Стала известна личность екатеринбурженки, которую нашли мертвой с детьми на Юго-Западе
10 августа 2025, 11:18
Гость
10 августа 2025, 22:26
Врач ультразвуковой диагностики , кем она работала, 100-130 к в Екб получает. Смешны вбросы про «от нищеты».
и два ЭКО которые стоят не копейки она не в ипотеку делала..
Гость
10 августа 2025, 23:34
Ага, в областной государственной поликлинике, 130к. Дада, верим верим, товарищ депутат.
Гость
11 августа 2025, 22:49
Я вас удивлю, но в РФ процедура ЭКО по показаниям (и в их числе отсутствие у женщины полового партнера) делается бесплатно.
Но у меня в принципе вопрос, с чего все взяли, что у нее было эко и как это в принципе приплетается к истории - мало ли, почему нет мужа, детей можно и от сожителя завести, и от женатого начальника, и просто от соседа.
Гость
10 августа 2025, 21:01
Легко всем рассуждать, осуждать. Но важно было заглянуть в душу человеку, помочь, поддерживать а трудные минуты. Любой человек может оказаться в тяжелой ситуации, и нет гарантии как он себя поведет. Просто мы в большинстве сегодня остаемся со своими проблемами, которые другим людям пофигу. Мы живем в своем маленьком замкнутом мирку. В СССР это было бы большим чп, сегодня это как обычный случай. И конечно нехватка финансового благополучия сегодня один из важных факторов, тем более если в семье больные дети.
Гость
10 августа 2025, 20:14
Мафия, а валят на суицид, тёмное дело!
Гость
10 августа 2025, 20:14
Так написано: жила без мужа, будто это преступление
Гость
10 августа 2025, 19:55
По отзывам соседей о ее старшем ребенке, напоминает диагноз аутизм... Мама говорила соседке, что ребенок неуправляемый, соседи видели, что ребенок не общается с другими детьми, молотит однотипно палкой по траве и т.д. Поддерживать ее особо некому было, психологически была в тяжелом состоянии. Видимо наступило отчаяние, приведшее в сочетании с собственной не слишком устойчивой психикой к трагедии.
Гость
10 августа 2025, 22:23
второго то зачем тогда рожать?(
Гость
10 августа 2025, 18:32
по отзыву легко находится и имя и фото
Гость
10 августа 2025, 17:16
Бабка не думала дочери с детьми помочь и разгрузить , как никак дочь ? Все лето раньше со стариками жили , а родители работали
Гость
10 августа 2025, 20:17
Не знаю, я в детстве ни с каким стариками не жила
Гость
10 августа 2025, 23:27
А если у нее и без того куча внуков висит? Где здесь написано, что ей заняться было нечем? Или вообще - где написано, помогала она или нет?
Гость
10 августа 2025, 16:03
В одном месте написано, что мать своими ключами открыла дверь и вызвала полицию, в другом месте написано, что дверь вскрывали, вы уж определитесь как то.
Гость
10 августа 2025, 23:21
Есть еще версия что газовики пришли утечку газа проверять и трупы как раз нашли. Тут походу все пишут кто на что горазд.
Гость
10 августа 2025, 15:28
Странно и страшно видеть затушеванную фотографию убийцы своих детей с рекламной надписью внизу: ЛЕГКАЯ ВЕСЕЛАЯ КОМЕДИЯ В ЕКБ 22 АВГУСТА. Жесть...
Гость
10 августа 2025, 14:29
Вот вам и "счастье материнства"...
Гость
10 августа 2025, 14:27
Деньги идут в стране не тем и не на то. Вот съездила бы с детьми на прекрасную Адриатику. Или в Крым хотя бы и все ок
Гость
10 августа 2025, 13:52
отзыв на сайте продокторов 3 месяца назад был, вряд ли так долго переживала
Тут что-то иное, могли быть и психические заболевания
Ну вот, врач в депрессии была, а негативный отзыв потребителя-экстримиста её добил. Не с тем лицом, видети ли, УЗИ ионной мамаше делали. Вишь, че ты натворил???
Гость
10 августа 2025, 22:25
Врач была больной очень давно, делая экошных детей, для себя!
Гость
10 августа 2025, 12:19
че бы еще такова написать
Гость
10 августа 2025, 12:21
давай про погоду
Гость
10 августа 2025, 12:17
Капец, детей отдать маме и делай че хочешь, дети то при чем
Гость
10 августа 2025, 12:35
А, ну да, мама же прям только и мечтает об этом...
Гость
10 августа 2025, 12:10
Прививку ставила?
Гость
10 августа 2025, 11:56
Ну уж... от такого отзыва никто пострадать не мог, типа, по причине "не того выражения лица". И вряд ли кто-то из администрации больницы стал бы разбираться по поводу выражения лица. Она же не грубила, просто ее лицо могло быть сосредоточенным при работе. У меня почти всегда такое выражение лица, потому что мысли всякие могут одолевать и я их думаю. Моя маман меня недавно спросила: "Почему у тебя такой торжественный вид?" Ха-ха... и так можно определить такое выражение лица, хотя дома я ни о какой торжественности не думаю. Индивидуальное восприятие выражения лица, которым никто заморачиваться не будет.
Гость
10 августа 2025, 23:16
Да и мало ли, может чего случилось у человека тогда, ну не может никто всю жизнь проработать с радостной рожей на лице, это физически невозможно, как бы работу не любил. А никто тогда внимания не обратил, не спросил чего случилось - вот это уже может и приблизить к депрессии.
Гость
10 августа 2025, 11:55
Затвориница наверное разочаровалась в возможности когда либо повстречать мульти - миллиардера на жизненном пути
Гость
10 августа 2025, 12:15
Что значит затворница? Если дома человеку хорошо, то почему человек (любой) обязательно должен таскаться по дворам или по другим злачным местам, слушать до тошноты местные сплетни? Я предпочитаю сейчас проводить время дома и по необходимости тоже. И что?
Гость
10 августа 2025, 23:30
Ага, только об этом все и мечтают, особенно ты.
А интровертов неее, не существует.
Гость
10 августа 2025, 11:50
депрессия от нищеты.хочется многого а возможности нет,зарплата одно название.Путешествовать по миру к россиян нет о пенсионерах вообще молчу
Гость
10 августа 2025, 11:52
А кроме как путешествовать других интересов нет что ли?
Гость
10 августа 2025, 12:02
Гость
10 августа 2025, 11:52
А кроме как путешествовать других интересов нет что ли?
Выживать на копейки - так себе интерес
Гость
10 августа 2025, 12:04
Я свою страсть к путешествиях удовлетворяю просмотрами видео в инете или по ТВ о всяких интересных местах. помогает. Я так погружаюсь в такие видео-путешествия, что как будто там уже и была в реальности. И меня вроде как туда больше и не тянет. Даже такие видео, когда человек молча идет где-то, просто снимает окрестности... Я так с удовольствием смотрела такие прогулки, мне нравится. Ну и вроде как и не надо туда ехать. Хотя, конечно, если бы была возможность, то поездила бы. Но у меня такой возможности нет. Но это не значит, что для меня это катастрофа, нет, не катастрофа, пока периодически смотрю такие видео-путешествия.
Гость
10 августа 2025, 11:50
эх Ляна заросла та поляна, где гуляли мы с тобой
Гость
10 августа 2025, 11:49
Рожать от бедных мужчин- маяться всю жизнь. Народная примета.
Но гормоны играют, и приходится с кем попало скрещиваться...потом начинаются все эти зайки-лужайки...
Гость
10 августа 2025, 12:31
Скрещивайтесь, а детей зачем рожать?
Гость
10 августа 2025, 23:24
Гость
10 августа 2025, 12:31
Скрещивайтесь, а детей зачем рожать?
Потому что государству нужно, че не ясно! Вопрос - а ты че не рожаешь? Экстремистка?
«Затворница, странная, как и ее мама
это не преступление,все люди разные.
Гость
10 августа 2025, 11:51
Наблюдатель сэм, Вы ее мама , наверное?
Гость
10 августа 2025, 11:57
Когда не знают информацию что произошло, но надо болтать, вот и несут всякую ахинею. типа затворница. А что, она должна была быть сплетницей, которые сидят во дворах и кости перемывают людям?
Сама если дура, то дети то при чем!? Или она посчитала что яжмать и никто кроме!
Гость
10 августа 2025, 11:59
Сейчас детей используют для причинения вреда людям. В городе преследуют людей, облучают вредоносными приборами. Это не бред, это реальность. И могут использовать для этих целей детей. Так что всё может быть.... Может и есть за ней шлейф преступных деяний, о которых рассказывать в СМИ не будут.
Гость
10 августа 2025, 12:08
Нет страшней угрозы для ребенка, чем его собственная мать.
Гость
10 августа 2025, 12:20
Гость
10 августа 2025, 11:59
Сейчас детей используют для причинения вреда людям. В городе преследуют людей, облучают вредоносными приборами. Это не бред, это реальность. И могут использовать для этих целей детей. Так что всё может быть.... Может и есть за ней шлейф преступных деяний, о которых рассказывать в СМИ не будут.
Тебя видимо уже облучили
Гость
10 августа 2025, 11:26
Красивая
Гость
10 августа 2025, 11:38
Пророк, моноборовый?
Гость
10 августа 2025, 12:13
КАК вы это определили при замазке лица на фото?
Гость
10 августа 2025, 11:24
бог судья.
Гость
10 августа 2025, 11:21
Единственный вопрос 🤔 зачем и для какой цели она родила детей?!!
Достижения
Свой среди своих