Комментаторы бездетные бесплодные без будущего заткнулись бы в семье горе А вы смеётесь над чужим горем как бы своего не хапнули бесплодные бездетные без будущего
Гость
23 августа 2025, 17:26
Блин, Виталий, держись, смотрели твое выступление по соревнованиям в кроссфите в Арамиле - ты молодец, не слушай негатив - все наладится. Ты профессионал в спорте и на работе!
Гость
23 августа 2025, 16:11
Я знаю этого доктора, он спасал нашего сына!!! Здоровья ему и скорейшего возвращения на работу. Он реально с того света вернул нам Илюшу
Гость
23 августа 2025, 11:06
Мазок ПЦР взять на хламидии, завеса тайны 2 дней приоткроется.
Гость
23 августа 2025, 11:03
У нас 1000 камер установлена на каждом шагу, они все не работали?
Гость
23 августа 2025, 08:52
Неужели у любовки был?
Гость
23 августа 2025, 08:21
Вот она,минута славы.Жена нафига раздула
Гость
23 августа 2025, 17:34
А вы бы как поступили, если 5 дней близкого нет дома, телефон не доступен и ничего не известно?
На стороне нашел себе, вот и сгульнул, он к нам приходил в магазин с девушкой
Гость
23 августа 2025, 00:22
Жена поставила
Гость
22 августа 2025, 21:50
Заведующий детским отделением областной больницы 😳
Гость
22 августа 2025, 20:41
Завотделением поди-ка употребил что-то незаконное? И это врач...🤯
Гость
22 августа 2025, 20:27
Прощай должность!
Гость
22 августа 2025, 19:57
А меня помидоромами закидали в прошлой новости когда я написал, что ему в лесу стало хорошо и ищите его в КиБ. Ещё какая-то сабака писала что мужикам на даче в одного нельзя позволять отдыхать из-за свиста фляге
Гость
22 августа 2025, 20:19
Помидоры нынче не дешёвые. Это вам комплимент почти. У мну собака тоже писает, собаки они такие.
Гость
22 августа 2025, 19:53
То есть у чувака якобы что то в голове произошло и он не помнит ничего. Сколько преступлений он мог совершить? А его отдают не врачам, а тупо жене. А может он с любовницей кувыркался? Жене не мешало бы днк мазок с аппарата мужа снять. Может там еще и вензаболевание заодно найдут.
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
В.С.Высоцкий
Видимо талантливый анестезиолог раз ничего не помнит
Гость
22 августа 2025, 18:26
Шёл за добавкой, а его скрутили 🤣🤣🤣. Вот облом то... а так бы он ещё " не помнил" с недельку 🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2025, 18:22
Да ладно... У него работа нервная, ответственность большая- не у каждого так...Отдохнул, как мог- хорошо что живой остался. Теперь более ответственно будет относиться к выбору напитков.
Да че опозорила сразу. Все оновцы-люди. Все за мир в семье. Понять обоих и простить)
Гость
22 августа 2025, 17:06
Знакомый, на заводе работает, он так же на неделю пропадает, на звонки не отвечает, в т.ч. начальника и отдела кадров. Потом прокапывается (капельница), стоит это примерно 15 т.р. - и воскресает, для тех кто его уже как бы и забыл. Выходит на работу , свежим, отдохннувшим и без копейки денег. И так раз в полгода примерно. Работает зато отлично, начальство держит его в почете и уважении. Зато в следующий раз его никто уже не ищет, все занют - "упал в синюю яму". Не увольняют. В полицию правда, да, не приглашали для каких-то объяснений
Гость