А ответ на что? На майдун 14 года? Или на потоки? Или на атаки на погран переходы в 15-17 годах? Или на обстрел собственных граждан?
А наверное на заявления официальных лиц об уничтожении соседа?
А ответ на что? На майдун 14 года? Или на потоки? Или на атаки на погран переходы в 15-17 годах? Или на обстрел собственных граждан?
А наверное на заявления официальных лиц об уничтожении соседа?
А какое вам дело до того, что происходит в другом государстве, независимость и легитимность руководства которого вы признали?
Гость
27 октября 2025, 12:16
Гость
27 октября 2025, 11:14
А какое вам дело до того, что происходит в другом государстве, независимость и легитимность руководства которого вы признали?
За базы нато и нейтральный статус есть че сказать? А за бандеру?
Гость
27 октября 2025, 09:49
Как же это все достало....Спасибо великому и мудрому правителю!
Гость
27 октября 2025, 10:28
Надоело сидеть в Польшии?
Гость
27 октября 2025, 09:49
Печально, что отключение интернета не помогает
Гость
27 октября 2025, 09:55
Этим уже ничего не поможет. Старикам во власти не место.
Гость
27 октября 2025, 09:59
Большей части современных дронов, особенно работающих по статическим целям, интернет не нужен. INS+AI+GPS. Украина сегодня лидер в этих технологиях.
Гость
27 октября 2025, 10:07
Гость
27 октября 2025, 09:59
Большей части современных дронов, особенно работающих по статическим целям, интернет не нужен. INS+AI+GPS. Украина сегодня лидер в этих технологиях.
насмешил
Гость
27 октября 2025, 09:49
Цены на заправках снизятся или нет?
Гость
27 октября 2025, 09:51
Такого не бывает
Гость
27 октября 2025, 11:08
Только кагда деньги сменяти на с обрезанными нулями
Гость
27 октября 2025, 12:24
Гость, Ну вообще-то цены на крупных сетевых заправках(на которых заправляется абсолютное большинство) или не выросли за последние 3 недели или выросли в пределах рфициальной инфляции. Хватит бредить чудак.
Гость
27 октября 2025, 09:47
А сколько не сбили?
Гость
27 октября 2025, 09:50
Вот непонятно – тот, который влетел в микроавтобус, сбитый или не сбитый?
Гость
27 октября 2025, 09:53
Гость
27 октября 2025, 09:50
Вот непонятно – тот, который влетел в микроавтобус, сбитый или не сбитый?
Конечно сбитый, воякам главное чтоб не по ним.
Гость
27 октября 2025, 11:21
Гость
27 октября 2025, 09:53
Конечно сбитый, воякам главное чтоб не по ним.
А вояки что, могут видеть и рассчитать, что где-то автобусы и прочее ездит? Ладно не над городом, но у нас как бы дороги и за городом расположены
Гость
27 октября 2025, 09:46
Какой интригующий заголовок. Автобусами сбивали что ли?
Достижения
Первая сотка