Как родители Цомартовой искали дочь в Дубае и что нашли в ее телефоне
18 сентября 2025, 13:00
Гость
20 сентября 2025, 11:24
А никто не предполагает, что девушка может просто не хочет, чтоб ее искали?
Гость
18 сентября 2025, 23:59
И ноги не особо спортивные - нет намека на спорт в районе задней части бедра (бицепс бедра).
Гость
18 сентября 2025, 23:58
На фото в метро у девушки нет тех мышц, которые есть у спортсменки - обычные плечи и прямые руки.
Гость
18 сентября 2025, 22:37
А чего маманя работать не идёт? Какие же они многодетные, если по факту сейчас осталось 2 ребёнка. Уже взрослых. Памперсы им менять не надо. Чего дома сидеть, и плакать, что денег и нет? Подачки выпрашивает? Нашла новый источник дохода?
Гость
18 сентября 2025, 21:00
Дак судя по фото ей очень хорошо
Гость
18 сентября 2025, 17:41
Как она попала в Дубай, если официально не заезжала???? Телепортом чтоли?
Гость
18 сентября 2025, 17:25
Ну пропала так пропала че бубнить то
Гость
18 сентября 2025, 17:02
А почему отвергается версия, что сама утонула ? Соревнования проиграла , телефон оставила , по воде идет не боясь замочить ног. Море хоть и Каспийское, но, все равно не лужа , могли и не найти тело
Гость
18 сентября 2025, 19:04
Это единственная правильна версия. Нет её. Шла в подавлении состоянии, проиграла. Телефон брату оставила просила передать, что любит родителей. Февраль, море холодное, камни скользкие. А то что тело не нашли- так это не речка с пискарями. А море. Где много большой голодной рыбы. Зацепилась где то одеждой за корягу, да поужинали ей рыбки. Вот и весь секрет
Гость
18 сентября 2025, 16:11
Всех бы детей которые пропали так искали!
Гость
12 декабря 2025, 20:27
Не дай бог так никого искать с таким позором и не там где видели в последний раз по пояс в воде. Инфа сотка с сайта СК.
Гость
18 сентября 2025, 15:35
как это....пропала в санатории? куда вербуют? там в Дуббае живут родственники богатых и влиятельных патриотов, родня высокого начальства.
Например она могла наняться охранять и сопровождать женщин влиятельных людей из России, 5 лямов на машину папе - это не так уж много для карманов сообщающихся с бюджетом страны. Казалось бы - приплати ещё копеечку папе и маме за беспокойство,и никакого шума.
Что это тогда - феноменальное жмотство тузов, для них проще если рассекретят девушку, а копеечку они не потеряют.
Слишком все кучеряво, скорее всего все проще и все страшнООО
Гость
18 сентября 2025, 15:17
Известно. Живёхонька! Хоть и связалась с людьми не своего этажа.
Гость
18 сентября 2025, 14:53
На фото не Анна. Примите уже, что не её.
Гость
18 сентября 2025, 18:52
Гость, таки да
Гость
18 сентября 2025, 14:52
Денег на машину не было а сейчас награда 5 млн
Гость
18 сентября 2025, 14:07
Странная конечно история, как в воду канула... Но вряд ли она в Дубае была бы. На фото девушка не похожа на пропавшую. Если бы завербовали, вряд ли она по метро ездила в маске и с пакетами. Если бы была женой шейха - тем более. Скорее всего где то около санатория искать надо, опрашивать тех кто там жил. Явно какой то маньяк там орудовал.
Гость
18 сентября 2025, 18:50
Не думаю, что маньяк. Санаторий ведомственный... - значит и сауна ведомственная в нем. А вывезти оттуда ее потом куда угодно могли, учитывая "специфику" этого ведомства. Скорее всего где-то неподалеку "искать" надо.
Гость
18 сентября 2025, 19:03
И вербовка тоже могла быть... - могли пообещать работу в элитном спецподразделении, бешеную зарплату... а по факту - вербовка в эту самую ведомственную сауну в ведомственном санатории. Только когда она это поняла, думать уже поздно было.
Вполне возможно, что по итогу вечера, так как она спортсменка и занималась единоборствами, на увещевания забыть всю эту историю напрочь, стала скандалить, угрожать. Ну и посетители сауны решили закрыть этот вопрос кардинально (как бы кащунственно для родственников это ни звучало). Искать надо где то поблизости скорее всего.
Гость
12 декабря 2025, 20:11
Читайте СК от 15.02.24, всё очевидно. Распиарили горе и самоуход с определённой целью.
Гость
18 сентября 2025, 14:00
Возможно все таки Анна вышла замуж за шейха или типа шейха и живёт в дубаях по поддельным документам.
Гость
18 сентября 2025, 15:05
насколько нужно обычной девочке быть особенной-особенной, что бы на нее запал шейх из Дубая??? Где он ее нашел? На школьных соревнованиях увидел случайно в ленте инсты и послал за ней?
Гость
18 сентября 2025, 13:59
С самого начала говорили что Анна оставила телефон и ушла, а теперь оказывается телефон был пропавшим и только потом родители его где то надыбали, хотя в день пропажи девушки она действительно была без телефона.
Гость
18 сентября 2025, 14:55
Следователь вернул.
Гость
18 сентября 2025, 18:57
Телефон она оставила брату. Они каждый, день новые небылицы сочиняют. Через пол года вдоволь обнаружили, что сумка и её блокнот пропали. Крыша конкретно едит у маман. Только зачем это на всеобщее обозрение выладывают- непонятно. Лечить её нужно
Гость
18 сентября 2025, 13:53
не понимаю, а почему вдруг отец всё на себе тянет? Мать то не хочет на работу пойти, что бы не побираться?
Гость
18 сентября 2025, 14:02
Ну что вы, у матери же домашнее хозяйство! Сколько таких баб измученных домашним хозяйством на шее мужчин. У нее же овцы, куры, гуси, огород, воды натаскать, постирать в речке, муку намолоть, растопить печь, хлеб испечь!
Гость
18 сентября 2025, 16:09
Тебе то какая разница, кто на себе тянет? Будто из твоего кармана что то тянут, мдшник
Гость
18 сентября 2025, 16:14
Гость
18 сентября 2025, 16:09
Тебе то какая разница, кто на себе тянет? Будто из твоего кармана что то тянут, мдшник
фигассе, меня-женщину еще никто мдшником не называл. Так пусть сидит дома, никто ничего не говорит, но тогда не прибедняется, что денежков не хватает, не побирается. И мне как женщине, у которой муж загибается на работе, а в семье денег катастрофически не хватает, было бы стыдно торчать дома и показательно страдать на камеры, когда на иждивении нет младенцев (не думаю, что к экзаменам у них младенец готовится), а я взрослая, здоровая баба.
Да и работала бы, меньше бы бредовых идей возникало бы.
То, что родители сошли с ума от горя - понятно, но зачем все им подыгрывают? (
Гость
18 сентября 2025, 18:54
Да реально, у мамы давно крыша едет. Её лечить нужно, а не выкладывать на всеобщее обозрение, её шизофренические видения
Гость
18 сентября 2025, 13:49
вот что ИИ говорит - "в среднем у каждого человека может быть около семи человек, похожих на него. Существует миф о "семи двойниках", но нет точных данных или правил, подтверждающих это"
Гость
18 сентября 2025, 13:48
" великолепный материал, чтобы ее могли завербовать"... Тайский бокс, владение русским и юридическое образование! Агенты Всех стран, только и делают, что дерутся. А как же! Особенно девушки. И каким образом юридическое образование поможет нелегалу? Запорожцева - ума палата.
Гость
18 сентября 2025, 13:51
ну в марвеле говорили, что русские девочки самые крутые спецагентшы, Наташа Романофф не даст соврать.
Гость
18 сентября 2025, 13:47
за год можно уже весь мир исколесить. поехала искать только через год после сделанного фото
Гость
12 декабря 2025, 20:29
Как Малахов оплатил, так и послал муж на заработки.
Гость
18 сентября 2025, 13:46
Это не она. На фото абсолютно другой натуральный оттенок волос всего на тон светлее, это сложно сделать на такой длине, искусственное осветление будет видно через 2 недели. Просто очень похожий человек. Жалко родителей.
Гость
18 сентября 2025, 13:52
волосы просто на солнце выгорели, вот и светлее
Гость
18 сентября 2025, 13:42
В Дубае живет почти 4 млн. человек. Вероятность 85% означает, что еще 570 тысяч жителей Дубая (15%) могут быть их дочерью. Так то дохрена...
Гость
18 сентября 2025, 13:38
Такая коса...
Гость
18 сентября 2025, 13:49
Самая обычная, если не стричься. Даже парень может такую отрастить.
Гость
18 сентября 2025, 14:46
Гость
18 сентября 2025, 13:49
Самая обычная, если не стричься. Даже парень может такую отрастить.
Волосы растут до определенной длины. У всех она разная.
Как психолог может определить внешнее сходство, хоть он и профайлер?...
Гость
18 сентября 2025, 14:39
у профайлера нет никаких документов об образовании))) ну или не выкладывает в открытый доступ.
Гость
12 декабря 2025, 20:10
Экспертиза проведена ещё год назад и есть только типажное сходство, по лицу невозможно определить было, только зад и маска. Врут людям уже почти два года и собирают деньги. За которые не хотят отвечать.
Гость
18 сентября 2025, 13:33
Да отстаньте вы от неё, она давно уже у какого-нибудь шейха любимая жена и многодетная мать.
Гость
18 сентября 2025, 15:07
а почему не у шамана с Аляски? Что все так в шейха уперлись? Младшая жена у шейха ездит в брюках, с открытыми руками, головой в разношенных футболке и джинсах метро с пакетиком? Угу.
Гость
18 сентября 2025, 17:55
Гость
18 сентября 2025, 15:07
а почему не у шамана с Аляски? Что все так в шейха уперлись? Младшая жена у шейха ездит в брюках, с открытыми руками, головой в разношенных футболке и джинсах метро с пакетиком? Угу.
С пакетом из магазина Brands For Less, торгующего стоками?
Гость
18 сентября 2025, 13:30
или что то не понимаю, но портал называется Е1. То есть новости из Екатеринбурга и области. но что-то я не припомню когда это Ростов на Дону стал входить в состав Свердловской области
Гость
18 сентября 2025, 13:38
Выборы прошли же.
Гость
18 сентября 2025, 13:42
Дэнис Паслер объединил Земли!
Гость
18 сентября 2025, 15:13
Гость
18 сентября 2025, 13:42
Дэнис Паслер объединил Земли!
Утопив Оренбуржье
Гость
18 сентября 2025, 13:29
Да реально надоели с этим "сериалом"!
Ну какой нормальный человек поедет за три моря на основании фото, сделанного со спины?
Искать надо в окрестностях санатория, к сожалению, уже труп искать. Но навряд ли найдут хоть кусочек, работали профи.
Гость
18 сентября 2025, 13:46
Так на халяву же, не работать же ей идти.
Гость
18 сентября 2025, 14:44
Кто поедет за три моря!? Мама поедет, МАМА!!! И этим всё сказано. Мама никогда не смирится и будет искать своего ребёнка! Видимо, у вас пока нет детей...
Кто поедет за три моря!? Мама поедет, МАМА!!! И этим всё сказано. Мама никогда не смирится и будет искать своего ребёнка! Видимо, у вас пока нет детей...
Все больше новостей как мамы топят в унитазе своих новорожденных
Достижения
Свой среди своих