В массовой аварии на Пермском тракте пострадали два человека
3 октября 2025, 17:24
Гость
18 октября 2025, 08:53
Искитим сактардын!!!
Гость
8 октября 2025, 12:14
На встречке столкнулся с камазом в попутном направлении.
Ощущение, что пересказывают пьяных дорожников
Гость
4 октября 2025, 12:41
Зимой двухполосная дорога, превратится в однополосную. При строительстве дорогу сделали узкой. Выпадет снег, убирать дорогу никто не будет. Обогнать фуру не получится.
Гость
22 октября 2025, 23:35
В прошлую зиму еЕ еще не сдали по документам, но нам дали возможность ездить по трассе без мозгоклюйства... Ребята-цените это. Соответственно еЕ и чистили через раз. Сейчас она сдана, все бутет ок, только вы не тупите на трассе в левом ряду и пробок не будет!!!
Гость
4 октября 2025, 01:09
Не на встречную полосу, а на соседнюю, похоже. Разделитель между встречным потокам на месте.
Фуры бывает едут слева, гонят, при этом тормозить адекватно не могут, боятся что их грузом из кабины вынесет.... Сколько дтп от них.
Гость
3 октября 2025, 21:55
Это феноменально! Черри вьехала в стоящий Камаз и ее отбросило через отбойники на встречную полосу, где она влетела в грузовик, который ехал в попутном направлении!!!
Грузовик получается ехал по встречке в этот в момент, против шерсти!? :)))
Там по 2 полосы в каждом направлении, разделенные отбойниками.
Тракт - дорога 15 века, одна полоса в одну сторону, друга полоса в другую сторону, но зато шестая экономика в мире, а то).
Гость
3 октября 2025, 18:51
Вообще то с прошлого года уже новая дорога, по 2 полосы в каждую сторону
Гость
3 октября 2025, 18:05
Соболезную, надо было входной контроль при выпуске на дорогу делать, сейчас только эволюция поможет.
Гость
3 октября 2025, 17:45
Какая встречная полоса? Вы хоть сами читаете, что пишите? Две полосы в одну сторону.
Гость
3 октября 2025, 17:40
А ничего, что объезд, про который тут пишут, через Первоуральк, все стоит
Гость
3 октября 2025, 17:44
Хмм..стоит?!
Гость
3 октября 2025, 21:36
Гость
3 октября 2025, 17:44
Хмм..стоит?!
Стоит, я полтора часа ехала по Алексеевке
Гость
3 октября 2025, 17:40
Это что там вообще произошло, что разделительный брус потоков не сработал? Кто-то слишком медленно ехал или от мотоциклиздки сваливал, что бы не догнала и не "наказала" обвинением в охоте?
Гость
3 октября 2025, 17:37
у тебя твой измеряется в мм а не в см горе страдалец "половой гигант"
Гость
3 октября 2025, 17:48
Не знаю как у других, но у меня в световых годах всё измеряется
Вот вам и однополосная широкая дорога... Вечные ДТП и ничего другого...
Гость
3 октября 2025, 17:41
Смотрите, что на платках делается. По 80 автомобилей за раз в утиль...
Гость
3 октября 2025, 18:50
Таким водятлам хоть 10 полосную дорогу сделай, найдут повод для дтп
Гость
3 октября 2025, 17:30
По предварительной информации, водитель Chery Tiggo ехал из Екатеринбурга в сторону Перми, он врезался в КамАЗ, стоящий на проезжей части. Легковушку отбросило на ВСТРЕЧНУЮ полосу, где она столкнулась с грузовиком с полуприцепом (большегруз ехал в попутном направлении).
Е1- ау!!! Ку-ку, хоть бы видео посмотрели! В одном предложении,два противоречия
Достижения
Свой среди своих