перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили повара, из-за которого отравились будущие прокуроры

18 ноября 2025, 18:04
Гость
Гость
19 ноября 2025, 11:20
Да там шефы меняются каждые три месяца...ни один на своей должности не усидел долго...на кухне тараканы
Гость
19 ноября 2025, 06:06
Быстро они это обтянули. Так же быстро убрали остатки взрыва в Нижнем Тагиле.
Гость
19 ноября 2025, 01:09
может прокурята и на аро тогда повлияют, чтобы им не просто пальчиком пригрозили
Гость
19 ноября 2025, 00:57
Как то очень-очень быстро всё, ибо закон имени святых меняЕт всё?
Гость
18 ноября 2025, 23:49
А кто такой Чукреев? Уже в который раз читаю эту фамилию. В других эпизодах она тоже встречается.
Гость
18 ноября 2025, 23:40
А скольких граждан России будущие прокуроры отравят своими отписками и крышеванием криминала, например, в сфере ЖКХ. Прокурорам пофиг на то, как отражаются их отписки на гражданах России, которые обратились к ним за защитой прав и законных интересов. Своими отписками прокуроры отравляют доверие граждан России к России, как к правовому государству. Из-за прокуроров Россия не правовое государство.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2025, 23:29
Кафе то закрыли? Тема опять не раскрыта) директор под следствием?
Гость
18 ноября 2025, 23:07
Чет ни одного повара не посадили, когда роллами пиццами людей травят, воздуханы приезжие поголовно шаурмой людей травят или это другое?
Гость
18 ноября 2025, 22:34
красава.
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2025, 22:16
Звезду в студию!
Гость
18 ноября 2025, 22:16
Жаль парня
Гость
18 ноября 2025, 21:45
Многовато что то за то что будущие взяточники на горшок сходили лишний раз.
Гость
18 ноября 2025, 21:33
Вот не повезло мужику.
Гость
18 ноября 2025, 20:55
Вопрос: почему эту шарашку не закрыли совсем? Один повар виноват? А управляющие и собственники нет? Не в курсах были?
Гость
18 ноября 2025, 20:49
С ума сошли...
Гость
18 ноября 2025, 20:33
Студенты какой им ресторан или уже предвкушали будущую "хорошую" жизнь ???
Гость
18 ноября 2025, 20:33
Покажите еще аналогичные дела с таким же жестким наказанием ! Или изберательность правосудия у нас уже стала нормой?
Гость
18 ноября 2025, 20:29
Попу надо не пальцем вытирать, а бумагой
Гость
18 ноября 2025, 20:09
Серьёзное наказание,попал мужик, если бы простые смертные отравились, ничего бы ему не дали, а тут...что сказать-делайте выводы сами
Гость
18 ноября 2025, 19:49
Спросите меня почему я смотрю матч магнитки против трактора??? А не авто против нефтехимика. Отвечу я: я люблю красивый хоккей, а не слив продажных
Гость
18 ноября 2025, 23:09
Автомобилист дно потому что
Гость
18 ноября 2025, 19:38
Однажды в кулинарии «Люкс» на пер Центральный рынок отравился, куда только не писал, ноль внимания!! Видимо только здоровье будущих сотрудников охраняют!
Гость
18 ноября 2025, 19:32
Не верю тому что повар знаю что у его заведения будущие прокуроры такое затеял, искать надо глубже, рыгаловки с шаурмой закрывать не хотят, зато здесь отличились
Гость
18 ноября 2025, 19:26
Ну ясно, простой человек если б отравился даже искать бы никого не стали.
Гость
18 ноября 2025, 19:20
Что означает фраза в конце: " Павел Грачев её сможет обжаловать приговор..."? Кого - её?
Asfaltuz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2025, 19:20
как говорится, на молочном комбинате молоко бесплатное, а судёв - суд бесплатный.
Гость
18 ноября 2025, 19:14
Видимо какие то роллы эксклюзивные были или что то в этом роде.
Гость
18 ноября 2025, 19:01
Поварская работа и так каторжная. Не сказали где он сальмонеллу взял, люди годами дома готовят и всё норм
Гость
18 ноября 2025, 18:50
А наша контора там корпоратив заказала. Что-то не хочется мне туда идти
Гость
18 ноября 2025, 18:48
Почему только повара наказали? Закрыть этот Версаль надо было пока ещё кого не потравили. Сейчас ведь эти товарищи новогодними корпоративами убытки вернут. А если кто отравился, скажут, что у ром печенька не ту съели
Гость
18 ноября 2025, 18:44
Никто этих дурачков не заказывал. Случай реально имел место. Я свой выпускной на всю жизнь запомню. Вместо отпуска после сдачи экзамена - больничная койка и до сих пор проблемы с жкт. А повар - козел отпущения. Там руководство сажать надо. Люди! Не ходите туда никогда.
Гость
18 ноября 2025, 19:32
Ничего себе отпуск после сдачи экзаменов, у меня после сдачи экзаменов работа была.
Гость
18 ноября 2025, 18:43
Марьяненка, а причём здесь "дороги и транспорт"? Их на каретах скорой помощи развозили, поэтому ты здесь?)))
Гость
18 ноября 2025, 18:42
Смывы с разделочных досок шаурмечных никто не хочет сделать с проверками сан книжек,люди просто не не обращаются ,надо и там порядок наводить
Гость
18 ноября 2025, 22:02
Вообще их даже открывать без водопровода и канализации права не имеют. .но диаспорам закон не писан
Гость
18 ноября 2025, 18:26
Пищеблок запищеблокирован
Гость
18 ноября 2025, 18:25
Не людей, а будущих прокуроров
Гость
18 ноября 2025, 18:25
Очень жаль повара, ничего плохого не сделал
Гость
18 ноября 2025, 18:24
Ну а чё, дипломная работа у студентов сдана на отлично!
Гость
18 ноября 2025, 18:28
Теперь этих выпускников бросить на закрытие шаурмячных.
Гость
18 ноября 2025, 18:36
Гость
18 ноября 2025, 18:28
Теперь этих выпускников бросить на закрытие шаурмячных.
Ты чо,там их диаспора в пух и прах разлупят))))
Гость
18 ноября 2025, 21:00
Гость
18 ноября 2025, 18:36
Ты чо,там их диаспора в пух и прах разлупят))))
Пусть опыта набираются от них для нашей защиты.
Гость
18 ноября 2025, 18:22
прямо таки шеф-повар все это сделал? Странно как-то:) Ни руководитель организации, а именно шеф-повар.
Гость
18 ноября 2025, 18:32
Это входит в его ответственность, да. Почему странно-то?
Гость
18 ноября 2025, 18:21
Эхххх, всё-таки Санэпиднадзор до разделения на две службы и с очень широкими полномочиями, был далеко не самой бесполезной службой
Гость
18 ноября 2025, 18:20
Щ где-то потеряли, горе-поколение
Гость
18 ноября 2025, 18:26
Нашел? Можешь себе оставить.
Гость
18 ноября 2025, 18:19
Шаурмячнвя У Про спокойно сразу заработала после отравления. Диаспора рулит
Гость
18 ноября 2025, 18:23
Может воспользовались ситуацией и убрали конкурента на этом рынке?
Гость
18 ноября 2025, 18:36
Да уж,против диаспоры вся прокуратура целиком не вывезет.....
Гость
18 ноября 2025, 19:36
Надо, чтобы студенты этого учебного заведения туда на обед ходили, проблема быстро решиться.
Гость
18 ноября 2025, 18:17
а когда обычные люди травятся, так ни то что приговора, даже максимального штрафа не всегда бывает, а здесь прям целая статья УК))
Гость
18 ноября 2025, 18:35
Типа,на святое покусился....
Гость
18 ноября 2025, 19:50
Будущие прокуроры так практику проходят))
Гость
18 ноября 2025, 20:51
Стань прокурором, в чём проблема? И тебя траванут! )))))
Гость
18 ноября 2025, 18:16
А как быть с шаурмяшными, разносчиками заразы, криминала по всему городу?
Гость
18 ноября 2025, 18:25
Чукреев наверное с силами собирается...
Гость
18 ноября 2025, 18:28
А куда потом ценных специалистов девать?
Гость
18 ноября 2025, 18:29
Гость
18 ноября 2025, 18:28
А куда потом ценных специалистов девать?
На родину.
Гость
18 ноября 2025, 18:12
Практика прошла успешно
Гость
18 ноября 2025, 18:10
Кто то их заказал
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2025, 18:08
"честно говоря - не ожидал".
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 ноября 2025, 19:00
Повезло , что " терроризм " не впаяли .
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 ноября 2025, 18:07
Не тех людей, однако, повар отравил. В шаурмячной "У Аро" только пожурили.
Гость
18 ноября 2025, 18:12
Жаль что не тебя
Гость
18 ноября 2025, 18:12
слабаки студенты население вторчика и елизавета все спокойно переваривает ...мож от района зависит?
Гость
18 ноября 2025, 18:24
теперь будущие прокуроры знают, что соблюдение закона всеми и для них важно.
Гость