мне кажется, в екатеринбурге мафия на кладбищах по степени прыкрытия от властей или сильных мира сего держит первенство среди всех преступных группировок. там ничего никто не боится.
Гость
27 августа 2025, 19:04
И ведь их утверждают/назначают. Дают возможность своровать или совсем в людях не разбираются....
Гость
27 августа 2025, 18:05
Как можно было поставить в городе, названном в честь Владимира Владимировича, мэра, который даже на простом воровстве у покойников засыпался?
Гость
27 августа 2025, 17:17
Странно требовать от акулы чтобы она стала карасем. У них своя игра. Так, видимость, в антикоррупционный невод в основном попадает мелкая рыбешка.
Гость
27 августа 2025, 16:21
А в екатеринбурге когда кладбищенское ОПГ накроют? Приехали на Восточное кладбище: все павильоны по продаже цветов и прочей атрибутики снесли, остался один павильон от мэрии. И цены там в 2 раза выше, чем были в радоницу (начало мая). Конкуренция, антимонопольное законодательство? - не, не слышали. На других кладбищах, видимо, так же, не проверяли пока.
Гость
27 августа 2025, 15:55
Ты – Мэр! Джентльмен удачи! Украл, вывел, в Лондон - романтика.
Гость
27 августа 2025, 15:54
Наш тоже с кем-то связан. Горелый, возьми под контроль
Гость
27 августа 2025, 15:40
да любого мэра задержи и найдется основание для возбуждения дела, хорошие руководители, такие как Фургал, Евдокимов сами знаете где
Дык в ГД каждый день выдумывают репрессии против населения, а население назло им умудряется выживать.
репрессии были против зажравшихся чиновников
Гость
27 августа 2025, 18:31
Сталин может и был отшельником, а вот его свита нет. Да народу под этими лозунгами вырезали не мерено! Типа щепки летят !
Гость
27 августа 2025, 15:33
когда ИП скидывает больше 15 тыс его блокируют, тем временем все чиновники как-то проводят многомиллионые операции
Гость
27 августа 2025, 15:25
Доходы официальные посмотрите чиновников разных уровней и министерств, а также депутатов. За 24 год они в общем доступе. Там самый бедный 24 ляма в год зарабатывает
Гость
27 августа 2025, 18:29
Они вобщето бедные, а вот их жены ......
Гость
27 августа 2025, 15:19
Такое чувство, что в чиновники идут только за одним. Поймаю, ну отсижу пару лет, не поймают хорошо
Гость
27 августа 2025, 16:41
Теперь ты понимаешь почему депутаты не принимают закон "О контроле за доходами"?
Гость
27 августа 2025, 15:18
Во власть идут не для того, что бы сделать народу лучше, а для того чтобы нахапать себе побольше, это же ясно!!! Кого не возьми, у всех власть имущих рыло в пуху!!! Есть конечно честные, но я думаю это где то в глубинке, и к сожалению их очень мало...
Гость
27 августа 2025, 15:43
"но я думаю это где то в глубинке, и к сожалению их очень мало..." или посажены по сфабрикованным делам ил нет в живых(((
Гость
27 августа 2025, 15:11
Белечье колесо, размах вся страна, обновление ежедневно
Не нужен фонбет, вот где надо делать ставки
Играть можно 24/7
Гость
27 августа 2025, 15:05
Господи, когда они нажрутся досыта🙈
Гость
27 августа 2025, 18:00
Никогда.
За всю историю человечества известен лишь один случай, подробно описаный в древнегреческом мифе...
Гость
27 августа 2025, 15:01
Нашего мера не хотят проверить?
Гость
27 августа 2025, 15:31
Давай лучше тебя
Гость
27 августа 2025, 16:03
Гость
27 августа 2025, 15:31
Давай лучше тебя
Орлов, перелогинься.
Гость
27 августа 2025, 14:56
Можно любого другого мэра, пэра взять - не ошибёшься.
Гость
27 августа 2025, 14:56
Вот следствие отсутствия выборов.
Гость
27 августа 2025, 14:55
три новости подряд, украли, взятка, мошенничество, тащат, не нажрутся, у них другой мир и пофиг на всё и всех!!!
Гость
27 августа 2025, 14:51
Насколько же сильно прогнила наша власть!!! куда не плюнь - везде взятки,откаты,воровство, присвоение и тд. А посадок нет. про МО вообще лучше не говорить - они там святые все
Гость
27 августа 2025, 15:08
посадок нет? выздоравливай, не хворай
Гость
27 августа 2025, 15:12
Гость
27 августа 2025, 15:08
посадок нет? выздоравливай, не хворай
ой , Евгений Ваганович, Вас и не узнать )))
перечислите реальные посадки чиновников за взятки и тд, по полной программе которых посадили, а не под дом.арест отправили? ждем...
Гость
27 августа 2025, 15:21
Гость
27 августа 2025, 15:08
посадок нет? выздоравливай, не хворай
Сажают мелочь, чтобы показать народу. Ребенок уже это поймет, а вы не догадались еще?
Нашего бы мэра не мешало проверить на связь с кладбищенской мафией. Да и не только его.
Гость
27 августа 2025, 15:05
Наш то мэр здесь причем???
Он же не коррупционер там какой-то. Да и работает неплохо.
Гость
27 августа 2025, 15:23
Гость
27 августа 2025, 15:05
Наш то мэр здесь причем???
Он же не коррупционер там какой-то. Да и работает неплохо.
Так у него тоттедж 250млн. стоил, в тоже время он декларировал годовой доход 5,6млн.; так ведь ещё пуханы и снегоходы.
Гость
27 августа 2025, 15:42
Гость
27 августа 2025, 15:23
Так у него тоттедж 250млн. стоил, в тоже время он декларировал годовой доход 5,6млн.; так ведь ещё пуханы и снегоходы.
Так ведь он наверняка кредит брал на дом. Плюс свои накопления были.
А пуховики у каждого есть. Блин чувак, здесь урал, холода экстремальные, под минус 25 иногда морозит! Нужно утепляться. А б/у снегоход нормальный всего около 150 00 руб. стоит
Достижения
Первая десятка