На Урале подростки устроили драку посреди дороги, один из них погиб
7 августа 2025, 09:58
Гость
8 августа 2025, 07:21
Вот такие нынче «будущие мужчины» с одного тычка падают и умирают. Да уж
Гость
7 августа 2025, 14:33
в России уголовная ответственность наступает с 16 лет как правило, но в возрасте 14–15 лет подросток может привлекаться к ответственности, если совершил тяжкое или особо тяжкое преступление, указанные законом.
Гость
7 августа 2025, 11:59
Это трагедия. Я в шоке от комментов. А если бы ваше дитё не вернулось с прогулки.
Гость
7 августа 2025, 11:53
Как так нужно драться , причиняя смететльные травмы, простая драка подростков. Откуда такая жестокость.
Гость
7 августа 2025, 11:50
А у этих детей есть родители, им отвечать за такое поведение своих отпрысков.. Нелюди
балбесы жизнь только себе испортил .А жили бы ещё и жили ,вот и непонятно что лучше чтоб в компе сидело дитё и никуда не ходило либо вот так бродило непонятно где и с кем
Гость
7 августа 2025, 12:05
Сидят в компе, ни куда не ходят до поры -до времени, потом насмотрятся всякого рода ужасов и выходят на охоту, что бы показать свою крутизну. Так что лучше?
Гость
7 августа 2025, 12:10
Гость
7 августа 2025, 12:05
Сидят в компе, ни куда не ходят до поры -до времени, потом насмотрятся всякого рода ужасов и выходят на охоту, что бы показать свою крутизну. Так что лучше?
Ни разу о таком не слышал😅 какой то новый не заштампованный сценарий вы придумали))
Гость
7 августа 2025, 23:05
Гость
7 августа 2025, 12:10
Ни разу о таком не слышал😅 какой то новый не заштампованный сценарий вы придумали))
Мда.. Нечего не знаешь не говори
Это у нас случилось я с этими парнями вместе гуляла раньше
Гость
7 августа 2025, 11:34
Какой-то бред в комментах. Можно упасть с высоты своего тела и убиться. А можно ударить случайно неудачно. При этом одного такого удара достаточно. Так и случилось. Сомневаюсь, что специально решил убить. Но комментаторов как всегда понесло
Гость
7 августа 2025, 12:03
Иди дальше алкоголь с рук на рынке покупай, не засоряй ленту
Гость
7 августа 2025, 12:13
Что значит ударить случайно ? Если ты ударил ты уже виноват, так как из-за твоего действия упал человек стукнулся затылком об асфальт.
В нормальных странах ты в любом случает сел бы.
Жаль, что у нас по закону агрессор более защищен чем жертва.
Похоже в скором времени вернемся к самосуду...
Гость
7 августа 2025, 12:52
Гость
7 августа 2025, 12:13
Что значит ударить случайно ? Если ты ударил ты уже виноват, так как из-за твоего действия упал человек стукнулся затылком об асфальт.
В нормальных странах ты в любом случает сел бы.
Жаль, что у нас по закону агрессор более защищен чем жертва.
Похоже в скором времени вернемся к самосуду...
Согласен с вами, этого удара не должно было быть в принципе! Горе тому кто рассуждает так, что аккуратненько можно ударить, мол ну а что, аккуратненько жену, аккуратненько ребенка.
Гость
7 августа 2025, 11:24
Ну что, посидит несколько лет в воспитательной колонии.
Гость
7 августа 2025, 11:24
Когда во главу угла ставят мордобой в октагоне, или когда эти качки разгоняют людей защищающих парки что Вы хотите???
Гость
7 августа 2025, 14:39
Какой октагон, какие парки?) У вас фиксация на этом какая то нездоровая, может месяц без интернета посидеть, чтоб психика разгрузилась?
Чувак, ты не в 93 школе учился на московской горке?
Привет. В 11.Где башня, раньше был район гестапо.
Гость
7 августа 2025, 11:07
Видел подобное в фильме кулак ярости.
Все от этих ваших китайских фильмов и аниме...
Гость
7 августа 2025, 11:02
Онижедети. Уже убивают, а не только нападают! Может, как-то перестать уже сплясывать перед деточками?
Гость
7 августа 2025, 11:03
А кто плясал?
Гость
7 августа 2025, 10:50
Что за "Брюс Ли" такой вырос ?
Гость
7 августа 2025, 11:24
Гость, это всего лишь фанатик ммашный
Гость
7 августа 2025, 10:46
У подростка не должно быть свободного времени чтобы вот так шататься не пойми с кем. Школа, уроки, секции, снова школа
Гость
7 августа 2025, 11:32
А жить когда?
Гость
7 августа 2025, 11:33
У них каникулы, какая школа ахаха
Гость
7 августа 2025, 12:01
Гость
7 августа 2025, 11:32
А жить когда?
Когда совершеннолетним будет, выучится, начнёт сам зарабатывать! Ну или может уже сейчас пинать мусор под ногами и в будущем ни на что не расчитывать, если только папка не олигарх
Гость
7 августа 2025, 10:45
Слово пацана
Гость
7 августа 2025, 10:40
Один удар? Да ладно. Небось опять по голове пинали
Гость
7 августа 2025, 11:26
Зачем додумывать?
Гость
7 августа 2025, 11:48
Ударивший занимается в секции бокса, т.ч. удар поставлен.
Хилые зумеры нынче пошли. Гаджеты во всем виноваты.
Гость
7 августа 2025, 10:20
водителю дивана виднее
Гость
7 августа 2025, 10:34
Поколение альфа
Гость
7 августа 2025, 10:15
на пейджер что ли снимала ничего невидно
Гость
7 августа 2025, 10:12
Ну сначала на зону, потом на СВО, а там как судьба решит.
Гость
7 августа 2025, 10:12
Скрепненько. Из жизни маргиналов.
Гость
7 августа 2025, 11:02
Тебя завтра так же кто-нибудь может ударить, маргинал мамкин
Гость
7 августа 2025, 11:30
Гость
7 августа 2025, 11:02
Тебя завтра так же кто-нибудь может ударить, маргинал мамкин
Гость, тебякай маргиналься
Гость
7 августа 2025, 11:49
Гость
7 августа 2025, 11:02
Тебя завтра так же кто-нибудь может ударить, маргинал мамкин
У меня нет и никогда не будет таких замечательных кампаний друзей.
Гость
7 августа 2025, 10:07
Это ufc и прочие зоопарки виноваты в подобном.
Гость
7 августа 2025, 10:24
Там дерутся подготовленные спортсмены, и по правилам. А тут колхозная драка, ничего общего не вижу.
Гость
7 августа 2025, 10:43
Гость
7 августа 2025, 10:24
Там дерутся подготовленные спортсмены, и по правилам. А тут колхозная драка, ничего общего не вижу.
Идет масштабная пропаганда всех единоборств, контент в интернете завален всякими кулачными боями и ММА, РМК проводит постоянно турниры бойцовские с бесконечной рекламой, нескончаемая пропаганда насилия. Детей массово во все это вовлекают с неокрепшей психикой, которые потом в школе или на улице все это повторяют, что делают взрослые дяди профессионалы под присмотром врачей.
Гость
7 августа 2025, 10:44
Гость
7 августа 2025, 10:24
Там дерутся подготовленные спортсмены, и по правилам. А тут колхозная драка, ничего общего не вижу.
Ни к чему это , навязывают агрессию только и все .
Какой ужас творится в голубой периферии, почему родители не воспитали своих корзиночек. Видимо они на самовыгуле, с дворовым воспитанием.
Гость
7 августа 2025, 10:08
Переферия это и есть екб. Учи историю из какого люда Свердловск образовался.
Гость
7 августа 2025, 10:24
А что не так с воспитанием?
Гость
7 августа 2025, 10:41
Гость
7 августа 2025, 10:08
Переферия это и есть екб. Учи историю из какого люда Свердловск образовался.
Ну, мой отец, например - военный, а позднее - гражданский лётчик. Мать - преподавательиностранных языков. А из какого люда остальные мегаполисы России образовались, интересно было бы узнать?
Гость
7 августа 2025, 10:04
Если действительно тот первый полез, то самооборона, тем более никаких дополнительных средств не применял.
Гость
7 августа 2025, 10:11
В любом случае судимость и ограничение в правах.
Гость
7 августа 2025, 10:02
Хороший удар. Хороший боец. Поднатаскать и бить врага!
Достижения
Первая десятка