
Судя по внешнему виду мужчины, он будто бы обгорел
Вечером 7 августа екатеринбуржцы обнаружили в закрытом гараже на Уралмаше труп мужчины.
Читательница E1.RU гуляла с друзьями, они проходили мимо дома на улице Культуры, 2, когда почувствовали очень едкий, неприятный запах.
«Гараж был закрыт на замок, его вскрыли дети, а там такое. Вызвали полицию, дальше приехала скорая, его забрали. Из-за запаха даже сотрудники скорой еле как к нему подошли. Врачи сказали, что первый раз с таким столкнулись», — рассказала екатеринбурженка. — Там рядом, кажется, проходит теплотрасса, мы в конце июля там проходили, и оттуда шел сильный пар».
На видео врачи осторожно подходят к открытому гаражу
По информации источника E1.RU, смерть была не криминальная, но причину еще устанавливают, идет проверка.
В Следственном комитете Свердловской области отказались от комментариев.
Проверьте, сможете ли вы оказать первую помощь. Пройти его можно по ссылке. И прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.













