видно, а из нашего дома, где такого нет чуть не в драку с рабочими, зачем без зелени оставляете район, вообщем дурдом какой то.
Гость
25 июля 2025, 17:12
Вот вам и лежащий древоцейский
Гость
25 июля 2025, 17:04
Мамина- Сибиряка вся улица в наклонившихся деревьях.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2025, 17:04
Они ехать не могут в дождь на дорогу смотреть - только по сторонам. А там - дождь
Гость
25 июля 2025, 16:55
У мну центр 75!
Гость
26 июля 2025, 17:05
Вялый тихий центр. И не 75, а 10. Преувеличивать ты горазд
Гость
25 июля 2025, 16:44
это бобры
Гость
25 июля 2025, 16:44
купи карту
Гость
25 июля 2025, 16:44
проще перекрыть чем убрать
Гость
25 июля 2025, 16:41
Ну упало и упало, что за новость, я вам тоже писал про дерево, еще не упало у нас дерево. Видимо напишите когда упадет.
Гость
25 июля 2025, 21:39
Гость, оно упало, приехала спецтехника и сдвинула на выезд из двора- мы не могли со двора выехать очень долгое время,.на просьбу к эксковаторщику немого отвозить дерево- мне дпс сказало сдвинуть- ничего не знаю и уехали, дпс сказали это не их проблема- бардочило!!!!!!!
Гость
26 июля 2025, 16:57
Гость
25 июля 2025, 21:39
Гость, оно упало, приехала спецтехника и сдвинула на выезд из двора- мы не могли со двора выехать очень долгое время,.на просьбу к эксковаторщику немого отвозить дерево- мне дпс сказало сдвинуть- ничего не знаю и уехали, дпс сказали это не их проблема- бардочило!!!!!!!
А нечего было дворы закрывать заборами! Раньше ходил насквозь с мамина на малышева в радиомагазины спокойно, а сейчас не пройдёшь. Поэтому вот вам карма!
29678528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 16:38
А у нас по всему городу бардак. Никто не следит за насаждениями. Ветки деревьев и кустарников не подстригают. Они уже во многих местах закрыли тротуары больше чем на половину. Пешеходам уже невозможно пройти свободно. Мы уже составили письмо и отправим в администрацию президента. Город в полном запустении.
Гость
25 июля 2025, 16:48
В администрацию президента чего?
Гость
25 июля 2025, 16:51
факт. В прошлом году УК отказалась подрезать дерево, которое ветками бьет мне в балкон и окно, аргументируя тем, что надо собрать подписи с жильцов ВСЕГО дома. В этом году ответили, что работы планируются в 2025году. Видимо 31 декабря. А до этого хоть потоп.
Гость
25 июля 2025, 22:26
Гость
25 июля 2025, 16:48
В администрацию президента чего?
Спортлото жеж
Гость
25 июля 2025, 16:26
Орлов, мать..., убери дерево!
Гость
25 июля 2025, 16:23
Это те деревья сверлили неустановленные личности?
Гость
25 июля 2025, 16:29
Это те деревья, которые из-за гнилости должен был убрать орлов в начале сезона, но из-за халатности произошло то, что произошло
Гость
25 июля 2025, 16:32
Гость
25 июля 2025, 16:29
Это те деревья, которые из-за гнилости должен был убрать орлов в начале сезона, но из-за халатности произошло то, что произошло
А оно гнилое? Или же дерево так ограничили в пространстве, что корням некуда расти, что привело к падению?
Гость
25 июля 2025, 16:22
Перестаньте врать, это уже не центр
Гость