Польша и Латвия, конечно же, они наши партнёры. Латвия переключилась со шпрот на терминаторы, а Польша завязала с тракторами, чтобы клепать терминаторов.
Гость
29 сентября 2025, 08:55
Гость
28 сентября 2025, 23:02
Кто произведет терминаторов?
Скайнет же
Гость
28 сентября 2025, 22:49
Большинство (82%) респондентов заявили, что Путин работает на своем посту скорее хорошо, при этом 8% опрошенных выразили противоположное мнение. Кроме того, опрос показал, что 81% россиян доверяют президенту, недоверие главе государства выразили 10% граждан.
надо сдвинуть белгород к востоку...километров на 100...
Гость
28 сентября 2025, 22:45
Странная эта СВО, очень странная!
Гость
28 сентября 2025, 23:45
Обычная. Как и везде.
Гость
29 сентября 2025, 09:04
Что странного? Лучше как Израиль - бомбить всё и вся не разбираясь?
Гость
29 сентября 2025, 10:49
Гость
29 сентября 2025, 09:04
Что странного? Лучше как Израиль - бомбить всё и вся не разбираясь?
А что бомбим сейчас мы на Украине перечислите и что бомбил Израиль в Иране для сравнения?
Гость
28 сентября 2025, 22:45
«Прошу быть всех максимально внимательными — лучше покинуть территорию улиц, городов, населенных пунктов и находиться за границей», — добавил губернатор.
Гость
28 сентября 2025, 22:42
Кто на очереди после Украины?
Гость
28 сентября 2025, 22:40
"Губернатор призвал белгородцев покинуть улицы и не выходить из дома."
Правильно. А чего там делать если света нет? Дома хоть свечку зажечь можно. Или лучше не надо, чтобы не навести на себя удар?
Гость
28 сентября 2025, 23:01
В кибушку сбегать
Гость
28 сентября 2025, 23:09
Гость
28 сентября 2025, 23:01
В кибушку сбегать
Думаю те коммерсы кто выручкой дорожит давно поставили в своих точках автономные источники питания. Выгодно - у всех света нет и кассы не работают, а у тебя товары с полок сметают, можно ценник ломить любой.
Гость
28 сентября 2025, 23:53
Гость
28 сентября 2025, 23:09
Думаю те коммерсы кто выручкой дорожит давно поставили в своих точках автономные источники питания. Выгодно - у всех света нет и кассы не работают, а у тебя товары с полок сметают, можно ценник ломить любой.
Вот только для касс интернет нужен. У операторов, если судить по моей деревне, хватает запаса минут на 30 без электричества
Достижения
Первая сотка