81-летний водитель «Рено»!!! 81 год!!! Дома надо сидеть в таком возрасте, а не выдвигаться на девятый срок!!! 🤬
Гость
20 ноября 2025, 21:57
Засмотрелся кто-то на самолет садящийся
Гость
20 ноября 2025, 21:54
е-оДно, вы хоть свою нейросеть-то настройте. А то рекламные заголовки сразу себя выдают "Уже началось "...
Гость
20 ноября 2025, 21:11
Может быть Арамилью????
Гость
22 ноября 2025, 01:55
Вообще, Е1 бесит: научитесь склонять название "Арамиль" правильно - Арамиль женского рода. Почему-то Москву склоняют правильно
Гость
20 ноября 2025, 19:41
МЫ ЗАПРОСИЛИ ИНФОРМАЦИЮ У ГИБДД, КАК ТОЛЬКО ОТВЕТ СТАНЕТ ДОСТУПЕН МЫ ОБНОВИМ ИНФОРМАЦИЮ. и тут же ниже: ОБНОВЛЕНО: СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ РАБОТАЮТ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ.
Гость
20 ноября 2025, 19:40
Судя по времени съёмки, в это время сплошной поток там в обе стороны, осталось понять, кто торопыга, а тошнят в это время все. Гибельная там дорога, объезд Арамили давно обещали, транзитом многие едут на коттеджные поселки, и Арамиль бы разгрузили.
Гость
20 ноября 2025, 19:39
81 летний топнул на тапок чтоли?
Гость
22 ноября 2025, 02:09
Да почему он-то? Где написано, что виновник дед?!?
Гость
20 ноября 2025, 19:38
Торопился говорит через сплошную, кто торопился? Дед, или молодежь?
Обновлено: сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, выясняют обстоятельства ДТП.
краснопевцева молодец,обновила так обновила((
Гость
20 ноября 2025, 21:52
это ИИ
Гость
20 ноября 2025, 19:21
Не гоняю, но и не тошнотю 40-50 км на тракте, тем более если не снега ни гололеда. А там есть такие, то дедушки, то бабушки, то строительная техника еле едет. Но если не объехать таких, можно этот участок два часа ползти. Ни съездов, ни обочин, ни фонарей- там темнотища такая, и фонари эти бессмертия моргают, отвлекают ужасно, что многие бояться, вцепятся в руль и ползут еле еле.
Гость
20 ноября 2025, 21:29
Гость, Это ты был? Убийца?! Жертва ЕГЭ? Или твой брат?
Гость
20 ноября 2025, 19:18
Потому что нефиг там было делать сплошную. Едет медленно какая-нибудь черепашка грузовая, или трактор 30 км в час и за ней вереница машин. Или если кто сломается, на аварийке медленно едет, Обочины узкие. Вся трасса в темноте , ни одного фонаря нет за столько лет. Вот все и обгоняют, нарушая.
Поставить фонари, пусть дорога эта аварийная освещается, убери е везде сплошную, там необходимы прерывистые участки. Иначе так и будет
Гость
20 ноября 2025, 19:01
Очкарики, бабы и деды - три беды на дороге. У них тоннельное зрение , кроме своего капота не видят ничего. Отсюда много ДТП с этими типажами
Гость
20 ноября 2025, 19:14
Нырни под этот капот😉
Гость
20 ноября 2025, 19:36
Тебе видней, у кого какое зрение. Еще у каждого нарика зрение опиши, и у выпившего. Знаток задних туннелей.
Гость
20 ноября 2025, 19:45
Хуже те, которые без очков, а зрение при этом плохое.
там двухполоска. какого лешего нестись, обгонять, тем более в темное время суток???
Гость
22 ноября 2025, 01:51
Скорее всего, никто никого не обгонял. Я езжу там каждый вечер. В темное время суток не видно абсолютно ничего, даже разделительной полосы. Встречные, особенно у кого галогенки светят ярче дальнего света, ослепляют напрочь, и люди вслепую выезжают на встречную полосу. А в это время, когда случилось ДТП, обе полосы идут сплошным потоком. Удивительно, что в данной ситуации вообще пострадали только два автомобиля, а не собралась целая куча-мала.
Достижения
Первая сотка