эта яма там давно, я догадывалась что так закончится..сама там чуть подвеску не угробила дважды
Гость
8 августа 2025, 14:26
И потом двухколесные хором кричат, что они не нарушают ПДД, ездят дисциплинированно и т.п., а если что и случается, то "охотники" виноваты. И тут - бордюр как напрыгнул.
Гость
8 августа 2025, 09:09
Байкер, да еще тюменец. Шансов не было
Гость
8 августа 2025, 04:37
Жаль, только один.
Гость
8 августа 2025, 01:36
Судя по фото это мопед, блок цилиндра смотрит вперед, там 50 кубов, ну или 110. Он больше 60кмч ехать не может
Гость
8 августа 2025, 01:26
У него отсутствовало право на управление мотоциклом(с) самовыпилился
Судя по фото попал на срезку асфальта - известно что на ней и очень часто мотоцикл попадает в воблинг....как результат потеря управления и падение...к сожалению отсутствие элементарных навыков вождения и опыта при массовой доступности мототехники сейчас приводит к трагедиям...парня жаль...
Гость
7 августа 2025, 18:46
Леха Гром сказал же, что хочет быть предводителем общества противников мотоциклеток! Тут надо копать !?
Гость
8 августа 2025, 10:51
Так и выкопали же яму-ловушку эти противники
Гость
7 августа 2025, 18:31
Теперь у космоса будут митинговать против дорожников?…
Он не виноват... Просто часто смотрел ту серию ну, погоди, где волк гоняет то на мотике, то на машине, то на асфальтовом катке.
Гость
7 августа 2025, 16:53
Вроде исудзу рядом не было.
Гость
7 августа 2025, 17:02
Да исузу сейчас долго не будет, где запчасти взять на его велро
Гость
7 августа 2025, 17:57
Гость
7 августа 2025, 17:02
Да исузу сейчас долго не будет, где запчасти взять на его велро
На ВихайКросс кузовщину днём с огнём не найти. И продавать палевно.
Гость
8 августа 2025, 06:31
Как не было ,она в кустах пряталась.
Гость
7 августа 2025, 16:53
Хоть бы пожалели себя, ну или родных, вдов, детей, своих родителей...
Гость
7 августа 2025, 16:53
Опять. Прямо каста веселых суицидников, любящих не только самим калечиться, но и другим проблемы подкатывать. Тут у этих, которых у Космоса любят место занимать и честных людей пугать, кто виноват будет? Барьер? Камень? Рабочие вкупе с бульдозером, снявшим полотно?
Гость
7 августа 2025, 17:23
Таки срезка? Не далее как вчера упоминали, что по гравийке и срезкам они ездить не умеют. И по колеям тоже. Это получается, что исудзу то не при делах, просто прилип?
Гость
7 августа 2025, 19:59
Гость
7 августа 2025, 17:23
Таки срезка? Не далее как вчера упоминали, что по гравийке и срезкам они ездить не умеют. И по колеям тоже. Это получается, что исудзу то не при делах, просто прилип?
Нормального адвоката и прилипшая сторона будет другая, победы мужику в этом споре.
Гость
7 августа 2025, 16:53
Где комменты автошников - летел 400+, на заднем, с прямотоком 😂😂😂
Гость
7 августа 2025, 17:25
Про 500 метров упоминаний нет.
Гость
7 августа 2025, 16:47
Опять будет митинг с требованием наказать ограждение?
Гость
7 августа 2025, 16:53
Дорожников. Совсем бикеров за людей не считают. Ямы на них расставляют, отбойники.
Гость
7 августа 2025, 17:01
Гость
7 августа 2025, 16:53
Дорожников. Совсем бикеров за людей не считают. Ямы на них расставляют, отбойники.
Лучики ненависти!
Гость
7 августа 2025, 19:38
Посадить дорожников!!!
Гость
7 августа 2025, 16:46
В момент аварии он находился в мотошлеме, но, к сожалению, защита головы не спасла байкера от гибели.
— почему «к сожалению»? погиб он не потому что защита не спасла, а потому что гонял без прав. Так что тут не «к сожалению», а очень даже логично, что погиб.
Гость
7 августа 2025, 18:24
Если голова не способна защитить, то как защита головы это может сделать?
Судя по фото это даже не байк, а мопед. Движок от "Альфы". С таким движком не летают.
Гость
7 августа 2025, 16:52
А местным комментатором любое двухколесное то- это литровый спортбайк. Забавно такое читать от людей которые не шарят, но делают умный вид
Гость
7 августа 2025, 17:00
А, ну это сильно меняет дело в судьбе наездника
Гость
7 августа 2025, 17:23
Гость
7 августа 2025, 16:52
А местным комментатором любое двухколесное то- это литровый спортбайк. Забавно такое читать от людей которые не шарят, но делают умный вид
Главное драйверу от этого существенно полегчало.
Гость
7 августа 2025, 16:44
Там знак 50, но тюменцы уверены что эти знаки ничего не значат и оставлены по ошибке чисто. Сколько там автомобилей хорошо летевших останавливается с пробитыми колесами, прямо за знаком 50. Ну в общем, соболезнования родственникам дорожного ограждения.
Гость
7 августа 2025, 17:22
Чем хороши дорожные ограждения - их еще можно сделать. И они остаются дорожными ограждениями. В мотоциклистов же приходится для восстановления вставлять металлические штыри и пластины и они в рамках своей жизни становятся...дорожными ограждениями.
Так откуда взяться опытным, если у них с их повальным нарушением пдд и желанием погонять везде, будь то колдобины или в потоке между фур, в принципе срок годности, как у натурального молока, киснут быстро?
Достижения
Первая десятка