перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Панихида прошла по убитой матери и ее сыну в Якутске

11 октября 2025, 21:00
Гость
Гость
12 октября 2025, 12:54
"Стеклянному человеку" бить молотком не под силу -кости ломаются от нагрузки. Если психика в порядке, она должна была понимать, что после убийства не сможет жить одна. Не было ли там кого-то, с кем она собиралась жить долго и счастливо? 16 лет - опасный возраст
Гость
12 октября 2025, 00:17
Думаю это сделал некий новый знакомый матери. Но его не стали искать и назначили виновной дочь подростка.
Гость
12 октября 2025, 00:16
Какая-то удивительная история. А может полиция убийцу искать не хотела? Такое в Екб помнится исполнил мужик наркоман, двух подруг и девочку убил, но не подросток же с хрупкими костями.
Гость
12 октября 2025, 00:13
А если убийца в составе следствия? А девочка стрелочница? Были и такие случаи.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 23:20
"Этот район считается благополучным в городе"... А по фото так и не скажешь.
Гость
12 октября 2025, 01:02
Сортировка 2
Гость
13 октября 2025, 03:34
Это же не Рублёвка
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 23:04
С подругой вообще непонятно...Я ещё могу понять какой то семейный конфликт и прочее. Но вот подругу понять нереально. Как можно подписаться на такую "помощь" ? Что вообще в голове должно быть ? Это вообще как было ? - Помоги мне маму завалить... -Да без проблем, давай только не в субботу, а то у меня танцы... -Ок, давай в пятницу...
Гость
12 октября 2025, 00:13
Да не они это сделали.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 02:35
Гость
12 октября 2025, 00:13
Да не они это сделали.
Слишком сложно для подставы...Тогда проще было и им устроить суицид и дело закрыто, чем убедить их сознаться и ждать заговорят или нет, или матери устроить суицид и не городить такое...Да о чем это я ? Не тот уровень людей, для подобных подстав в стиле сериала "След"...
Гость
12 октября 2025, 04:09
Ты не якут. Тебе это кажется сложным
Гость
11 октября 2025, 22:44
А какой мотив был у девушки? И у ее подруги? Зачем они убили?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 23:49
Может выплаты не поделили ?
Гость
11 октября 2025, 22:15
Как девочка-инвалид смогла такое сделать чисто физически? Погуглите что за болезнь такая у "стеклянных" людей, они даже во сне себе что-нибудь да ломают, а тут ножом и молотком забить 40летнюю женщину и здорового 11летнего парня?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 22:59
Во-первых их было двое, во-вторых хрупкость костей бывает разной стадии, в-третьих, если неожиданно и сильно долбануть молотком, то дальше останется только спокойно добить...Ну уж о двух 16-ти летних и "здоровом" одиннадцатилетнем и рассуждать нет смысла...Да он просто шоковое выхватил, когда домой зашел...
Гость
11 октября 2025, 21:40
Выйдут - рожать будут
Гость
11 октября 2025, 21:11
Надо бы обязать ритуальные службы связывать шнурки обуви усопших. На случай зомби-апокалипсиса.
Гость
12 октября 2025, 12:07
Ага, испугались?! Ничего ничего, мы их ещё и в удобные трэкинговые ботинки обувать будем, и бейсбольные биты в гробы подкладывать, всем, даже маленьким девочкам и бабушкам. Мы, санитары покойницкой no. 13, экипируем настоящую армаду зомбов!!!
Гость
11 октября 2025, 21:11
Когда хоронили мою бабушку, то неожиданно найденный клад сорвал похороны.
Гость
11 октября 2025, 21:10
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Гость
11 октября 2025, 21:08
И здесь девочке будут искать оправдания, ведь по гендерным стандартам девочки априори жертвы, что бы они не натворили?
Гость
11 октября 2025, 21:08
Многие задаются вопросом — будет ли жизнь после смерти? Конечно будет. Но без вас.
Гость
11 октября 2025, 21:08
Какая сестра жертв? Как человек может быть сестрой матери и её, матери, сына? И как тётя могла найти тела, если она, тётя, сестра матери, то есть подозреваемая? Если бы мы знали, что это такое...
Гость
11 октября 2025, 21:07
Чтобы умирать было не обидно, надо жить не интересно.
Гость
11 октября 2025, 21:02
А почему заказали разные гробы? белый для женщины и коричневый для мальчика Теперь что и гробы гендерно разные?
Гость
11 октября 2025, 21:09
Коричневый дешевле.
Гость
12 октября 2025, 12:00
Гендерно разные - это розовый и голубой, с крышками, открывающимися налево и направо, соответственно) а тут просто взяли те размеры, что были, в цветах, которые были. Ничего гендерного. Просто такой ассортимент
Гость