Стали известны подробности лобового столкновения на Уктусе
17 ноября 2025, 19:17
Гость
18 ноября 2025, 05:15
Машины тонированы в хлам! Ночью с самопальным ксеноном глаза встречкам выжигают… где ГАИ????? Это же озолотиться можно было бы наказывая этих персонажей ко всему прочему
Гость
18 ноября 2025, 09:20
У ярыша спросите(((( Зачем он город без ГАИ оставил?(((
Гость
18 ноября 2025, 00:33
Ярыш довел город(((((
Результат его действий,в результате которых в городе не осталось ни одного инспектора((((
Гость
17 ноября 2025, 22:47
в белом акценте за рулем была девушка с ребенком. она вроде тоже в тяжелом состоянии в больнице. вы думаете без всех советчиков она сама не будет понимать, что виновата в смерти своего ребенка.ей жить с этим всю оставшуюся жизнь, если это можно будет назвать жизнью. со всемы бывало что не пристегнули ребенка, мало ли вообще какая причина была такой перевозки ребенка. хватит винить мать, виноват тот кто гнал и не справился с управлением, а мать сама себя наказала
Гость
17 ноября 2025, 22:54
там еще ответственность есть за перевоз ребенка без кресла, может и сядет мамаша или папаша - непонятно кто рулил.
Гость
17 ноября 2025, 22:42
В белом акценте был ребенок и мать за рулём который золотистый акцент там был водитель 50 лет который и виноват , отец у него вообще на вахте лично знаю этих людей , семья разведена живут отдельно друг от друга
Гость
17 ноября 2025, 22:50
в статье напbсано что с ребенком был водитель мужчина 27 лет, кому верить ?
Гость
17 ноября 2025, 23:04
Гость
17 ноября 2025, 22:50
в статье напbсано что с ребенком был водитель мужчина 27 лет, кому верить ?
Ну написать можно многое , ну я с отцом разговаривал он сам ещё в шоке не может осознать все это
Гость
17 ноября 2025, 23:27
Гость
17 ноября 2025, 22:50
в статье напbсано что с ребенком был водитель мужчина 27 лет, кому верить ?
Где там про мужчину написано? Водитель 27 лет
Гость
17 ноября 2025, 22:40
Щас отец курить себя будет всю жизнь
Гость
17 ноября 2025, 22:34
Ужас, столько серьезных ДТП в городе и в ближайших городах.
Гость
18 ноября 2025, 09:16
А ярыш развалил всё ГАИ и спит спокойно (((((
Гость
17 ноября 2025, 22:28
Отобрать у голодранцев права. Ездят на всякой шляпе.
Почему дети погибают из-за безголовости родителей???
Гость
17 ноября 2025, 21:15
Никчемное ГАИ вгороде и области,Ярыш не в состоянии справиться с тонировкой .
Гость
18 ноября 2025, 09:21
Ярыша на нары за развал ГАИ в городе (((
Гость
17 ноября 2025, 21:14
Из-за безалаберности взрослых погиб ребёнок 😭😭😭
Покойся с миром малыш! 🙏
Гость
17 ноября 2025, 21:13
Пускай будет наукой самоуверенным родителям которые везут своих деток без кресел и очень часто просто стоящими между креслами .Вам же потом всю оставшуюся жизнь жить с этим,если что то случится.
Гость
17 ноября 2025, 20:53
Почему так много тонированных машин?????? У нас ГАИ ещё осталось??? Что за беспредел на дорогах???????
Гость
17 ноября 2025, 20:43
Ужас, пожалел денег на автокресло или спешил куда-то, что авось пронесет кресло не надо! Это "отпечаток" на всю жизнь!
Гость
18 ноября 2025, 12:33
Сплин: смерть это то, что бывает с другими
Гость
17 ноября 2025, 20:39
Очередные скупщики законов физики! Так и надо!!!
Гость
17 ноября 2025, 20:32
Жаль парня. Гекконовы друзья задолбали
Гость
17 ноября 2025, 20:16
Лет 5 впурдонить водятлам,которые детей без кресел возят.
Гость
17 ноября 2025, 20:35
Почти каждый здесь сидящий в детстве даже не знал такого понятия как "детское кресло".. более того ремни безопасноти на задних сиденьях вообще не встречались, так что все поколение наших родителей на нары?
Гость
17 ноября 2025, 20:45
Гость
17 ноября 2025, 20:35
Почти каждый здесь сидящий в детстве даже не знал такого понятия как "детское кресло".. более того ремни безопасноти на задних сиденьях вообще не встречались, так что все поколение наших родителей на нары?
Тогда не было столько машин и была культура вождения…
Гость
17 ноября 2025, 21:10
Гость
17 ноября 2025, 20:35
Почти каждый здесь сидящий в детстве даже не знал такого понятия как "детское кресло".. более того ремни безопасноти на задних сиденьях вообще не встречались, так что все поколение наших родителей на нары?
Тогда и кресел детских не было. Сейчас есть.
Вы же наверное антибиотики принимаете при бактериальной инфекции, а не пиявок ставите, как раньше делали.
Гость
17 ноября 2025, 20:09
получается, что ребенок единственный пострадал
Гость
17 ноября 2025, 20:01
Царство Небесное! Надеюсь малыш был крещёный.
Гость
18 ноября 2025, 09:24
А если он был синтаистом?
Гость
17 ноября 2025, 19:53
Ну хоть квадробером не станет.
Гость
17 ноября 2025, 19:52
Погибший ребёнок находился во вкруг тонированном хёндае, а 50летний водитель ехать на авто без тонировки, я всё верно понял?
Первородный грех — это первый грех, совершённый Адамом и Евой в Эдемском саду, когда они нарушили заповедь Бога, вкусив плод с дерева познания добра и зла. Этот грех, согласно Библии, привёл к повреждению человеческой природы и смерти, которые передаются всем людям через физическое рождение. Как сказано в Послании к Римлянам, «как одним человеком грех вошёл в мир, и этим грехом смерть, так и смерть перешла на всех человеков, потому что в нём все согрешили»
Первородный грех — это первый грех, совершённый Адамом и Евой в Эдемском саду, когда они нарушили заповедь Бога, вкусив плод с дерева познания добра и зла. Этот грех, согласно Библии, привёл к повреждению человеческой природы и смерти, которые передаются всем людям через физическое рождение. Как сказано в Послании к Римлянам, «как одним человеком грех вошёл в мир, и этим грехом смерть, так и смерть перешла на всех человеков, потому что в нём все согрешили»
никакого контроля на улицах города за транспортом ,все на окраинах нюхают и все по утрам
Гость
17 ноября 2025, 22:32
о безопасности детей в первую очередь должны думать родители
Гость
17 ноября 2025, 22:40
Там деньгами пахнет а деньги нужно возвращать в бюджет, чтобы экономика крутилась
Гость
17 ноября 2025, 22:42
С росселя на екад к челяба постоянно утром по сто палок. А толку
Гость
17 ноября 2025, 19:47
Чем думают люди перевозя детей не пристегнутыми?!
Гость
17 ноября 2025, 19:53
С какой целью интересуетесь?
Гость
17 ноября 2025, 20:40
О том, что "непристёгнутыми", пишется слитно! О вас, о жертвах ЕГЭ, думают!
Гость
17 ноября 2025, 21:13
У них наверно запасные дети есть
Гость
17 ноября 2025, 19:37
Сейчас за тонировочку присядет лет на 5.
И должен останется пару миллионов.
Гость
17 ноября 2025, 19:35
Соболезную
Гость
17 ноября 2025, 19:35
Хундай молодого видимо который тонирован и наклейки 4к, так-то целый почти. Чем думал посадив впередтт не пристегнув? Без кресла? Надо головой думать а не 4к слушать
В соседней новости в Верхней Пышме в столкновении погиб человек, но трехлетняя девочка была пристегнута в автокресле на заднем сиденье и осталась жива, хотя и уехала в больницу
Гость
18 ноября 2025, 09:58
В идеале, следователям бы проверить его на преднамеренное убийство ребенка, т.к. он его заранее посадил в автомобиль без всяких средств защиты!
Гость
17 ноября 2025, 19:32
Хундай виновника походу который вхлам тонированный. Интересно, это может быть причиной дтп? Не заметил одного, вырулил непонятно куда и вуаля.
Вот получается так, что 27-летний водитель не был виновником аварии, но ему теперь жить с тем, что малыш (возможно, его сын) погиб. Велика вероятность, что если б он был в кресле, остался бы жив. Так что не всегда то, что если человек думает, что отлично водит и поэтому пренебрегает правилами, то с ним ничего не случится. Увы..
Гость
17 ноября 2025, 19:52
27летний водитель изначально виноват, что ребёнка перевозил без детского кресла и не пристёгнутым. Естественный отбор в действии.
Вряд ли человек, который не пристегнул ребёнка, отлично водит. Разгильдяй он во всём разгильдяй. ГАИ на разгильдяйство внимания в первую очередь обращают. Не горит фара — остановят 100%.
Вряд ли человек, который не пристегнул ребёнка, отлично водит. Разгильдяй он во всём разгильдяй. ГАИ на разгильдяйство внимания в первую очередь обращают. Не горит фара — остановят 100%.
Давно уж не останавливают и вообще ГАИ не вижу, одно хорошо, водители наши хорошие в основном
Достижения
Первая сотка