В Академическом прохожий с ножом набросился на парня — у него глубокая рана
6 сентября 2025, 13:40
Гость
9 сентября 2025, 08:11
1) с ножами и толпой обычно ходят сами знаете какие ценные специалисты.
2) не исключено что парень (обожаю этот лексикон Ешки)) был сам пьян, раз отказался от госпитализации.
Зачем вообще подходить и что-то исполнять если сам, без толпы не вывозишь? Очередной пьяный герой. Вся проблема в том что полиции нет вообще! А так походу знают они друг друга
Гость
7 сентября 2025, 08:44
Ударил в живот,рана на ноге???
Гость
7 сентября 2025, 07:58
На 72 так же. Явно бездарей детишек пристроили. Наши у вас пописывают, ваши у нас))
Гость
7 сентября 2025, 07:37
На Эльмаше парня просто так избили толпой ночью правда . Сколько же садистов и извращенцев развелось . Не люди уже и не животные .
Гость
7 сентября 2025, 07:11
Вы там были,чтобы утверждать,что ребята были трезвые!
Гость
6 сентября 2025, 23:10
Ножевые раны очень опасны из за раны в 1-2 см образуется сепсис в течении 2-3 дней и резкая смерть или если успеют ампутация. Лучше не шутить. Бывает отпустят домой а через два дня смерть.
Гость
6 сентября 2025, 23:08
И понеслось москва магадан, посылочку посылочки....
Гость
6 сентября 2025, 22:38
ооо, протестанты нового из своих панелек взбунтовались , аж смешно, скоро все зркщи и панельки снесут и как миленькие поедут в новострой и в академ в том числе
Гость
6 сентября 2025, 21:25
У кого-то и из живота ноги растут.Ничего удивительного. А уж в Академическом,.....
Гость
6 сентября 2025, 19:48
Как они там живут в этом Академе? Туда только с автоматом заезжать можно!
Гость
6 сентября 2025, 19:33
Нет полиции, нет досмотра подозрительных личностей на улице как еще каких то 20 лет назад. Вот и результат. Виновника найти посадить. Лет на 10. И чтоб не просто сидел, выполнял тяжёлую и главное бессмысленную работу. Часов по 16 в сутки.
Гость
6 сентября 2025, 19:15
У меня из головы была кровь, повязочка и домой. Случайно ударили
Того то, кто женщину убил на ст.жд Чапаевская близ Сибирского тракта, ножевые ( 7-9 ран) - так и не поймали ; так вот ходят по утрам неадекваты..и их не один видимо..
Скорее всего вышли к дилеру, а потом с ним поссорились, по цене или весу не сошлись.
Гость
6 сентября 2025, 17:08
какое страшное место - эта улица. И что они там все делали в 6 утра?
Гость
6 сентября 2025, 17:03
Да что ж такое-то. Она новость интереснее другой. Парни вышли покурить, а утром его увезла скорая. А а покурить-то когда вышли? Ударил ножом в живот, а на фото почему-то нога. Или это особенности индивидуальной конструкции - живот на ноге?
Гость
6 сентября 2025, 16:48
Ничего, там новый суд как раз рядом. Осудят.
Гость
6 сентября 2025, 16:42
у него - у парня, или у него - у прохожего?
Гость
6 сентября 2025, 16:41
стопудово это Геккон блогер колдырье пушистик со вторчика
В 6 утра (Карл) двое трезвых вышли покурить. Обычное дело. Мимо шел прохожий (в 6 утра), который подошел и ударил одного в живот. Без причины. Возможно, был пьян. В 6 утра. На помощь обидчику прибежала толпа. Наверно, прятались в кустах. В 6 утра. Сюр какой-то.
Какая то статья неправильная, а не покушение на убийство с колющим режущим предметом
Гость
6 сентября 2025, 15:52
Вы меня удевили фотографиями 😁
Гость
6 сентября 2025, 18:00
а ты нас орфорграфией
Гость
7 сентября 2025, 00:48
Гость
6 сентября 2025, 18:00
а ты нас орфорграфией
У него проверочное слово «дева».
Гость
6 сентября 2025, 15:51
Че за бред
Гость
6 сентября 2025, 15:38
А то, что некоторые открыто носят типа "не охотничьи ножи" в ножнах руководство МВД не смущает? Нет они не ходят так по метро и вокзалам, но ездят на личных тачках и свободно ходят по магазинам города.
Это только областники так считают. Нормальным же людям понятно, что это пригород, гетто для понаехавших.
Гость
6 сентября 2025, 15:19
Можно догадаться, кто у нас по городу ходит с ножом. И на фото не Парина, а Сахарова, 57.
Гость
7 сентября 2025, 06:16
Детали Академа важны только для его аборигенов. Для остальных - в Академе могли вообще название улицам не давать, только дома нумеровать, как у заключённых на фуфайках.
Гость
7 сентября 2025, 16:59
Миша ниц
Гость
6 сентября 2025, 15:10
а полиция приезжает только утром?
Гость
6 сентября 2025, 15:07
Хорошо у меня на Уралмаше токого нет
Гость
6 сентября 2025, 15:07
Сейчас реально по раннему утру не безопасно, под окном скамейки , с 5 до 6 не утихают
"В Академическом прохожий с ножом набросился на парня — у него глубокая рана" (с) Е1
У кого глубокая рана?
У прохожего с ножом или у парня?
Заголовки в выходные дни - мечта коллекционера языковых опусов!
Походу, именно так! Там смысловой акцент гуляет между всеми существительными, действующими лицами и, конечно, ножом!!!
Авторы статьи тоже из Академа.
Гость
6 сентября 2025, 14:59
Парина и ландау там все новостройки куплены по льготно ипотеке. Покупашки выкладывали бабосики. И в следствие всего большое количество квартир сдано в аренду кому не попадая. По этому такое количество всяких происшествий в этих кварталах
Достижения
Свой среди своих