Это же Вторчермет. Район Екатеринбурга. Прич ем тут Солнечный? Там не только солнечный проезжает... Но они все просто въезжают в город через вторчик...
Гость
6 октября 2025, 12:10
С новым утильсбором оба пересядут в 2112 эти убогие поделки ваза
Гость
6 октября 2025, 12:07
Клоака с одним выездом и без парковок среди болот
Гость
6 октября 2025, 11:41
ну наконец то заголовок не в стили " Наглухо..."
Гость
6 октября 2025, 11:33
Бетономешалка видимо подрезала вольво, т.к. очень резко залетела в левый ряд, вольво на встречку и столкновение!
Гость
6 октября 2025, 11:11
Я один вижу по фото что скорых 3,а не 2!??Или ешка опять что, где когда😁😁😁
Гость
6 октября 2025, 11:06
Денег много , новые машины купят!!!
Гость
6 октября 2025, 10:59
Опять жители захолустья в пробке стоят
Гость
6 октября 2025, 10:37
Время уже половина одиннадцатого. Всё ещё пробка стоит??
Гость
6 октября 2025, 10:00
Личный автомобиль это очень удобно и быстро. Сел, поехал куда хочешь.
Да и телефон недалеко ушел.Ответил-бедный,набрал номер-небогатый.
Гость
6 октября 2025, 09:49
Если ничего неизвестно,зачем писать об этом
Гость
6 октября 2025, 10:37
Результат потому что уже налицо, как говорится, и мешает многим физически вне зависимости от причины.
Гость
6 октября 2025, 09:43
У мну по утру бробка 75
Гость
6 октября 2025, 10:09
Клизму пробуй, продукты содержащие клетчатку, водички побольше к практологу сходи раз проблемы постоянные. Но вот измерять пробку и писать это отвратительно
Гость
6 октября 2025, 09:38
Рав 4 жалко, 20 кузов это легенда надежности. Сегодня таких машин уже нет.
Гость
6 октября 2025, 10:02
Всему своё время, 20 кузов давно в прошлом, нужно дальше двигаться
Да не переживайте,через месяц в обьявлении небит не крашен.
Гость
6 октября 2025, 11:53
Гость
6 октября 2025, 10:02
Всему своё время, 20 кузов давно в прошлом, нужно дальше двигаться
неначем, одноразовый китайский шлак за 4 ляма не нужен
Гость
6 октября 2025, 09:34
каждый день, страшно выезжать на дороги, горе поколение наяву
Гость
6 октября 2025, 09:21
Судя по фото, в ДТП попала любительница китайского автопрома.Для женщин любого возраста размер имеет значение. Только не их мозг.Чем больше машина, тем наглее его хозяйка на дороге. особенно на праворуких повозках.
Гость
6 октября 2025, 10:10
Тоже обратил внимание на неуважительное движение в этом году с преобладанием понимания что им должны.
Гость
6 октября 2025, 10:48
Так вроде нет китайца. Тойота и Вольво?
Гость
6 октября 2025, 09:14
А че в пробке-то стоять? Кроме Новосибирской и улиц больше нет?
Через Никаноровку в 8 раз быстрее! Тут 15 улиц и 100 переулков!!!
По Ляпустина махните или по Дизельному- и вы уже на Ферганской!
Гость
6 октября 2025, 09:18
Или через Кутузовский (Москва)
Гость
6 октября 2025, 09:25
Гость
6 октября 2025, 09:18
Или через Кутузовский (Москва)
Не, Кутуза стоит как обычно
Гость
6 октября 2025, 09:09
Сошлись в лобовой атаке. На встречу, по-моему водятел Вольво выехал.
то что вы живете в солнечном и академе, это не ваша вина это ваша Беда.🤦♂️ вас обманом заманили в эти районы, чтобы загнать вас в ипотечное рабство и продать некачественное жилье под красивыми лозунгами. ☝
Гость
6 октября 2025, 08:52
Почему под каждой новостью про Академ или Солнечный появляются комментарии про то, какие это плохие районы, про то, что это ипотечное гетто, про жителей этих районов (зачастую оскорбительного характера)? Почему жители этих микрорайонов ничего подобного не пишут, когда появляются новости из районов советской застройки? А потом вы рассказываете, что пишете это не из-за зависти. При этом вы откровенно почти ненавидите тех, кто купил себе квартиру в Солнечном или в Академе в 2 или в 3 раза дороже ваших квартир.
Гость
6 октября 2025, 08:57
Гость
6 октября 2025, 08:52
Почему под каждой новостью про Академ или Солнечный появляются комментарии про то, какие это плохие районы, про то, что это ипотечное гетто, про жителей этих районов (зачастую оскорбительного характера)? Почему жители этих микрорайонов ничего подобного не пишут, когда появляются новости из районов советской застройки? А потом вы рассказываете, что пишете это не из-за зависти. При этом вы откровенно почти ненавидите тех, кто купил себе квартиру в Солнечном или в Академе в 2 или в 3 раза дороже ваших квартир.
Почему под каждой новостью про Академ или Солнечный появляются комментарии про то, какие это плохие районы, про то, что это ипотечное гетто, про жителей этих районов (зачастую оскорбительного характера)? Почему жители этих микрорайонов ничего подобного не пишут, когда появляются новости из районов советской застройки? А потом вы рассказываете, что пишете это не из-за зависти. При этом вы откровенно почти ненавидите тех, кто купил себе квартиру в Солнечном или в Академе в 2 или в 3 раза дороже ваших квартир.
Достижения
Первая сотка