Песель с энтузиазмом - самое прекрасное в этой новости.
Гость
30 июля 2025, 05:55
Фото не увеличиваются
Гость
29 июля 2025, 23:34
У людей вообще мозгов нет, ладно арендаторы,, но мужик на кране, хоть бы сказал,, ребята вы куда это ставите, вы чего?!! Всем пофиг
Гость
30 июля 2025, 06:48
Заплатитили за работу . Иначе крановщику не заплатили бы . Вот он и молчал .
Гость
29 июля 2025, 23:13
Так это все уже такая обыденность, то тут, то там. Уже ничему не удивляешься... В жкх надо вкладывать нормально... Скоро все полетит... Один Авось...
Гость
30 июля 2025, 06:43
Авось пронесёт , на него надеемся .
Гость
29 июля 2025, 21:07
"А если не выдержит? "
"Не дрейфь, Джамшут, заноси"
Гость
29 июля 2025, 21:06
В этом знании на первом этаже снесли несколько несущих стен и сделали зону погрузки для машин , уже давно. Когда то офис снимали там. Вот и обвалилось . Здание бывшая швейная фабрика, оборудование очень тяжёлое .
Гость
29 июля 2025, 20:52
что вы хотели здание то какого года
Гость
29 июля 2025, 20:36
Большинство комментаторов здесь больные на го лову, вместе с И И
Гость
29 июля 2025, 20:48
100%🤝
Гость
29 июля 2025, 20:12
Тяжелое оборудование загружали краном поэтому кран повредил крышу
Гость
29 июля 2025, 20:11
если мин здрав Савинова взялась за дело,то ситуация точно под контролем.
Гость
29 июля 2025, 20:10
Тяжелое оборудование загружали краном,-многотонные болванки что ли
Гость
29 июля 2025, 20:08
Тяжелое оборудование загружать краном нужно было в подвал
Гость
29 июля 2025, 20:05
Тяжелое оборудование загружали краном на третий этаж поэтому не выдержало перекрытие
Гость
29 июля 2025, 19:54
А где Гекон? Он хотя б не пострадал? По соседству же доходяга живёт
Гость
29 июля 2025, 19:42
Кто-то в банкохранилище копает )))
Гость
29 июля 2025, 19:38
Работа "эффективных менеджеров" показательно.
Гость
29 июля 2025, 19:31
А если Высоцкий треснет от бассейна на верхнем этаже?
Гость
29 июля 2025, 19:57
Страшнее, если там начнется пожар. Из этих узких одинаковых коридоров не выбраться, если толпа ломанется. Там широкий коридор только рядом с лифтами, но они встанут.
Какой детсад... это самое типичное для окраин нежилое помещение. Вот Мартовская, а отличии от Уктуса, действительно на отшибе, и кто там меня минусил про собак бродячих, я в тех краях бывала...
Надеюсь, договор с арендатором был? В 2гисе все компании значатся на 1 этаже.
Гость
29 июля 2025, 18:03
Сарай какой то
Гость
29 июля 2025, 17:58
Дожди разрушили здание. Никогда такого не было на Урале чтобы каждый день дожди шли
Гость
29 июля 2025, 17:58
а ПОЧЕМУ
У вАС
реклама ВТБ
выше ....
онлайн-ТраНСляции
?
Гость
29 июля 2025, 17:57
КибЫ, НАДЕСЬ, НЕ ЗАКР
Гость
29 июля 2025, 17:57
Траур будет?
Гость
29 июля 2025, 19:08
По кому? Все живы и спокойны, стоят курят. Тот, который дома был, вообще напился.
Гость
29 июля 2025, 17:56
Трупы есть?
Сколько?
Гость
29 июля 2025, 17:54
Где Президент
Где Президент?
Почему он хранит очередное молчание?
Когда народ страдает и так по нему тоскует....
Гость
29 июля 2025, 18:24
Таблетки прими
Гость
29 июля 2025, 17:53
Арендатор с тремя тоннами - получается купил себе здание за 7 млн.
Вернее то что от него осталось.
Хотя наверное в договоре не было такого пункта - не заносить на третий этаж более 2.9 тонн))
Гость, отмажется, скажет что на 2 этаже под ними произвели перепланировку и снесли несущую стену (возможно так и есть). А так плита перекрытия должна легко удержать 3 тонны если конечно не в одну точку нагрузка а распределено.
По этой улице собаки бродят стаями и бросаются на одиноких прохожих. Страшно, аж жуть)))
Каждый одинокий прохожий должен быть оборудован индивидуальным электро шоковым средством обороны - эти псины боятся треска. Собака должна быть породной и домашней, ну или не породной, но тоже строго домашней
Каждый одинокий прохожий должен быть оборудован индивидуальным электро шоковым средством обороны - эти псины боятся треска. Собака должна быть породной и домашней, ну или не породной, но тоже строго домашней
Категорически строго!!!!
Гость
29 июля 2025, 17:46
В городе умотаться свободных офисных помещений, не обязательно было именно в трухлявом здании ютиться
Гость
29 июля 2025, 18:13
Вопрос транспортной доступности и наличия отсутствия необходимости приема клиентов. Мне вот вообще не улыбается ездить куда-то севернее Куйбышева, даже варианты работы не рассматривал, а те деньги за которые я поеду в центр и подобные районы, никто не платит
Гость
29 июля 2025, 19:10
Зато недорого. Поэтому я не рассматриваю фирмы без нормального офиса в центре города.
Гость
29 июля 2025, 19:15
Гость
29 июля 2025, 18:13
Вопрос транспортной доступности и наличия отсутствия необходимости приема клиентов. Мне вот вообще не улыбается ездить куда-то севернее Куйбышева, даже варианты работы не рассматривал, а те деньги за которые я поеду в центр и подобные районы, никто не платит
"наличия отсутствия необходимости приема"?! Законы не вы пишете народным избранникам? )))
Гость
29 июля 2025, 17:46
А ну-ка дружно
НЕТ
НЕТ НЕТ
НЕТ НЕТ НЕТ
ВСЯКОМУ ОБРУШЕНИЮ!!!!
Гость
29 июля 2025, 17:45
Мы говорим НАШЕ ДРУЖНОЕ
НЕТ
НЕТ НЕТ
НЕТ НЕТ НЕТ
ВСЯКОМУ ОБРУШЕНИЮ!!!!
товарищи
Гость
29 июля 2025, 17:44
дожди виноваты
Гость
29 июля 2025, 17:53
Нее,зеленский...
Гость
29 июля 2025, 17:43
Неужели от ветхости что-то может обрушится...🤔
Гость
29 июля 2025, 19:06
Да быть того не может. Это здание надёжнее Брежневой и большей части Химмаша с Уралмашем.
Гость
29 июля 2025, 22:54
Гость
29 июля 2025, 19:06
Да быть того не может. Это здание надёжнее Брежневой и большей части Химмаша с Уралмашем.
Это не промышленное здание, а офисное,
тяжёлое оборужование нельзя ставить
Гость
29 июля 2025, 17:43
Размок.
Гость
29 июля 2025, 17:42
Интересно как можно обрушить здание? это надо было снести несущую стену?
Гость
29 июля 2025, 19:07
Достаточно затащить 3 тонны оборудования в не производственное здание. Похоже не осталось сейчас людей с инженерным образованием.
Гость
29 июля 2025, 22:58
Гость
29 июля 2025, 19:07
Достаточно затащить 3 тонны оборудования в не производственное здание. Похоже не осталось сейчас людей с инженерным образованием.
Достижения
Твой первый