Надо было отдать товар и вызвать полицию. Зачем быть зарезанной ради патчей для глаз или даже айфона? Террорист потребовал - выполняй, зачем так настойчиво защищать товар?
Гость
20 октября 2025, 21:13
На сво таких смелых
Гость
10 октября 2025, 11:13
А вам не показалось, что через маркетплейсы стали продавать уже наркоту под видом всякой ерунды ???
Что не посетитесь , то требует с ножом свой заказ.....не странно ?)
Гость
10 октября 2025, 00:56
Пару дней назад пришел в пвз за пять минут до закрытия, а девочки уже закрылись и отчётом занялись. Я вежливо постучался и напомнил, что ещё пять минут до закрытия. Мгновенно выдали заказ. А всё потому, что я с ними познакомился и нормально разговаривал до этого. Они тоже люди и устают за смену от суеты. В пвз возле дома ходят одни и те же люди, и все хоть немного, но знакомы. Думаю и другому бы тоже не отказали в выдаче, надо только по-человечески относиться. Давайте уважать друг друга независимо от должностей и чинов.
Гость
9 октября 2025, 23:11
Цензурных слов не хватает. Из-за патчей так визжать, перезаказал и все, привезут через несколько дней. Такое ощущение что у него геморрой и он их прикладывает чтобы шишки рассосались, только в этом случае можно этот визг как-то понять, т.к. говорят сидеть больно. А вообще занесло меня на работу в колл-центр одного известного оператора, месяц там продержалась, и то из этого месяца 2 недели отрабатывала, так бы раньше сбежала. Было ощущение что не страна, а одна большая дурака. Потом удивляются что дозвониться не могут, так бегут оттуда, там тупо работать некому, специалистов, которые реально могли бы помочь, там тоже уже не осталось. Вот и наступаете на грабли которыми сами себе дорогу устилаете. А с такими ..... и из ПВЗ побегут. В колцентрах вам не отвечают, потому что работать некому, ПВЗ позакрывают, из-за таких вот больных на голову, и что? И таких вот больных, ещё и уверовавших в свою безнаказанность, все больше и больше. Да и на дорогах таких полно, братец у меня здоровый ещё и КМС по борьбе, какую бы дичь на дорогах не творил никогда от лиц "мужского пола" к нему претензий нет. Зато к его миниатюрной жене от этих лиц постоянные претензии, когда одна едет, причем порой вообще на пустом месте, а водит она очень аккуратно, в отличии от моего братца.
Гость
9 октября 2025, 15:28
У нас психбольниц сейчас совсем нет? Откуда столько неадекватов?
Гость
9 октября 2025, 12:42
На бабу наехал герой. Давай на меня. Полосну с размаху и патчи больше не понядобятся
Гость
9 октября 2025, 12:41
Угроза убийством.
Чем ответит фемида ? Вместо 2 лет колонии штраф 2000р?
🤮
Гость
9 октября 2025, 09:40
Куры на чёрное ставили?
Гость
9 октября 2025, 09:07
Чорт в квадрате)))
Гость
9 октября 2025, 09:00
человек вежливо в своей манере изъявил желание поехать на двадцатку, ну так исполните его желание, ау... Бастрыкину покажите
Гость
8 октября 2025, 22:57
Он уже готов был напасть, если бы он не заметил камеру !
Настроили ипотечных человейников и заселили туда обласню ,вот такие и понаехали сюда,давно заметил что раньше таких меньше гораздо было.....
Гость
9 октября 2025, 22:32
Ты считаешь что этот живет в ипотечной квартире? Или у бабы живет , которой прописывает под глаза фингалы регулярно и патчи ей уже не помогут. Или от прабабки по наследству квартиру получил на окраине птичника.
Тревожные кнопки аксессуар модный, живая охрана и штрафы за дебош от миллиона рублей в РФ, наступит вежлива эпоха, страна уже себя исчерпала.
Гость
8 октября 2025, 19:05
Нужны охранники в пунктах выдачи, желательно вооруженные травматическим гражданским оружием, компании экономят и есть только тревожные кнопки, трагедия в Сбербанке, наглядно показала, что кнопки тревоги, бесполезный и модный аксессуар.
Гость
8 октября 2025, 18:43
Да позволила бы ему украсть эти патчи, а потом заявление в полицию. Жизнь дороже.
Тревожной кнопки в большинстве пвз нет! Это дорого, просто дорого..
Гость
8 октября 2025, 21:20
это вообще не дорого
Гость
8 октября 2025, 18:36
Надо было прокладки заказать😂😅
Гость
8 октября 2025, 18:31
его любовник бросил вот он и расстроился
Гость
8 октября 2025, 18:30
На сво бойца))
Гость
8 октября 2025, 18:27
С людьми вообще опасно работать, с головой у многих беда
Гость
8 октября 2025, 18:23
когда наконец этих невменяемых существ будут наказывать, ведь нигде от них спасенья нет.
Гость
8 октября 2025, 18:22
Имбецил
Гость
8 октября 2025, 18:10
Осеннее обострение началось.
Гость
8 октября 2025, 18:07
Блин почитала комментарии, волосы дыбом. Блин какие кнопки вызова. Никогда их там не было,нет и не будет. Владельцы таких точек экономят на всём. Работала в разных ПВЗ и скажу вам так, неадекватов в наше время больше, чем нормальных людей. Приходя в ПВЗ за заказом не забывайте, что там тоже люди работают, а не ваши рабы.
Гость
8 октября 2025, 18:04
Похоже покупатель ПВЗ с КиБ перепутал. Работнице ПВЗ желаю здоровья и найти хорошое место работы.
Женщину спасла камера видеонаблюдения! Камерами видеонаблюдения должны быть утыканы все улицы города Екатеринбурга, и чтобы полиция работала!
Гость
8 октября 2025, 18:02
Началось,товарищи! вот он капитализм!
Гость
8 октября 2025, 17:59
Участник СВО 99%, скоро таких полно будет . Они же из грязи в князи вылезли с выплатами то, а скудоумие при них осталось .
Гость
9 октября 2025, 22:34
У участника должно хватить денег, чтобы заказать курьером банку нормальных патчей своей бабе с лету, ривгоша или золотого яблока, а не таскаться за дешевыми патчами в пвз
Гость
8 октября 2025, 17:59
Этого не видно на видео, на видео?
Гость
8 октября 2025, 17:58
В таком случае применение травмата оправданно даже другим посетителем пвз. Налицо угроза жизни. Применение травмата оправданно!
Гость
8 октября 2025, 17:39
ждут когда продавец пострадает ? первого раза недостаточно было угроза убийством статья вообще то если не ошибаюсь
Ну вот эта вот шторка меня очень удивила! То есть даже закрыться сотруднику от неадеквата некуда! А если толпа забежит подростков например и начнут хватать все что под руку попалось…
Как вообще обезопасить сотрудника и товар?! Хозяину ПВЗ надо задуматься
Гость
9 октября 2025, 11:09
зато дверь подопрут снаружи , вынесут все ценное и подожгут. Это лучше?
Гость
8 октября 2025, 17:28
Ситуация конечно не особо приятная, но если абстрагироваться от конкретного случая то модно сделать выводы:
В большинстве случаев происходит конфликт по причине непонимания принципов работы Пункта выдачи Маркетплейса и самого маркетплейса. В сознании большинства происходит подмена понятия Продавец и Получение. Купили у Озон, пришли получать у Озон. И эта связка для обывателей как единое целое. Любую проблему с качеством количеством приложением возвратом и тд, по мнению покупателей должен решить ПВЗ. Сам же ПВЗ это франшиза, по которой работает ИП Ромашка и функции которой сводятся к банальной выдаче посылок. Поэтому когда происходит какой то сбой в товародвижении весь негатив выплескивается на работника ПВЗ. Конечно играет свою роль и низкая квалификация работников пункта, не без этого. Согласитесь такого не часто встретить на почте, где пришли и получили свою посылку, без устраивания разборок с оператором. Так как они (почта) это просто ПОЧТА от пункта А до пункта Б доставившая коробку, что там внутри и как там внутри их это не касается.
Простите я больше не буду….Смотрите на экранах страны
Гость
8 октября 2025, 17:13
В органах некомплект больше 50%. Даже если она напишет заявление, там физически некому этим заниматься.
С учётом того что в стране была проведена преступная "оптимизация", и штат был сокращён + у этого сокращённого штата некомплект. Вы понимаете каково реальное положение дел?
Вас защитит только наличие средства самообороны. Во всех остальных случаях "когда убьют, тогда и приходите".
Тупее детей, которые снимают свои хулиганские выходки на камеру, только вот такие синяки, приходящие на ПВЗ и угрожающие убийством за патчей для глаз.
Гость
8 октября 2025, 17:07
Ужас, адекватных мужиков все меньше и меньше. Женщины, берегите мужчин- не берите их на шоппинг , ведь на ровном месте ваш защитник схлопочет статью, а вам придётся искать нового спонсора или обойтись без патчей !!
Видать они ему очень нужны.
Интересно куда он их лепит…
Боюсь даже представить…
Гость
8 октября 2025, 16:41
Это у вас хокку получилось). Японская поэзия.
Гость
8 октября 2025, 16:33
Главный недостаток работы в ПВЗ с отдельным входом – что оператор находится там один на один с посетителем.
Гость
8 октября 2025, 16:41
да, там надо как в ломбарде для наркоманов - окошко с лотком, а то ещё и материальная ответственность на тебе и охрана, стрём а не работа, но бабы туда идут от безработицы (равшанов-то повыгоняли, а бедным, кто обычно женщины после затяжного декрета и прочие сокращённые кушать надо)
Достижения
Первая сотка