перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бывший полицейский обвинен в смерти фельдшера после ДТП на Урале

17 сентября 2025, 17:10
Гость
Гость
18 сентября 2025, 08:43
Вот лично меня там в тот роковой момент не было, чтобы уверенно рассудить пострадавших на правых и виноватых: были ли включены маяки и звуковой сигнал, не были включены - сие мне не ведомо... Потому и мнить ничего не стану!
Гость
17 сентября 2025, 20:04
Че то тупит полицай, типо, без сигналов и сирены ехали
Гость
18 сентября 2025, 07:37
иди проспись
Гость
17 сентября 2025, 19:27
Ага, больше всех он пострадал... Тут , если болеешь, ходишь внимательно, под ноги смотришь, следишь погодой, туда не ходишь - это не ешь, чтобы пожить подольше... А тут хоп , и всякие автомобилисты с хулиганьем на тебя наехали и начинается: "Я не виноват... она была больная..." Пусть в тюрьме сидят! Если бы этого случая не было, человек бы, может, вообще бы дожил до 80 лет.
Гость
18 сентября 2025, 07:36
ты больная сиди дома а не на скоряке гоняй
Гость
17 сентября 2025, 18:51
По мне так виноват не только водитель легковой, как минимум обоюдка. С какой же скоростью летела скорая по встречке, что при дтп со стоящим или двигающимся с околонулевой скоростью в попутном направлении авто так жестко пострадали его пассажир и водитель в легковушке? И почему по встречке ? Значит попутные в пробке стояли? Ну явно ж не 20-30 км он их объезжал , стоячих то...
Гость
17 сентября 2025, 18:08
Надо бы и скорую 🚑 проверить, раз здесь заявление, что гнал без звуковых сигналов, да и скорость, всёж, населённый пункт, а не пункт назначения, как вышло, по итогу.
Гость
17 сентября 2025, 17:59
А если не было световых и звуковых сигналов?
Гость
17 сентября 2025, 20:05
Так в скорых видеорегистраторы, да и у полицая тоже был
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 17:44
По сравнению с фельдшером пострадал не сильно .
Гость
17 сентября 2025, 17:40
Пути неисповедимы сошлись,как бывший гаишник глаголю!
Гость
17 сентября 2025, 17:39
Как слышу про сотрудника, хоть действующего, хоть бывшего, так сразу козлятиной пахнет.
Гость
17 сентября 2025, 17:46
Сходи в душ, помойся
Гость
17 сентября 2025, 18:12
Гость
17 сентября 2025, 17:46
Сходи в душ, помойся
Мееее)))
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2025, 17:33
Т.е родственники подтвердили что причиной смерти стали не последствия ДТП, а легочная тромбоэмболия. Конечно судмеду нужно будет задать соответствующие вопросы и тогда уже будет понятно что и как...
Гость
17 сентября 2025, 23:20
есть еще жировая эмболия, которая возникает при сочетанных травмах, тоже приводит к отрыву тромба и смерти, у людей без травм не случается.
Гость
17 сентября 2025, 17:31
Все беды от баб!
Гость
17 сентября 2025, 17:21
Ломброзо был прав, только его теорию надо было распространить на более обширные круги общества
Гость
17 сентября 2025, 17:20
Ехать по встречке тоже нужна аккуратно даже со спец сигналами
Гость
17 сентября 2025, 22:32
Это понятно. Но ведь это не Москва! Зачем в деревне гонять по встречке? Там пробка быпа? 10 км?
Гость