перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появились подробности об исповеди зацепера, которого три раза снимали с электрички

28 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
5 ноября 2025, 22:59
ему этому зацепиру нужна хорошая профилактика отцовского ремня либо лещей и в суворовское его либо вырастит уголовник.
Гость
3 ноября 2025, 20:23
Самый глупый вопрос в подобных ситуациях «У тебя всё в порядке?»
.Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2025, 00:39
Рубрика « невыдуманные истории на Е1».
Гость
29 октября 2025, 19:36
"задержав взгляд на синяке под глазом" Наверное ей тоже требуется, что бы высокомерия поубавилось )
Гость
29 октября 2025, 10:54
Я за второй вариант - у моих детей школа, спорт, репетиторы. Выходные - с семьей, постоянно ездим куда-то в мини-поездки, ходим в театры, на выставки. Друзья - все из секции. Ребята тренируются, получают медали, которыми очень гордятся. Главное - круг общения. Я прекрасно понимаю, что чемпион региона, состоящий в сборной России, не полезет ни на крышу электрички, ни на недострой. А эти дети брошенные — родителями, школой. И в этих сообществах они находят необходимую им поддержку.
.Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2025, 00:40
Гость, себя не похвалишь, никто не похвалит 😄
Гость
29 октября 2025, 10:43
Господи, это какой-то дурдом ....
Гость
28 октября 2025, 19:19
Придуманная фигня …даже читать не интересно!
Гость
28 октября 2025, 18:21
"Сел, сюда! Вот так, *** [блин]! Довезу тебя домой, дальше матери отдам, и больше не звони мне никогда! Понял?" А что-то давно не слышно воплей местных комментаторов "с детьми видеться не даёт!"
Гость
29 октября 2025, 14:27
Так ему отец нужен только для того что бы отмазывал его, так он понял политику нашим -вашим и ей пользуется , чуть что к матери бежит , там накосячил к отцу бежит и наоборот.
Гость
28 октября 2025, 18:12
у меня кровь из глаз пошла. что это было?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 17:54
тут пора вызывать социальные службы по моему. ребёнок никому в семье не нужен.
Гость
28 октября 2025, 17:47
Страна маргиналов
Гость
28 октября 2025, 17:20
В соцсетях есть замечательное видео где один из числа зацеперов сгорел, и как из него шёл дымок. Вот такие видео надо в полиции им показывать,или заставлять отскабливать от вагонов то что осталось от обгоревшего зацепера. Да жёстко но по другому не поймут.
Гость
28 октября 2025, 16:47
Что за бред я не дочитал?..
Гость
28 октября 2025, 16:09
Харизматичность это темперамент, а темперамент он от рождения дан человеку. Можно конечно себя сделать лучше несомненно, но харизматичность это другое.
Гость
28 октября 2025, 15:48
У меня однокурсник в 10 лет был зацепером и потерял ногу. Сейчас на протезе ходит.
Гость
28 октября 2025, 14:50
В конце 80-тых была проблема с билетами на пассажирские поезда. Я был тогда студентом и чтобы ездить на учёбу в другой город, приходилось ездить и на крышах вагонов и внутри грузовых вагонов с углем и кирпичом и в кабинах электровозов. Как повезёт. Опасно? Но это только для дебилов которые меры безопасности не соблюдают.
Гость
29 октября 2025, 19:44
например залазиют на крыши..
Гость
28 октября 2025, 14:47
«Когда я родился, весил всего 1 килограмм 800 граммов, — рассказывает профессор, доктор медицинских наук Александр Шабров. — У мамы не было молока. Была только смесь — заменитель на основе сои. Меня спасали врачи Педиатрического института: то, что они сделали во время блокады — считаю настоящим подвигом. И он не имеет аналогов в мировой истории. Когда на исследовательскую деятельность нет времени, а нужно здесь и сейчас разработать рабочие методики поддержания жизни новорожденных». В 1943 году существенных экономических изменений в жизни ленинградцев не случилось. Однако вопреки этому общая смертность с 1943 года стала поразительно уменьшаться, а рождаемость — повышаться. Но как такое могло произойти?
Гость
28 октября 2025, 14:37
Нейроотец нейрозацепера извергающий нейроперегар.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 14:11
Пусть мама придет, пусть мама заберет (Мама для мамонтенка)
Гость
29 октября 2025, 19:41
Теперь я ваша мама, а так как сися у меня одна, состать будете по очереди!
Гость
30 октября 2025, 12:54
Гость
29 октября 2025, 19:41
Теперь я ваша мама, а так как сися у меня одна, состать будете по очереди!
А вторая где 😱
Гость
30 октября 2025, 22:52
Гость
30 октября 2025, 12:54
А вторая где 😱
У него сися меж ног
Гость
28 октября 2025, 14:01
с пятого на десятое. Не семья, а недоразумение. Не удивительно, что парень сбегает куда глаза глядят. Ребенок им не нужен
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 13:55
Похоже на машинно-сгенерированный текст.
Гость
30 октября 2025, 12:53
Что значит похоже? Сгенерированный
Гость
28 октября 2025, 13:44
Так поймали бы этих зацеперов и в закрытую школу отправили на годик, и показали в интернете всем, чтоб видели какое будет наказание для них.
Гость
29 октября 2025, 14:09
Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод.....
Гость
30 октября 2025, 07:23
Только зона может препятствовать побегам. И то не всегда. И что за чушь - "экстремистское движение"? Хулиганство обыкновенное. У на совсем УК работать перестал? Полтора года по хулиганке - малолеток на малолетку, постарше - на постарше. Романтика, нарушение "границ" - все как желают.
Гость
30 октября 2025, 12:38
Гость
30 октября 2025, 07:23
Только зона может препятствовать побегам. И то не всегда. И что за чушь - "экстремистское движение"? Хулиганство обыкновенное. У на совсем УК работать перестал? Полтора года по хулиганке - малолеток на малолетку, постарше - на постарше. Романтика, нарушение "границ" - все как желают.
Вы в курсе что три подростки 16 лет были осуждены в канске за экстремизм. Два получили реальный срок, а один -5 лет колонии. Что они натворили? Играли в майнкрафт Построили в игре (!) Здание ФСБ и в в з о р в а л и его (в игре!) И срок зачинщик получил более чем реальный и очень немаленький
Гость
28 октября 2025, 13:41
Какой прелестный отец, алименты это не детский вопрос, с матерью "решит". А на что детеныша одевать, чем кормить, проверять уроки, заниматься воспитание и кучей связанной бытовухи - не, нафиг, лучше бухнуть.
Гость
28 октября 2025, 14:46
95 тысяч детей родились в Ленинграде за время блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года). Из них: около 68 тысяч — осенью и зимой 1941 года; 12,5 тысячи — в 1942 году; 7,5 тысячи — в 1943 году. По статистике, на момент полного снятия блокады выжило около 85% этих детей.
Гость
28 октября 2025, 15:12
Гость
28 октября 2025, 14:46
95 тысяч детей родились в Ленинграде за время блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года). Из них: около 68 тысяч — осенью и зимой 1941 года; 12,5 тысячи — в 1942 году; 7,5 тысячи — в 1943 году. По статистике, на момент полного снятия блокады выжило около 85% этих детей.
А съели сколько?
Гость
28 октября 2025, 15:25
Гость
28 октября 2025, 14:46
95 тысяч детей родились в Ленинграде за время блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года). Из них: около 68 тысяч — осенью и зимой 1941 года; 12,5 тысячи — в 1942 году; 7,5 тысячи — в 1943 году. По статистике, на момент полного снятия блокады выжило около 85% этих детей.
У нас блокадный Ленинград сейчас? Живите в реальности.
Гость
28 октября 2025, 13:41
Плохие продукты в магазинах, низкие доходы населения - гораздо более опасные для жизни людей увлечение властей. Признать власти экстремистскими.
Гость
29 октября 2025, 19:45
покупайте хорошие, в чем проблема. Или для вас хорошие, это исключительно красная икра?
Гость
28 октября 2025, 13:36
Пацанов изъять из семьи и отправить в Суворовское. Это их единственный шанс стать нормальным человеком
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 14:11
Сразу на СВО, чего мелочится то
Гость
28 октября 2025, 15:09
Вот там они точно в отморозков превратятся. Детская тюрьма с милитаристским уклоном.
Гость
29 октября 2025, 12:41
Гость
28 октября 2025, 15:09
Вот там они точно в отморозков превратятся. Детская тюрьма с милитаристским уклоном.
Глупости не неси! А в Суворовское не отдают, туда ещё поступить нужно. И это совсем не просто! Мои сыновья учились в Суворовском училище. Выросли нормальными мужчинами. Я видела разницу между их одноклассниками и суворовцами. Они до сих пор встречаются на день училища.
Гость
28 октября 2025, 13:35
Они всегда были и будут
Гость
28 октября 2025, 13:31
Вы не уследили главной мысли. Ребенок то и не нужен маме и папе. Он это прекрасно понимает и поэтому лезет в любой замес, чтобы его где-то признали и похвалили. ему внимания не хватает. Родить мало, нужно воспитать. Да не легко, но надо нести ответственность.
Гость
28 октября 2025, 13:37
Вы хоть где-то в современном медиапространстве видите про воспитание? Изо всех утюгов кричат "рожайте больше". Попы вопят, политики сучат ногами, рвут плакаты и вопят "мало рожаете", школьницам готовы платить, за то что рожают. Все вопят рожайте, мы все сделаем что бы вы родили. Хоть кто то говорит что поддержит после родов конкретными делами? Кто-то вещает аналогично громко, что нужно воспитывать в дальнейшем, а не только родить?
Гость
28 октября 2025, 13:46
Гость
28 октября 2025, 13:37
Вы хоть где-то в современном медиапространстве видите про воспитание? Изо всех утюгов кричат "рожайте больше". Попы вопят, политики сучат ногами, рвут плакаты и вопят "мало рожаете", школьницам готовы платить, за то что рожают. Все вопят рожайте, мы все сделаем что бы вы родили. Хоть кто то говорит что поддержит после родов конкретными делами? Кто-то вещает аналогично громко, что нужно воспитывать в дальнейшем, а не только родить?
Гость, так если вы больше ничего не умеете, что от вас еще требовать.
Гость
28 октября 2025, 14:32
Это вы не поняли. Там не ребенок, а подросток. Он мужает и ищет себя. Пусть и криво. И прекратите подростков называть ребенками. Право, уже утомило.
Гость
28 октября 2025, 13:26
Страна катится в бездну. Что родители, что дети
Гость
28 октября 2025, 13:38
да да !
Гость
28 октября 2025, 13:22
Бред какой-то.
Гость
28 октября 2025, 13:13
Пофигу
Гость
28 октября 2025, 13:12
ну это вообще малодеж пошла!😱
Гость