Пилота вертолета, разбившегося под Первоуральском, засудили на полмиллиона рублей
24 ноября 2025, 18:35
Гость
25 ноября 2025, 07:49
Дык, вроде история уже давно завершилась примирением сторон... И пострадавшей пилот уже какие-то миллионы выплатил... Вот жеж!!...
Гость
24 ноября 2025, 23:02
Какой Креативный дизайн Динарджан!? Выдумать , делать Омлет, Пилоту во время полёта!! Что он , даже Штурвал выронил от удовольствия!?
Гость
24 ноября 2025, 22:14
тогда по такой логике после дтп тоже должны взыскивать с виновника за лечение пострадавших при отсутствии осаго.
Гость
25 ноября 2025, 02:50
Всё правильно. Только с последствиями ДТП никто из правоохранителей возиться особо не хочет, т.к. этих ДТП тысячи. А здесь один конкретный случай, потому прокурор и проявил особое рвение.
Гость
24 ноября 2025, 21:37
Нормуль. Полицаи подают на заключённых за то, что из разыскивали, прокурор подаёт на пострадавшего за то, что его лечили по полису.
Гость
24 ноября 2025, 21:07
Лучшая любовница это подружка жены
Гость
24 ноября 2025, 21:53
Гость, да уж. лишь бы сохранить честь жены, придумали про подругу...
" засудили на полмиллиона рублей" (с) Е1
М.б, суд вынес решение о наложении взыскания в пользу потерпевшей в сумме... ?
Или вынес судебное решение?
Гость
25 ноября 2025, 02:34
Нет, не в пользу потерпевшей, а в пользу Территориального фонда ОМС Свердловской области. В новости об этом так и написано.
Гость
24 ноября 2025, 20:53
При чем тут фонд страховой тем более частный
Гость
24 ноября 2025, 20:28
Плохое техническое состояние вертолёта, а виноват пилот ?
Гость
24 ноября 2025, 23:00
Гость, в кто виноват!? его сосед по подъезду? если он его собственник, он и отвечает за техническое состояние вертолёта;
Гость
25 ноября 2025, 02:54
Этот конкретный пилот - сам и владелец данного вертолёта. Т.е., да - он и виноват в плохом тех/состоянии (в случае в автотранспортом всё точно так же, если что).
Гость
24 ноября 2025, 20:26
Ты возьми меня в полет, мой единственный пилот, Пусть крылатая машина
Исчезая в вышине, не забудет обо мне.
Гость
24 ноября 2025, 23:31
Гость, Если бы единственный...!? Дочь Полка , практически
Гость
24 ноября 2025, 20:26
мну пропеллер 75 см
Гость
24 ноября 2025, 20:18
Что за имя такое,это придумал
Гость
24 ноября 2025, 19:51
Пилот собственного вертолёта, диайнер одежды, база "Светофор", авиакатастрофа... Как скучно я живу.
А почему ты решила что у него не было разрешения на управление воздушным судном?
Так утверждали полицейские после аварии. Если подробнее, у этого вертолётчика было пилотское удостоверение, полученное в США и не валидированное в РФ. По сути, с точки зрения закона, у него не было разрешения на управление такой техникой над территорией страны.
Кроме того, тот полет над Билимбаем не был согласован со службой воздушного движения (РЦ ОрВД) - и это тоже является причиной признать полёт незаконным. Как-то так.
Гость
24 ноября 2025, 18:41
Маловато будет!
Гость
24 ноября 2025, 18:39
За это налогами заплачено - просто вертят как хотят.
Достижения
Первая сотка