перейти к публикации
60 комментариев к публикации

По Пермскому краю впервые с начала спецоперации ударили беспилотники

13 сентября 2025, 20:50
Гость
Гость
15 сентября 2025, 10:11
Паслер помоги.
Гость
14 сентября 2025, 20:06
опять лапшу вешают
Гость
14 сентября 2025, 09:49
В Татарстане выловили одну группу запускающих, по Елабуге! Тут тоже самое походу, рядом група находится😡😡😡
Гость
14 сентября 2025, 09:10
возникает вопрос: если беспилотник летит 1,5 тыс км., то где ПВО или запуск производится на нашей территории в тылу и что далее???????
Гость
15 сентября 2025, 00:05
Наше ПВО самое ПВОтистое в мире! И повреждения наносят не дроны, а падающие от работы ПВО обломки дронов!!! Прав был Небензя, золотой человек...
Гость
15 сентября 2025, 10:10
Паслер нам поможет.
Гость
14 сентября 2025, 08:16
Это местные с пораженным мозгом от химических предприятий,таким образом борются с загрязнением .Там один коксохим чего стоит вонь стоит ужасная.Как там народ выживает это вопрос.
Гость
14 сентября 2025, 07:53
вот !
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2025, 00:08
шпана поди балуется.
Гость
13 сентября 2025, 23:30
где интернет вашу за ногу
Гость
14 сентября 2025, 08:53
А куда и как вы отправляете сообщения?
Гость
13 сентября 2025, 21:56
Как там Приморье?
Гость
13 сентября 2025, 22:10
Сам себе задаёшь вопрос и сам на него отвечаешь.ты . ведь, тот самый Колезев, да? Сбежавший , как крыса через Верхний ларс..ПРизнайся , уже. будь мужчиной..Хотя , это не для тебя..
Гость
14 сентября 2025, 10:12
Приморье!!! И Пермский Край, это совсем другое! Купи глобус😁😁😁😁
Гость
13 сентября 2025, 21:43
А до Екб легче долететь, чем до Губахи. Знаете это?
Гость
13 сентября 2025, 21:45
Оформил Валеру дворником ТСЖ
Гость
14 сентября 2025, 06:12
Че к чему написал?
Гость
13 сентября 2025, 21:38
Ударил в склон горы- уничтожил горнолыжный сезон. Жесть!
Гость
14 сентября 2025, 06:14
там сосиска в тесте с кофе из выжимок стОит 1500 рэ, вот это реально уничтожит горнофуфлыжный курорт - конские ценники
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 21:26
Ну мы же не знаем ( к счастью) местонахождения секретных военных объектов, может для специалиста вопросов нет
Гость
13 сентября 2025, 21:16
Это в районе 2 000км пролететь низко низко огибая неровности чтоб прилететь в какую то точку в некоей перми которую даже никто на карте не найдет, очень интересное и запутывающее развитие и ведь не первый раз может подростки балуются не осознавая проблем
Гость
14 сентября 2025, 08:36
Бюджеты осваивают, скорее всего.
Гость
13 сентября 2025, 21:14
Держитесь братья пермяки - пермский Амкар тоже
Гость
13 сентября 2025, 22:09
Держимся за трубы в подвалах. А так должно качать, когда всё "по-плану"?
Гость
13 сентября 2025, 21:12
Да не может бензопила пролететь столько,там бак литров на 100 должен быть,запускают с нашей стороны
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2025, 22:24
Там боевая часть килограмм на 60 - может вместо взравчатки залили топливо, чтоб посмотреть, до куда это долетит.
Гость
13 сентября 2025, 21:11
тревожно
Гость
13 сентября 2025, 21:20
На улицу не выходи и всё, тцк не поймает
Гость
13 сентября 2025, 21:26
хавайся.
Гость
13 сентября 2025, 21:27
Мешок свой из омериконской брезентухи на молнию застегни.Ты же в домике.
Гость
13 сентября 2025, 21:07
Видать не так уж ошиблись с рассылкой смс у нас
Гость
14 сентября 2025, 06:15
Да, не ошиблись, просто массовую истерию не хотят у людей... Поэтому типо, ошиблись они...
Гость
13 сентября 2025, 21:03
Ясно же, что запускают не с украины. Опять заехали с беспилотниками в фурах?!
Гость
14 сентября 2025, 00:02
КиБом разослали.
Гость
13 сентября 2025, 21:02
"был совершен прилет" у чиновника русский не родной?
Гость
13 сентября 2025, 21:11
замените на "налет", для понимания.
Гость
13 сентября 2025, 21:48
Гость
13 сентября 2025, 21:11
замените на "налет", для понимания.
Зачем нам вам что-то пояснять? Вы уже -отрезанный ломоть.Небратья.Учите иврит.Скоро на вашей незаЛэжной будут залежи синагог. рабочая сила нужна будет. новое море для себя выкопать.Понтийское море-то вы лишитесь скоро.
Гость
13 сентября 2025, 22:12
Гость
13 сентября 2025, 21:48
Зачем нам вам что-то пояснять? Вы уже -отрезанный ломоть.Небратья.Учите иврит.Скоро на вашей незаЛэжной будут залежи синагог. рабочая сила нужна будет. новое море для себя выкопать.Понтийское море-то вы лишитесь скоро.
таблетки сьешь, а то обострение осеннее
Гость
13 сентября 2025, 20:56
Опять интернет планируют ограничить?
Гость
13 сентября 2025, 21:03
Интернет же загнивающие западные содомиты придумали, чтобы среди русских православных людей свою богомерзскую западную содомию распространять
Гость