перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Стало известно, кто погиб в страшной аварии на уральской трассе

17 августа 2025, 21:44
Гость
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 15:52
Водители фур вообще безобразно ездят! Когда хотят перестраиваются, плевать они на всех хотели...
Гость
18 августа 2025, 08:55
Сейчас выяснится что негабарит перевозили с нарушениями,хотя он пол России проехал.То что водитель в грузовике был бухой .
Гость
18 августа 2025, 08:19
Баба за рулём это дно
Гость
18 августа 2025, 04:02
Три штрафа за 25 лет - это исчезающе малая величина.
Гость
18 августа 2025, 04:00
Водила ,, Си-дзипиньТрака,, столько горя принес в одну семью, ужас. Соболезнования родным и близким.
Гость
18 августа 2025, 03:51
Водитель Си, видимо, не был пьян. На сегодня это точно бы установили врачи. При такой аварии у него могли разбиться бутылки из заначки и создать тот запах, который уловили некоторые.
Гость
18 августа 2025, 01:58
Обращение к Паслеру, сделайте на трассах отдельную полосу для дальнобойщиков!
Гость
18 августа 2025, 03:53
Гость, если 10-и полосная трасса, то можно найти одну для фур.
Гость
18 августа 2025, 01:12
Почему гаи не останавливает и не проверяет их раз они пьяными ездят? Ужас, хозяева дорог нашлись. Мы тоже однажды повернули и может немного поторопились, не уступили фуре. Дык она за нами гналась потом. Не знаю что он хотел, протаранить, наверное
Гость
18 августа 2025, 00:23
Нищета опять попёрлась на трассу, и снова смертельные аварии...
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 23:52
Зато в тиктоке свое видео досмотрел, как мало режут или про смешных котов.
Гость
17 августа 2025, 23:41
грузовозов- на новую землю...........
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2025, 23:21
Может, не быстро ехал, а уснул? Женщина слишком близко прижалась на светофоре и в упор не замечала, что за ней неадекват ехал.
Гость
17 августа 2025, 23:16
Е1. Ищете того кто четверть века водит и без штрафов? Какое тут имеет это значенме.? Сами не без греха?
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 23:15
Зарплата, начисляемая за тонны, умноженные на километры - это основная причина таких дтп
Гость
17 августа 2025, 23:53
Дикий капитализм.
Гость
17 августа 2025, 23:07
Очень многие водители фур не соблюдают скоростной режим! Много ездим по тюменскому тракту и часто такое наблюдаем. Часто едут борзо и опасно, поэтому лучше пропущу
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 22:53
Главное не переработать у меня коллега 31.07 задержался на работе, поехал на такси домой , и таксист на екаде лоб в лоб с грузовиком столкнулся , вот в четверг ночью скончался , берегите себя
Гость
17 августа 2025, 23:16
На российский "трассах", где даже встречные потоки не ограждены это проблематично. пысы. Территория Германии в 40 с лишним раз меньше территории РФ, а население ФРГ в 2 раза меньше , чем население РФ, но протяженность качественных и безопастных автострад в Германии почти в 10 раз больше, чем в РФ.
Гость
17 августа 2025, 22:25
На этих ремонтах мостов уже это не первый случай. Водила не местный. Гонит знаки не смотрит. Надо гаи ставить и предупреждать о ремонте моста и то, что реверсивное движение.
Гость
17 августа 2025, 23:15
возможно вы правы
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 22:17
Большегрузы в нынешнее время любят "поездом" выстроится и не пускать никого. Про дистанцию совсем не думают.
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 22:11
Всего три штрафа, но ездит бухой, или с бодуна. Какая прелесть
Гость
17 августа 2025, 23:18
Значит всегда бухой ездит. Они бухари осторожные, а тут видимо перебрал
Гость
17 августа 2025, 23:36
Гость
17 августа 2025, 23:18
Значит всегда бухой ездит. Они бухари осторожные, а тут видимо перебрал
Таких в онлайн ДПС тысячами сидят и спрашивают, где ДПС стоят.
Гость
17 августа 2025, 22:11
За рулём Sitrak был Дональд Трамп.
Гость
17 августа 2025, 22:06
1000% посадят а на сколько одному судье известно.
Гость
17 августа 2025, 22:05
Дальнобои знают, где можно получить штрафы, а где нет, да и братство работает, поэтому никто за гонки не пойман.
Гость
17 августа 2025, 22:49
Какое братство не смеши , оно давно уже сдулось как и сами дальнобойщики.
Гость
17 августа 2025, 23:15
Гость
17 августа 2025, 22:49
Какое братство не смеши , оно давно уже сдулось как и сами дальнобойщики.
Связи вполне достаточно, чтобы не залетать на камеры.
Гость
17 августа 2025, 22:04
Совершенно всё равно, кто там был и как их звали
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 22:04
А мой комментарий (сразу после ПЕРВОГО фото и версией, где якобы Чери залетела на встречку под фуру) где я высказал мнение, что их затолкала фура ехавшая сзади под впереди идущую, Е1 бессовестно удалило, а сейчас это разумеется основная версия! Не сайт, а позор!
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 22:11
Они у мэтров журналистики учились, BBC, CNN. Там главное скандальность а не объективность
Гость
17 августа 2025, 22:31
17 августа 2025, 22:11
Они у мэтров журналистики учились, BBC, CNN. Там главное скандальность а не объективность
Куда им до ВВС и CNN, смешно такое допустить, журналистика провинциальная, уровня "велено не пущать" цензуры
Гость
17 августа 2025, 22:52
У меня что-то аргументированное и подробное удаляют сразу. Поэтому в темы где кроме комментария делать нечего, даже не захожу. Сейчас смотрю процентов от 30 до 50 новых тем. Если надо просто почитать без комментирования, то есть более адекватные СМИ. Ухожу туда
Гость
17 августа 2025, 21:53
водила из ситрака откуда почему не написали хотя бы фио написали
Гость
17 августа 2025, 22:02
Понятно откуда, где на ишаках в автошколе учатся.... поэтому и не написали)))
Гость
17 августа 2025, 21:52
плевать на виновника... хоть в морге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 августа 2025, 22:03
Не надо так эмоционально, большинство с вами полностью согласно)
Гость
17 августа 2025, 21:52
Присядет пьяный профи теперь лет на 11-12. Всего лишь, к сожалению.
Гость
17 августа 2025, 23:05
слишком мало за четверых убиенных
Гость
18 августа 2025, 00:02
Гость, прикалываешься, дадут года 3 общего
Гость
18 августа 2025, 01:26
Почему пьяный?
Гость
17 августа 2025, 21:51
плевать на виновника. хоть в морге
Гость
17 августа 2025, 22:01
Вот это правильно. Сейчас подлечат и начнёт стонать что денег нет, ущерб платить нечем... а на наши налоги ещё и содержать будут этого инвалида!!!
Гость
17 августа 2025, 22:20
Гость
17 августа 2025, 22:01
Вот это правильно. Сейчас подлечат и начнёт стонать что денег нет, ущерб платить нечем... а на наши налоги ещё и содержать будут этого инвалида!!!
Налоги не ваши!
Гость
17 августа 2025, 21:50
Бедааа
Гость
17 августа 2025, 21:50
до этого писали что скания теперь ман
Гость
18 августа 2025, 02:01
Какая разница?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2025, 21:50
что один за 25 лет стажа три штрафа получил,что второй за 25 лет стажа три штрафа получил,удивительно что они в одном дтп встретились.
Гость
17 августа 2025, 21:59
Виновника зря в больницу увезли, надо было подождать и всё бы естественным образом произошло.... сейчас еще окажется нищим, кто тогда ущерб выплачивать будет?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2025, 22:15
Ничего удивительного))))он на личной машине почти не ездит,ибо некогда....а на этой у него 253 штрафа,просто платит их контора на которой грузовик
Гость
17 августа 2025, 22:28
Наблюдатель сэм, так они друг друга по рации предупреждали о камерах 🤣
Гость
17 августа 2025, 21:50
оба водилы имели по три штрафа и по 25 лет стажу, это гарела валерых сказал?
Гость
17 августа 2025, 22:04
нет. редактор ешки сказал писать очередную сказку, вот они и пишут сами не зная что
Гость
17 августа 2025, 21:49
ну а штрафы здесь причём? что у виновника. что у пострадавшего по три штрафа. зачем озвучивать их количнство? как то глуповато смотрица.
Гость
17 августа 2025, 21:52
Буквы набирают, нечего больше писать, и не факт что водила бухой, авто на газу, газ вонючий
Гость