Неадекватный парень преследует девочек-подростков в Химмаше
10 ноября 2025, 20:47
Гость
2 января, 02:27
ага знаю я его, девочки до него докапывались постоянно кричали его обзывали смеялись над тем что он нетакой как все разговаривает странно запинается, все это видел я он просто человек которго довели и все
Гость
11 ноября 2025, 11:35
поэтому химмаш надо проволокой обнести (как в фильме 13 район) - это район ненужных людей.
Гость
11 ноября 2025, 10:00
Девочки переезжайте в Дубай, там гулять безопасно
Гость
11 ноября 2025, 09:46
Вот такие потом берут нож и режут , когда наша полиция бездействует! Его срочно нужно в психиатрическую больницу разместить , будет только хуже !
Гость
11 ноября 2025, 09:24
Здоровый лось. На лагере будет работать исправно.
Гость
11 ноября 2025, 09:18
Почему в стране такой разгул преступности? Из каждой новости убили, обокрали, побили, износ, правопорядка вообще нет.
Это заговор! Вот увидите скоро появиться статья от застройщика что цены на квартиры на химмаше стали ниже!
Гость
11 ноября 2025, 08:46
не пОняла, если на людей нападает псих, то ему ничего не будет??? Спасибо за совет, конечно. Но почему тогда в прошлом году того, кто за зады лапал задержали??? Он же тоже психом был. Или лапальщика задерживать не так страшно, а этот может и ответить поэтому доблестные сотрудники по одному не могут идти на задержание, а толпой людей не хватает?
Гость
11 ноября 2025, 08:36
Зачем сидеть в соцсетях? Поколение инвалидов. Выйдите на улицу и общайтесь, знакомьтесь, радуйтесь жизни
Гость
11 ноября 2025, 08:22
самое смешное, что у него справка и ему , судя по нашим законам, можно все!!!
Гость
11 ноября 2025, 07:37
В психиатрических больницах опять закончились льготные препараты психиатрическим больным. Как всегда, в больнице говорят:аптеки не закупили. В аптеке- больницы заявки не составили правильно. Те и другие кивают на минздрав.который новые закупки сделает только в феврале через торги подобрав поставщика. А больные будут бегать с ножами, бить прохожих и терроризировать семьи. Пока все правильно выполнят свои функции и так каждый год, как раз вовремя осеннего обострения. И стену этих всех "правых" не пробить. Никто не берет на себя ответственность за отсутствие лекарств по льготе. А купить больные, большая часть из которых не работает, на свои деньги не могут, дати не везде препаратыиесть даже за деньги..
До чего доходят люди, что бы продать квартиру в академе 😬😁😁
и не собираюсь продавать)))))))))))))))
Гость
10 ноября 2025, 21:47
Мало уроков задают, времени свободного у школьников и школьниц много!
Гость
10 ноября 2025, 21:44
Химмаш жжет)))) 😬
Гость
10 ноября 2025, 21:43
Бывшая отшила и... Он психанул, по-осеннему.
Гость
10 ноября 2025, 21:40
Девочки гуляйте со мной я красивый холостой
Гость
10 ноября 2025, 22:40
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две! И ты им не нужен.
Гость
11 ноября 2025, 01:19
Гость
10 ноября 2025, 22:40
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две! И ты им не нужен.
Эх опять не повезло
Гость
11 ноября 2025, 09:30
Ты некрасивый и кухаркин сын
Гость
10 ноября 2025, 21:37
Нормально живем… деньги на камеры на дорогах хватает установить. А на врачей и псих больницы у государства денег как всегда нет
Гость
11 ноября 2025, 08:30
скажем спасибо новому министру здравоохранения!!! сейчас все стационары закроют они, оптимизацией это называют!!!! их же надо содержать, а делать это не хочется!
Гость
10 ноября 2025, 21:35
Почему вы ждете трупов? Закройте его пожизненно в психушку, а опекунов посадите на 3 года за неисполнение обязанностей.
Гость
10 ноября 2025, 21:32
А можно его в клинику определить?
Гость
10 ноября 2025, 21:32
"...проверяют информацию о новых фактах" - а что, не достаточно уже проверенных, обязательно подождать более серьёзных выходок ? Псих в психушке должен содержаться.
Гость
10 ноября 2025, 21:32
все беды от продуктовонаборовых
Гость
10 ноября 2025, 21:27
ну так надо закрыть в спецучреждении и не выпускать
Гость
10 ноября 2025, 21:24
Главное девочки, которым он написывает, все в соцсетях (родителей это не беспокоит)...девочки от этого лучше учатся наверное, лучше воспринимают воспитание родителей, воспринимают только позитивное...
Во времена моей юности гулять по Химмашу в принципе было рискованной затеей.
Гость
10 ноября 2025, 21:20
Это вы еще по Сортяге гулять не пытались.
Гость
10 ноября 2025, 22:18
В местном паблике эта история тянется ещё с лета и там писали, что этот парень с особенностями, а дети его достают. Одна девушка писала, что видела как дети забрали его велосипед и хихикали.
Гость
10 ноября 2025, 22:30
Гость
10 ноября 2025, 22:18
В местном паблике эта история тянется ещё с лета и там писали, что этот парень с особенностями, а дети его достают. Одна девушка писала, что видела как дети забрали его велосипед и хихикали.
И вроде как они похожее видео про него делали, теперь видимо он про них(в сентябре ещё это было).
Гость
10 ноября 2025, 21:16
Данный гражданин установлен сотрудниками полиции. Выяснилось, что он состоит на учете в медицинском учреждении. Полицейские территориального ОВД проверяют информацию о новых фактах его противоправного поведения.
Просто красавчики! Личность установили, установили, что он состоит на учете. А зачем ждать новых фактов? Изловить и в мед. учреждение посместить, чтобы прокапали сезонно. Вот мне интересно, если бы дочь этого полицейского также перцем полили?
Гость
10 ноября 2025, 21:14
Перезжайте к нам в Академ, тут такого случится не может!
Гость
10 ноября 2025, 21:25
Я в область ни ногой! У нас тут в городе и своих неадекватов хватает.
Гость
10 ноября 2025, 21:34
К вам не доехать так быстро, надо хотя бы палатку взять и еды на день
Гость
10 ноября 2025, 21:42
Гость
10 ноября 2025, 21:25
Я в область ни ногой! У нас тут в городе и своих неадекватов хватает.
Так они в основном у вас и есть
Гость
10 ноября 2025, 21:12
Не четвертуют же как в питере профессор студентку.
Достижения
Первая десятка