Екатеринбурженка поделилась видео с места ДТП
На ЕКАД в районе съезда в направлении Большого Истока произошла авария. По словам очевидцев, у «Газели» после столкновения с фурой отвалился кузов.
Редакция E1.RU обратилась за комментарием в ГИБДД Екатеринбурга, но оперативного комментария к моменту выхода публикации получить не удалось.
Обновлено.
Как сообщил E1.RU начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых, на месте происшествия уже работает наряд Госавтоинспекции.
«При столкновении, к счастью, люди не пострадали», — отметил Валерий Горелых.


На месте аварии начала скапливаться пробка.

На дороге собирается пробка
Несколько дней назад на ЕКАД произошла еще одна авария — водитель грузовика зацепил мост. В итоге досталось и мосту, и машине.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.














Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев